Люди!!! Отзовитесь!

munya
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Люди!!! Отзовитесь!

Сообщение munya » 14 окт 2015, 20:53

Добрый вечер, жителям нашего дома, да и всем соседним домам! У кого есть личный транспорт, скажите, пожалуйста, возникала ли у Вас такая проблема, с тем, что на Вашем автомобиле вырезали из бампера парктроники или камеру заднего вида, или что- то подобное? Я не говорю о случайных царапинах или вмятинах, а о намеренной порче чужого имущества! Есть пострадавшие?

MyRRka
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)

Re: Люди!!! Отзовитесь!

Сообщение MyRRka » 17 окт 2015, 20:34

нам трактор за домом полмашины разнес весной ночью, виновника не нашли

Реклама
munya
Дом:

Сообщение munya » 22 окт 2015, 09:32

Это не удивительно! Рабочая техника ездит как хочет и им все равно нанесут они вред какой нибудь машине или нет! А так как существует большая проблема с парковочными местами, люди вынуждены ставить машины вторым рядом, и к сожалению, появляется большая вероятность, что машина останется в целости и сохранности! Каждый раз, подходя к машине, я с ужасом обхожу ее, ожидая еще какую нибудь неприятную новость! :sh_ok:

Olesya_SH
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Olesya_SH » 22 окт 2015, 10:06

munya писал(а):Добрый вечер, жителям нашего дома, да и всем соседним домам! У кого есть личный транспорт, скажите, пожалуйста, возникала ли у Вас такая проблема, с тем, что на Вашем автомобиле вырезали из бампера парктроники или камеру заднего вида, или что- то подобное? Я не говорю о случайных царапинах или вмятинах, а о намеренной порче чужого имущества! Есть пострадавшие?

У нас сняли противотуманки около месяца назад :sh_ok:
После этого через пару недель ко мне подходил молодой человек и говорил, что у него тоже самое (у нас с ним одна марка машины).
Но это не порча имущества, это кража.
Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.

munya
Дом:

Сообщение munya » 02 ноя 2015, 09:53

Слов нет! Всё очень печально в этом районе! И как обезопасить свою машину, я не знаю, к сожалению!( вчера увидела, что кто то притер передний бампер(( одни расстройста! :ny_tik:

2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение 2005kolbasa » 03 ноя 2015, 00:24

munya писал(а):Слов нет! Всё очень печально в этом районе! И как обезопасить свою машину, я не знаю, к сожалению!( вчера увидела, что кто то притер передний бампер(( одни расстройста! :ny_tik:

Купить гараж в СТ ))

Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Sersh » 04 ноя 2015, 21:33

2005kolbasa писал(а):
munya писал(а):Слов нет! Всё очень печально в этом районе! И как обезопасить свою машину, я не знаю, к сожалению!( вчера увидела, что кто то притер передний бампер(( одни расстройста! :ny_tik:

Купить гараж в СТ ))

Если вы про многоэтажную парковку.... Можно купить, но воздух. Под этим строением земля не в собственности.

2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение 2005kolbasa » 04 ноя 2015, 21:37

Sersh писал(а):
2005kolbasa писал(а):

Купить гараж в СТ ))

Если вы про многоэтажную парковку.... Можно купить, но воздух. Под этим строением земля не в собственности.

В смысле воздух? девушка писала, как обезопасить свою машину, разве это не способ?))

Сафари
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение Сафари » 04 ноя 2015, 21:56

Купить гараж в Новой Трёхгорке, но видимо про него уже забыли.

Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Sersh » 05 ноя 2015, 08:41

2005kolbasa писал(а):
Sersh писал(а):
2005kolbasa писал(а):

Купить гараж в СТ ))

В смысле воздух? девушка писала, как обезопасить свою машину, разве это не способ?))

Вы про это строение? https://maps.yandex.ru/?win=43&clid=191 ... zoom%5D=17

Вернуться в «Чистяковой, 52 (корп.32)»