Ремонт входных групп и не только....

Модератор: HollyGun

Димон
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Ремонт входных групп и не только....

Сообщение Димон » 13 ноя 2014, 12:28

Ремонт, это всегда хорошо:) Хорошо что в доме есть активисты. Спасибо им. А состояние лифтов в 58 доме удовлетворительное? А то мне иногда жутковато как-то на них ездить... Может на них УК тоже какие-то средства выделяет? Простите за наглость...

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 13 ноя 2014, 14:45

Ну спасибо не только мне, старалась вся ИГ дома. ))). И очень приятно услышать теплые слова, а то уже неделю телефон разрывается и только негатив(( руки опускаются и делать ничего неохота становится(((

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

Реклама
Ната84

Сообщение Ната84 » 13 ноя 2014, 20:48

Ира, хотела тоже поблагодарить за каторжную работу, за которую еще и выслушивать приходиться ((
По поводу выяснений, что и как кто хотел... а кто на собрание и субботники ходит ??? Там и надо задавать вопросы и решать. А вообще народ конечно у нас наглый (((

Пользуясь случаем, хотела уточнить, а на какое время будет перекрыт первый этаж ? А то с коляской ну очень неудобно по лестнице корячиться ((( мы из 1 подъезда
С уважением, соседи

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 14 ноя 2014, 01:31

Ната84 писал(а):Ира, хотела тоже поблагодарить за каторжную работу, за которую еще и выслушивать приходиться ((
По поводу выяснений, что и как кто хотел... а кто на собрание и субботники ходит ??? Там и надо задавать вопросы и решать. А вообще народ конечно у нас наглый (((

Пользуясь случаем, хотела уточнить, а на какое время будет перекрыт первый этаж ? А то с коляской ну очень неудобно по лестнице корячиться ((( мы из 1 подъезда

Обещают в течении 10 дней закончить все подъезды!!
Первый Подьезд надеюсь закроют ненадолго, у них весь материал есть, предположительно положить плитку -3 дня , покраска-2 дня итого примерно 5 дней, но Вы же понимаете, что форс-мажор может изменить сроки(((
И спасибо за добрые слова)

Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

ИНТОП

Сообщение ИНТОП » 14 ноя 2014, 10:53

Добрый день! Поскажите когда предполагают перекрыть 1 этаж 1 подъезда и где будет вход. Спасибо.

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 14 ноя 2014, 14:08

ИНТОП писал(а):Добрый день! Поскажите когда предполагают перекрыть 1 этаж 1 подъезда и где будет вход. Спасибо.

Очень надеюсь, что сегодня. Крайний срок с понедельника. Вход будет через пожарную лестницу. На двери будет висеть бумажка, что это вход)))нужно будет по лестнице подняться на второй этаж и там уже на лифте доехать до нужного этажа.

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 14 ноя 2014, 14:10

Уважаемые жители 1 подъезда, не планируйте завоз мебели и стройматериалов на период ремонта. Очень надеюсь , что до 20.11. Заранее самбо за понимание!!!

HollyGun
Модератор Чистяковой, 58

Сообщение HollyGun » 14 ноя 2014, 15:08

СтатуяСвободна писал(а):Уважаемые жители 1 подъезда, не планируйте завоз мебели и стройматериалов на период ремонта. Очень надеюсь , что до 20.11. Заранее самбо за понимание!!!

Звучит как угроза:
"Самбо за понимание и карате за непонимание" )))
Мы постараемся пережить - во благо и потерпеть не проблема.
Любимые цитаты:
1. "Бойтесь равнодушных...Ибо именно с их молчаливого согласия творятся самые ужасные вещи на свете"
2. "Я ленивый алкаш, виноваты правительство и президент"

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 14 ноя 2014, 23:05

Т9 меня мучает))) самбо= спасибо ))))

Самый терпеливый оказался 5 Подьезд, нас начали первыми, но никак не могут закончить ...

naru

Сообщение naru » 14 ноя 2014, 23:20

А у нас на этаже пропал один пожарный рукав, другой что под замком вроде есть. Читала, что в 52 доме тоже была замечена пропажа. Очень печально что из-за ремонта в подъезд может зайти любой. Надеюсь счетчики на электричество не украдут.
Последний раз редактировалось naru 14 ноя 2014, 23:34, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Чистяковой, 58 (корп.34)»