ВНИМАНИЕ!!!! В 1 подъезде живет СВИНЬЯ.

Модератор: HollyGun

СтатуяСвободна
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

ВНИМАНИЕ!!!! В 1 подъезде живет СВИНЬЯ.

Сообщение СтатуяСвободна » 01 сен 2014, 22:15

Уважаемые жители дома, и в частности жители 1 подъезда. Сегодня стала свидетелем такой картины: мужчина вышел из подъезда, завернул за угол, поставил мусор и пошел себе дальше. На мой вопрос: " мужчина, а вы это кому оставили? За вами кто должен убрать?",-он рассказал о том, что контейнер находится невероятно далеко от его подъезда и сил донести до контейнера мусор у него нет, а вообще убирать должна УК, видимо непосредственно генеральный директор.
А теперь давайте на секунду представим, что каждый из нас будет думать именно так. Во что превратится наш двор? Вы этого хотите?
Вы не донесли мусор до контейнера, ваш сосед не донес, да и я не рыжая туда нести... Пусть все стоит и воняет у нас под окнами. Мы так хотим жить?
Хочу сразу пояснить, дворник не обязан убирать мусор, который вы выставляете у подъезда, так же, как и консьержка не должна выносить мусор, который вы выставили за дверь или к мусоропроводу( есть в нашем доме и такие личности).
300 квартир носит мусор к контейнеру и не обламываются, а парочка личностей, даже не знаю как их назвать, то ли королями жизни, то ли королями свиней, считают, что за ними должен кто то убрать... Нет, никто не должен, из возраста, когда за вами убирала мама , вы, к счастью , выросли, а до возраста, когда за вами будут убирать дети, вы, к счастью, еще не дожили. Так что будьте любезны, УБИРАЙТЕ за собой САМИ.
Очень надеюсь на то, что большинство жителей нашего дома солидарны со мной. Увы фото мужчины сделать сразу не сообразила, но успела снять номер машины, на которой он укатил. ( см фото) Если Вы его знаете, очень прошу донесите гражданину, что все мы хотим жить в красивом и чистом дворе, и в большей степени то, где мы будем жить зависит от нас.
Заранее СПАСИБО!!!!!!
!!!Изображение

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

Кри
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Re: ВНИМАНИЕ!!!! В 1 подъезде живет СВИНЬЯ.

Сообщение Кри » 01 сен 2014, 22:35

"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." ("Собачье сердце" М. Булгаков)

Реклама
Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Re: ВНИМАНИЕ!!!! В 1 подъезде живет СВИНЬЯ.

Сообщение Andy2k » 02 сен 2014, 09:05

Зачем нести в определённый контейнер у дома, если можно по дороге выкинуть в другой контейнер? Есть контейнеры, которые стоят прямо у дороги. Странное поведение...

Вернуться в «Чистяковой, 58 (корп.34)»