32 корп. Пожалуйста,расскажите,что творится в Трехгорке...

coquette
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)

32 корп. Пожалуйста,расскажите,что творится в Трехгорке...

Сообщение coquette » 10 апр 2012, 16:56

Здравствуйте.Я тут новенькая,только сейчас зарегистрировалась,поэтому,если что не так,или,как вам,может показаться-туплю-простите,еще не разобралась,что тут,да как,еще не читала ничего...Сразу задаю,интересующие меня,вопросы:
1.Что происходит,как я поняла,поменялась управляющая компания?Когда?Поэтому никто трубку в управдоме не берет???
2.Вы получали квитанции за коммунальные платежи?В конце марта я звонила по номеру 495-9139422,мне сказали,что квитанций еще за февраль даже не было.Тут следует пояснить-Я живу в Москве,квартиру моя семья получила по соц.ипотеке все в том же феврале,квитанции на оплату коммуналки нам дали в н.черемушках,на ул.наметкина 9.Дальше сказали,что их "нужно искать по почтовым ящикам".Я не могу часто приезжать в одинцово,поэтому сначала и пытаюсь дозвониться ,чтобы не впустую ехать.
3.Если поменялась управляющая компания,то не могли бы Вы оставить мне их контактные телефоны?
4.Что творится в самом доме по адресу-Чистяковой 52?Есть кто из 2 подъезда?
5.Кто знает,можно оплачивать коммуналку без квитанции,зная только номер счета?На другом сайте видела объявления про мошенников,какие квитанции "правильные"?
Буду очень признательна за потраченное на меня время,заранее спасибо,с уважением Юлия
:)

sparta
Дом:

Re: Пожалуйста,расскажите,что творится в Трехгорке...

Сообщение sparta » 10 апр 2012, 17:30

coquette писал(а):Здравствуйте.Я тут новенькая,только сейчас зарегистрировалась,поэтому,если что не так,или,как вам,может показаться-туплю-простите,еще не разобралась,что тут,да как,еще не читала ничего...Сразу задаю,интересующие меня,вопросы:
1.Что происходит,как я поняла,поменялась управляющая компания?Когда?Поэтому никто трубку в управдоме не берет???
2.Вы получали квитанции за коммунальные платежи?В конце марта я звонила по номеру 495-9139422,мне сказали,что квитанций еще за февраль даже не было.Тут следует пояснить-Я живу в Москве,квартиру моя семья получила по соц.ипотеке все в том же феврале,квитанции на оплату коммуналки нам дали в н.черемушках,на ул.наметкина 9.Дальше сказали,что их "нужно искать по почтовым ящикам".Я не могу часто приезжать в одинцово,поэтому сначала и пытаюсь дозвониться ,чтобы не впустую ехать.
3.Если поменялась управляющая компания,то не могли бы Вы оставить мне их контактные телефоны?
5.Кто знает,можно оплачивать коммуналку без квитанции,зная только номер счета?На другом сайте видела объявления про мошенников,какие квитанции "правильные"?
Буду очень признательна за потраченное на меня время,заранее спасибо,с уважением Юлия
:)

Здравствуйте Юлия: расскажу по мере возможности то, что знаю.Мы сами из 2 подъезда.1 УК(Управляющая компания) пока еще ни у кого не менялась, просто ,как говорит УК ГУД(горуправдом) у них поменялись владельцы компании и они переехали из 9дома в 15 и с ул.Наметкина тоже ретировались.А дозвониться до них это вообще большой праздник. А так в районе около 10домов пытаются сменить нынешнюю УК на новую,но наш дом в них не входит, т.к мало пока жильцов и мало собственников.
2.Квитанцию за ком.услуги за февраль уже прислали,смотрите в почтовом ящике.
3.В самом доме ничего не творится как всегда, единственное дали горячую воду, которую периодически выключают ,так же как и электричество и отопление!Так же в районе частые аварии виде перебития кабелей и водотруб.

Да кстати из какой вы квартиры?мы из 86 7этаж

Реклама
coquette

Сообщение coquette » 10 апр 2012, 17:47

Скажите,там же есть железнодорожная станция?есть возможность от нее до дома добраться на маршрутке?ни разу не ездила своим "пёхом" :lol:
Последний раз редактировалось coquette 10 апр 2012, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

coquette

Сообщение coquette » 10 апр 2012, 17:50

А квитанции за март были?
До какого числа нужно сдавать показания счетчиков на воду? :)

Даша
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Даша » 10 апр 2012, 18:11

Станция электричек есть (расписание см tutu.ru), от станции до Трехгорки можно дойти пешком (20-25 минут) или доехать на маршрутке (139, 11).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

sparta
Дом:

Сообщение sparta » 10 апр 2012, 18:42

coquette писал(а):А квитанции за март были?
До какого числа нужно сдавать показания счетчиков на воду? :)

За март квитанций не было!

coquette

Re: 32 корп. Пожалуйста,расскажите,что творится в Трехгорке.

Сообщение coquette » 10 апр 2012, 18:53

Вот это уже плохо :cry:
Получается за март коммуналка будет в конце апреля?
Что ж,придется ждать.
Большое спасибо за помощь

НастасьяК

Сообщение НастасьяК » 10 апр 2012, 18:59

Мы из второго подъезда, 7 этаж.А у Вас какой этаж?
Последний раз редактировалось НастасьяК 10 апр 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

coquette

Сообщение coquette » 10 апр 2012, 19:26

Не сочтите мой ответ грубостью,но в целях безопасности своей же квартиры,я не буду указывать ее номер.В первом сообщении я написала,что НЕ живу в одинцово,и редко приезжаю.Когда мы ее только получили,приехали ...на руины,разворовали все:двери,смесители,были разбиты окна,но больше поразил,простите за откровенность,заср*ный,в прямом смысле,туалет.Бомжами!!!Стены были в г*не!Сейчас там в принципе тоже ничего нет,только дверь поставили и прибрались,но моя нервная система не выдержит драить толчок второй раз.Не представляете какое унижение,отвращение и злобу я испытывала к ...как бы поприличнее выразиться...лицам приезжим в Россию,а скорее всего в моей квартире жили рабочие,а русских рабочих я там не видела.Ничего не имею против иностранцев,но только когда они не переходят границы,в смысле,что не творят здесь,что хотят.Не где жить было,ну ладно блин,зима,холодно,что я не человек что-ли,понимаю,жили бы,грелись,но го*м туалет мазать зачем???
Так что,еще раз простите,но не отвечу

Евгения 21
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение Евгения 21 » 10 апр 2012, 19:51

К сожалению, в Трехгорке к этому надо быть готовым, мы жили уже полгода, нам взломали дверь и обворовали. Если есть возможность, найдите соседей по этажу и поставьте общую дверь.

Вернуться в «Чистяковой, 52 (корп.32)»