ОСС начало 25.09 окончание 27.12 2014 г.

Модератор: HollyGun

naru
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: ОСС начало 25.09 окончание 27.12 2014 г.

Сообщение naru » 29 сен 2014, 21:04

СтатуяСвободна писал(а):
HollyGun писал(а):
СтатуяСвободна писал(а):Вы пишите ф

3. Инициатором голосования является собственник нежилого помещения в котором находится детский сад, они по какой то причине не хотят гулять на общей площадке и желают построить детскую площадку за свой счет., предлагая нам проголосовать за или против этой площадки.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Надеюсь, завтра руководство детского сада озвучит, что оно готово сделать на благо дома ради этой площадки. А то безвозмездно отдавать место совсем глупо

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 29 сен 2014, 21:15

naru писал(а):
СтатуяСвободна писал(а):
HollyGun писал(а):
СтатуяСвободна писал(а):Вы пишите ф

3. Инициатором голосования является собственник нежилого помещения в котором находится детский сад, они по какой то причине не хотят гулять на общей площадке и желают построить детскую площадку за свой счет., предлагая нам проголосовать за или против этой площадки.

Надеюсь, завтра руководство детского сада озвучит, что оно готово сделать на благо дома ради этой площадки. А то безвозмездно отдавать место совсем глупо

Завтра будет местечковое собрание 5ого подъезда. Представителей детского сада не будет.
В остальных подъездах собрание будет в другие дни, дату сообщу позднее

Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

Реклама
HollyGun
Модератор Чистяковой, 58

Сообщение HollyGun » 30 сен 2014, 09:18

СтатуяСвободна писал(а):У Вас возникли вопросы, потому что Вы не видели еще биллютеня. Там идут вопросы с расшифровкой.
1. Консьержи. Консьержка- это дополнительная услуга, она не включена в обязательный договор с УК и именно поэтому мы должны определить необходимость данной услуги и способ ее оплаты.( через платежку или непосредственно в руки)
2. На данный момент ( с мая месяца) мы платим 7,30₽ с квадратного метра жилья на капитальный ремонт. Сейчас мы перечисляет деньги УКХС , а они отчисляют региональному оператору. Смысла в этом минимум, поэтому есть предложение перечислять деньги напрямую оператору на счёт. И второе, предлагается на счете регионального оператора открыть подсчет нашего дома, там будут только наши деньги и снять их сможем только мы( упрощенно говоря)

Принято, спасибо за комментарии.
Может имеет смысл выложить подробный бюллетень на форум?
Любимые цитаты:
1. "Бойтесь равнодушных...Ибо именно с их молчаливого согласия творятся самые ужасные вещи на свете"
2. "Я ленивый алкаш, виноваты правительство и президент"

Sladkaya

Сообщение Sladkaya » 30 сен 2014, 13:54

Есть смысл сегодня на собрании это все обсудить со всеми,а не на форуме в кол-ве 3х человек.
Изображение

HollyGun
Модератор Чистяковой, 58

Сообщение HollyGun » 30 сен 2014, 15:27

Sladkaya писал(а):Есть смысл сегодня на собрании это все обсудить со всеми,а не на форуме в кол-ве 3х человек.

На собрании попытаться обсудить можно, вот только конструктивно обдумать и решить что-либо (как показывает практика) весьма проблематично - шумно и слишком много выступающих.
Плюс при наличии уже готовых материалов выложить их, даже для 3-х человек, мне кажется не очень сложным.
Любимые цитаты:
1. "Бойтесь равнодушных...Ибо именно с их молчаливого согласия творятся самые ужасные вещи на свете"
2. "Я ленивый алкаш, виноваты правительство и президент"

Sladkaya

Сообщение Sladkaya » 30 сен 2014, 18:19

HollyGun писал(а):
Sladkaya писал(а):Есть смысл сегодня на собрании это все обсудить со всеми,а не на форуме в кол-ве 3х человек.

На собрании попытаться обсудить можно, вот только конструктивно обдумать и решить что-либо (как показывает практика) весьма проблематично - шумно и слишком много выступающих.
Плюс при наличии уже готовых материалов выложить их, даже для 3-х человек, мне кажется не очень сложным.

Давайте сегодня на собрании это всё обсудим,а уже потом будем конструктивно все обдумывать и обсуждать тут)))))Я например тоже про эти бюллетени не поняла. :-)
Изображение

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 01 окт 2014, 00:25

Как то очень затянулось собрание. Наверное стоит провести общее, т.к. По 1,5 часа на каждый Подьезд нет такого времени)) информация об общем собрании дома будет вывешена в подъездах.
P.S. Огромное спасибо всем жителям, пришедшим на собрание. Жаль, что мало активных и инициативных.

Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 07 окт 2014, 22:20

Уважаемые жители. 9 сентября в четверг состоится собрание у третьего подъезда в 20.30. Очень ждем ВСЕХ

Sladkaya

Сообщение Sladkaya » 08 окт 2014, 01:57

СтатуяСвободна писал(а):Уважаемые жители. 9 сентября в четверг состоится собрание у третьего подъезда в 20.30. Очень ждем ВСЕХ

Может тогда "ОКТЯБРЯ")))))А то объявления как-то смешно выглядят!
Изображение

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 10 окт 2014, 14:22

Видимо все поняли про сентябрь и придут в сентябре, но уже следующего года. Очень мало народа на собрании было. Порадовал первый Подьезд, который в этот раз пришел более активно, чем все остальные.

Вернуться в «Чистяковой, 58 (корп.34)»