34 корп. Жизнь нашего дома. Чистяковой, 58

Модератор: HollyGun

СтатуяСвободна
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 34 корп. Жизнь нашего дома. Чистяковой, 58

Сообщение СтатуяСвободна » 07 июл 2017, 19:56

AlexPetrovich писал(а):Про траву претензии были не к вам,это понятно что сейчас нечем косить ) это к ЖКУ я ж написал . А если это освидетельствование по лифтам не пройти , нам из отключат ? И по поводу правления - то есть остальные 4 человека будут работать за "спасибо"? И все равно до конца не ясны статьи расходы . Ведь если посчитать ежемесячную сумму по данной статье получается 41р.кв.м ×16420кв.м .=673220т.р. за весь дом. И почему ставка именно 41 р. , А в ЖКУ было 38?
P.s. в Вотсапе пока нет возможности быть

Ставка рассчитана с учетом того, что мы увеличили территорию, которую убираем. Вы все верно посчитали 600к. При одном важном условии..100% оплата жителей. Будем надеяться, что с созданием ТСН все будут ответственны. Если Вам интересны расходы по всем статьям приглашаю Вас в офис ТСН для того, что бы была возможность все показать. Объявления с часами приема жителей, с контактными телефонами и пр. информацией размещены на информационных стендах в подъездах.

Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 07 июл 2017, 19:58

Стандартная фраза)
23 дом не причем. ПапаДжонс как и другие форумчане читают вашу ересь и наставляют на пусть истинный :-) Я же в вацап ваш не лезу)...чисто так, помогаю людям чтоб их не дурили непонятными словами :smu:sche_nie:

З.Ы: район же один, один пукнул другой слышит.
Очень плотная застройка) сорри не я район застраивал.
...

Реклама
AlexPetrovich
Дом:

Сообщение AlexPetrovich » 07 июл 2017, 20:18

В офис я думаю ещё успею придти , мы же будем заключать договор?? Ну а по поводу статей расходов - расшифровка данной статьи должна быть в открытом доступе ,причем также должна быть прописана в договоре .
И ещё любознательный вопрос-о́ткуда вообще такие расценки ? Мы создали ТСН , пока разницы конечно не видно ,но почему не сделать данный тариф меньше, ведь если оценить московскую область в целом ,то есть много мест ,где данный тариф гораздо меньше , есть и 30р ,есть и на уровне 25р. Мы ведь теперь сами себе хозяева , это раньше нам администрация с УК ставили такую цену. Почему мы продолжаем гнуть ту же линию ? Ведь остаток будет оставаться ,и приличный ( если будут честные манипуляции) , куда мы его будем хранить ? Начнутся войны за идеи куда их потратить , наримере шлагбаума. Далеко не все будут ЗА.

1236547891

Сообщение 1236547891 » 08 июл 2017, 11:53

Объявления в лифте это СГОВОР.. ТСН с ЖКУ объясняю:
1.ТСН требует справки с ЖКУ а ЖКУ не дает справку пока не оплатишь весь долг. Какая приходящая управляющая компания просила у жителей справки, ни одна. А если ТСН нужна информация то хотя бы по просили у жителей квитанцию за последний месяц и там вся информация есть вплоть до количества зарегистрированых в квартире или надо было консерж взять все квитанцию и сделать копии. А при голосовании за ТСН нам говорили что долги за ЖКУ это их проблемы, мы начнем с чистого листа, оказалось что ИТЕРЕС погасить долги перед ЖКУ есть и у ТСН .
2. По поверке счетчиков.
Большинство квартир установили счетчики 2011 году и счетчики горячей воды надо было делать поверку в 2011 году но даже управляющие компании Хоум Срвис а потом и ЖКУ не требовало поверку счетчиков, а вот когда МЫ стали ТСН нам сразу потребовалась поверки. Ура нашему ТСН. Наше ТСН делает всё то что можно собрать денег с жителей.
3. Уважаемые руководители ТСН если у Вас фантазия закончится по сбору денег с жителей обращайтесь я вам идею подскажу.
4. Пора готовить ИМПИЧМЕНТ .

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 08 июл 2017, 12:51

1236547891 писал(а):Объявления в лифте это СГОВОР.. ТСН с ЖКУ объясняю:
1.ТСН требует справки с ЖКУ а ЖКУ не дает справку пока не оплатишь весь долг. Какая приходящая управляющая компания просила у жителей справки, ни одна. А если ТСН нужна информация то хотя бы по просили у жителей квитанцию за последний месяц и там вся информация есть вплоть до количества зарегистрированых в квартире или надо было консерж взять все квитанцию и сделать копии. А при голосовании за ТСН нам говорили что долги за ЖКУ это их проблемы, мы начнем с чистого листа, оказалось что ИТЕРЕС погасить долги перед ЖКУ есть и у ТСН .
2. По поверке счетчиков.
Большинство квартир установили счетчики 2011 году и счетчики горячей воды надо было делать поверку в 2011 году но даже управляющие компании Хоум Срвис а потом и ЖКУ не требовало поверку счетчиков, а вот когда МЫ стали ТСН нам сразу потребовалась поверки. Ура нашему ТСН. Наше ТСН делает всё то что можно собрать денег с жителей.
3. Уважаемые руководители ТСН если у Вас фантазия закончится по сбору денег с жителей обращайтесь я вам идею подскажу.
4. Пора готовить ИМПИЧМЕНТ .

Да ТСН очень важно, что бы все счетчики были поверены, так как неповеренный счетчик может показывать воды меньше, чем вы потребляете на самом деле и в отличие от УК, деньги за поверку счетчиков ТСН не имеет, так как поверку делают компании, не имеющие к ТСН никакого отношения.
Вы так вчера, в пятницу,и не пришли на встречу. Видимо смелости писать гадости хватает только тут, в лицо сказать не хватает духа?
К моему огромному счастью, работы на данный момент в ТСН выше крыши и тратить время на то чтобы дискутировать здесь нет. Есть вопросы приходите, звоните- поговорим.
Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

AlexPetrovich
Дом:

Сообщение AlexPetrovich » 08 июл 2017, 13:18

Ответьте мне пожалуйста на мои последние вопросы. или по поводу ставки вам нечего ответить так как я прав ? Необоснованно завышенная сумма получается

1236547891

Сообщение 1236547891 » 08 июл 2017, 19:05

Я сейчас не в России нахожусь, мне мои жильцы фотографии с лифтов присысалают. А на счет счетчиков они могут показывать и больше чем расходуется, но однозначно расход всех квартирных счетчиков не должен превышать общиего счетчика на дом. А что не отвечаете на вопросы про показания счетчиков которые можно взять с последней квитанции ЖКУ? А на счет работы что у ТСН хватает так это понятно за чужие деньги и дурак сможет лю.ую работу даже те которые нет необходимости делать.

1236547891

Сообщение 1236547891 » 09 июл 2017, 11:15

AlexPetrovich писал(а):В офис я думаю ещё успею придти , мы же будем заключать договор?? Ну а по поводу статей расходов - расшифровка данной статьи должна быть в открытом доступе ,причем также должна быть прописана в договоре .
И ещё любознательный вопрос-о́ткуда вообще такие расценки ? Мы создали ТСН , пока разницы конечно не видно ,но почему не сделать данный тариф меньше, ведь если оценить московскую область в целом ,то есть много мест ,где данный тариф гораздо меньше , есть и 30р ,есть и на уровне 25р. Мы ведь теперь сами себе хозяева , это раньше нам администрация с УК ставили такую цену. Почему мы продолжаем гнуть ту же линию ? Ведь остаток будет оставаться ,и приличный ( если будут честные манипуляции) , куда мы его будем хранить ? Начнутся войны за идеи куда их потратить , наримере шлагбаума. Далеко не все будут ЗА.

Хозяева ТСН теперь не МЫ жители, а председатель в лице Ирины и ТСН не гнет также как УК политику а еще круче и естественно не в пользу жителей. То ли ещё будет....

1236547891

Сообщение 1236547891 » 09 июл 2017, 18:43

Соседи, у меня нет возможности подключиться к вацапу нашего дома, у кого есть вацар прошу скопировать мою переписку со статуя свободы и выложить в вацап чтобы люди понимали кого мы выбрали.

ЗаяБелочка
Дом:

Сообщение ЗаяБелочка » 09 июл 2017, 19:26

Читаю и недоумеваю! Все эти " перлы" выложены в группе Ватсапп! Все ознакомились! Мерзко осознавать что у нас есть такие жители которые считают что могут жить за счёт других жителей ( в данном случае- соседи) . Хочу обратиться к Вам 1236547891 если Вы не оплачивали услуги УК и не хотите оплачивать свои долги за потребленые ресурсы не нужно обвинять всех вокруг! По поводу Ирины тоже не понятна Ваша позиция! 85 процентов что сделано в доме - это заслуга Ирины!! Я так понимаю что грязью поливать легче всего! Такие как Вы только с дивана могут писать! Если у Вас нет долгов и Вы считаете что кто-то не прав могли бы представиться и написать номер Кв)))

Вернуться в «Чистяковой, 58 (корп.34)»