Консьержка д.52

НастасьяК
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)
О себе: Житель Трёхгорки

Консьержка д.52

Сообщение НастасьяК » 07 апр 2015, 23:03

Добрый вечер соседи!
Как вам наша консьержка? Моет ли она у вас на этаже?
Я дважды просила помыть на своем этаже, безрезультатно. Вот Зинаида Дмитриевна была у нас на подмене - отлично убирала.

НастасьяК

Re: Консьержка

Сообщение НастасьяК » 08 апр 2015, 22:23

А кто теперь контролирует консьержей? Какие у нее обязанности? К кому обращаться с жалобами и предложениями? Или только деньги ей плати и не спрашивай, как говорится.

Реклама
vedmedev

Сообщение vedmedev » 19 апр 2015, 12:25

Соседи, здравствуйте!
Для обсуждения вопросов о консьержке связанных со 2ым подъездом создана тема: http://www.forum-nt.ru/viewtopic.php?f=25&t=20572

kanada

Сообщение kanada » 20 апр 2015, 22:19

Модераторы соедините 2 темы в одну пожалуйста:)

grobexs
Контактная информация:

Re: Консьержка д.52

Сообщение grobexs » 27 апр 2015, 18:09

Вот честно, не понимаю смысла в наших консьержах. Толку от этих тётушек, кого они смогут прогнать или не пустить? Не лучше ли задуматься о нормальной охране, вневедомственной, где будет дежурить человек, который сможет противостоять посторонним лицам и вызвать охрану. Стоимость такой охраны около 1000 р с квартиры, и это будет реальная охрана, с тревожными кнопками. а за 300 рублей мы не создадим себе охраны, даже видимость её не получим. Т.к. 20000 р, я не знаю кто будет готов рисковать своим здоровьем и противостоять подозрительным лицам. Но если вы всё же хотите бабушку консьержа, то создайте ей хотя бы пульт вызова полиции или той же вневедомственной охраны. да за это над платить и не 300 рублей, но это будет охрана, а не то что у нас было и вы планируете иметь за 300 р. Мытье подъездов и работа консьержа это разные вещи.
Я считаю, что нужно повесить камеры в лифтах, на 1 этаже и на входе на лестницу, с нормальным охранником из вневедомственной охраны, у которого будет пульт вызова подкрепления и обзор лифтов и всех входов. Там и охранник будет вахтовый и следить будет 24 часа в сутки. А не тогда когда сериал по телевизору не идет.
Стоимость охранника приблизительно 65000 в месяц исходя из того что в подъезде 64 квартиры по рублю с хаты. Ну дополнительно разово надо будет заплатить за установку аппаратуры. Зато точно можно будет спать спокойно и никто лишний не пройдет. А если ставить на охрану все 4 подъезда думаю ещё дешевле будет, за опт так сказать.
Вот к примеру такой сайт нашел http://podkova-z.ru/uslugi/okhrana-obek ... ektov.html
Можно ещё поискать, подешевле.
Но опять таки напоминаю, что за 20000 рублей (300 р с квартиры) никто вас охранять 24 часа в сутки не будет. Так что либо надо делать нормально, либо самим следить за подъездом. Задайтесь вопросом вы готовы сами за 700 рублей в сутки сидеть и противодействовать подозрительным личностям в ходящим в подъезд? Думаю нет. Так чего вы тогда хотите от наших консьержей?
С уважением)
Изображение

Вернуться в «Чистяковой, 52 (корп.32)»