ОСС по выбору УК Новая Трехгорка

nepodarochek
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: ОСС по выбору УК Новая Трехгорка

Сообщение nepodarochek » 16 окт 2015, 09:52

Вот и в очередной раз конкурс по нашему доку оказался несостоявшимся с одним участником (информация с сайта torgi.gov.ru)(((((( опять подана жалоба. Хотя на сайте Одинцово написано что выиграла УК Дельта, но протоколов по отбору нет!!!!!. Кому верить то?????? Как же достали эти переделы.....

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)

Сообщение bazlud » 16 окт 2015, 11:00

nepodarochek писал(а):Вот и в очередной раз конкурс по нашему доку оказался несостоявшимся с одним участником (информация с сайта torgi.gov.ru)(((((( опять подана жалоба. Хотя на сайте Одинцово написано что выиграла УК Дельта, но протоколов по отбору нет!!!!!. Кому верить то?????? Как же достали эти переделы.....

самое интересное в этой истории, что жалобу на конкурсную документацию подала сама УК Дельта. К чему бы это?
http://torgi.gov.ru/restricted/notifica ... revPageN=1

Реклама
Кира

Сообщение Кира » 28 окт 2015, 12:45

Добрый день!
Насколько я понимаю УК так и не определена. Неужели с мая месяца так никто и не платит коммунальные платежи, т.к. неизвестно кому платить?
Я была в Мособлирц и мне точно сказали, что с 01.07.15 на обслуживает Дельта. Кому верить то?

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"

Сообщение bazlud » 28 окт 2015, 12:49

Кира писал(а):Добрый день!
Насколько я понимаю УК так и не определена. Неужели с мая месяца так никто и не платит коммунальные платежи, т.к. неизвестно кому платить?
Я была в Мособлирц и мне точно сказали, что с 01.07.15 на обслуживает Дельта. Кому верить то?

Они "перепутали", с какой целью мне не понятно(((.
Кстати, об отмене прошлого конкурса по 52 дому мне сообщили еще в июле в Дельте.
А вообще смотрим сайт торгов, ссылка выше.
P.S. чтобы не было сомнений, лучше написать запрос и получить письменный ответ.

Кира

Сообщение Кира » 28 окт 2015, 13:10

Я не поняла, кто это "они". Мособлирц? И что значит "перепутали"?
Подскажите, пожалуйста, кому надо запрос писать?

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"

Сообщение bazlud » 28 окт 2015, 13:44

Кира писал(а):Я не поняла, кто это "они". Мособлирц? И что значит "перепутали"?
Подскажите, пожалуйста, кому надо запрос писать?

Да, Мособлеирц. Почему "перепутали" лучше у них спросить. Я ставлю в кавычки, т.к. считаю, что это не просто разгильдяйство, а сознательное предоставление недостоверной информации.
Писать за разъяснением ситуации по нашему дому можно в администрацию г.п. Одинцово, ОР, в Дельту, МУП (который до сих пор должен обслуживать наш дом согласно решению совета депутатов от 30.04.15), в сам Мособлеирц, ГЖИ МО, можно в прокуратуру (может наконец проверят)....
Только нужно в письме указать, что согласно сайту торгов (с ссылкой) - конкурс по дому еще не завершен, но в платежках указано, что дом обслуживает Дельта, платежки выставляет Мособлеирц...

nepodarochek
Дом:

Сообщение nepodarochek » 19 ноя 2015, 15:15

bazlud писал(а):Да, Мособлеирц. Почему "перепутали" лучше у них спросить. Я ставлю в кавычки, т.к. считаю, что это не просто разгильдяйство, а сознательное предоставление недостоверной информации.
Писать за разъяснением ситуации по нашему дому можно в администрацию г.п. Одинцово, ОР, в Дельту, МУП (который до сих пор должен обслуживать наш дом согласно решению совета депутатов от 30.04.15), в сам Мособлеирц, ГЖИ МО, можно в прокуратуру (может наконец проверят)....
Только нужно в письме указать, что согласно сайту торгов (с ссылкой) - конкурс по дому еще не завершен, но в платежках указано, что дом обслуживает Дельта, платежки выставляет Мособлеирц...

Добрый день. не подскажите , по вашим запросам ответили что-нибудь? Дельта начала звонить уже и сообщать о задолженности, достали уже (как с этим бороться, уже несколько номеров в блок поставил, звонят все время с разных). при этом не смогли мне предоставить документ о правомерности управления нашим домом((((

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"

Сообщение bazlud » 19 ноя 2015, 16:48

nepodarochek писал(а): Добрый день. не подскажите , по вашим запросам ответили что-нибудь? Дельта начала звонить уже и сообщать о задолженности, достали уже (как с этим бороться, уже несколько номеров в блок поставил, звонят все время с разных). при этом не смогли мне предоставить документ о правомерности управления нашим домом((((

Добрый день! К сожалению, пока ответов нет.

Вернуться в «Чистяковой, 52 (корп.32)»