Трёхгорка! Налетай на "ИЗБЁНКУ"! :-)

Модератор: HollyGun

Ginger
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Трёхгорка! Налетай на "ИЗБЁНКУ"! :-)

Сообщение Ginger » 30 апр 2014, 11:12

Дорогие соседи, не могу не поделиться, вдруг вы ещё не в курсе, а меня так и распирает от радости - наконец-то и в нашем районе появилась своя "Избёнка", Кутузовская, дом 9! :ya_hoo_oo:

Это качественные молочные продукты, и они просто волшебные, волшебные! Я, абсолютный мясоед, могу прожить без молочки всю жизнь, НО когда я вижу "Избёнку", со мной что-то происходит.. и вот я уже выхожу от них с полными пакетами всякой всячины! :nez-nayu:

Чего там только нет! Какие запеканки! Йогурты!!! А козий сыр! А сметана! А для детишек сколько всего!!! А... Нет, это вы сами должны увидеть и, главное, попробовать! Да, что очень удобно, там почти всё можно продегустировать! А с другой стороны, не очень удобно, так как сразу хочется скупить вообще ВСЁ, я серьёзно! :du_ma_et:

Раньше у нас "Избёнка" была рядом с домом, и я здесь ужасно скучала без неё целых два года, но мечты сбываются! )) А ассортимент у них за это время так расширился, что я вчера с трудом удержала себя в руках, чтобы не опустошить весь кошелёк! Кстати, о кошельке, цены, конечно, немного выше магазинных, это естественно, но, поверьте на слово, попробовав ЭТО, вы уже вряд ли когда-либо сможете смотреть на "Простоквашино" и "Домик в деревне"! :a_g_a:
Последний раз редактировалось Ginger 30 апр 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

amber
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Re: Трёхгорка! Налетай на "ИЗБЁНКУ"! :-)

Сообщение amber » 30 апр 2014, 14:11

Я сегодня тоже оставила там полкошелька)) мне еще и творог презентовали (ура!)
А пельмени дети сейчас уплетают за обе щеки, такие сытные- старшая 6 штучками наелась. Фарш отличный - рубленая куринная грудка, вкуснотищааа!

Реклама
Sovenka
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение Sovenka » 30 апр 2014, 14:24

amber писал(а):Я сегодня тоже оставила там полкошелька)) мне еще и творог презентовали (ура!)
А пельмени дети сейчас уплетают за обе щеки, такие сытные- старшая 6 штучками наелась. Фарш отличный - рубленая куринная грудка, вкуснотищааа!

А банковские карты там принимают?:)

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

amber
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение amber » 30 апр 2014, 14:38

Sovenka писал(а):
amber писал(а):Я сегодня тоже оставила там полкошелька)) мне еще и творог презентовали (ура!)

А банковские карты там принимают?:)

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Не обратила внимания

Ginger
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Ginger » 30 апр 2014, 15:44

Воот, уйти просто невозможно! )
Про пельмени даже не знала! Так вкусно описали, я срочно уже хочу их! :e-d-a: :-)
Изображение

Anor
"Самый простецкий, бесхитростный и искренний 2013"
"Самый простецкий, бесхитростный и искренний 2013"
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
Контактная информация:

Сообщение Anor » 30 апр 2014, 15:51

А мы вчера хотели пельмени купить, еще не было. Появились!!! Обрадую мелкого)

моль
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение моль » 30 апр 2014, 15:57

Я брала говядина+свинина-дети поковырялись и вообще есть не стали :-( А муж сказал,что это лучшие из покупных пельменей,и похожи на те,что делаю я сама-Вот думаю наверно дети привереды :nez-nayu: надо наверно с курицей попробовать)))

Манюня

Сообщение Манюня » 30 апр 2014, 18:11

Закупилась сейчас пельменями (традиционные и китайские) и голубцами, пока не пробовала, но сделали приятный сюрприз- подарили лоток с творогом. Творог мне очень кстати был. Так, что порадовали :-):

Карты к оплате, увы, не принимают.
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Shamyus
Модератор Чистяковой, 66, Решение "бумажных" вопросов, Работа активистов НТ
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Shamyus » 08 дек 2014, 13:12

Цены в Избёнке упадут - владелец.

«Сейчас отличное время, чтобы снижать цены»
Почему «Избенка» снижает в кризис цены, хотя все привыкли делать наоборот
http://www.kommersant.ru/doc/2627564

пысы: респект, отличный бизнес-кейс
Отправьте, плз., свежие шаблоны писем: ДЕТСАДЫ, ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦА, ДОРОГИ, ПАРКОВКИ, МЕТРО, ПОЧТА, ПОЖАРНОЕ ДЕПО - 5-Я ВОЛНА ПИСЕМ!

viewtopic.php?f=4&t=11258

моль

Сообщение моль » 08 дек 2014, 17:39

Сейчас из избёнки пришла-цены на сметану и творог снижены!была приятно удивлена!
Времени не было рассмотреть на какие позиции ещё снизили,но ценники новогодние висят,спасибо,избёнка!

Вернуться в «Чистяковой, 58 (корп.34)»