Способ парковки на новой технической дороге

Модератор: HollyGun

gascan
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Способ парковки на новой технической дороге

Сообщение gascan » 21 ноя 2014, 20:57

Что то как то не правильно получается. Правда какая то однобокая, междусобойная. Одних поносим на форуме (достается даже инвалидам), а других не замечаем, игнорируем ...
Надо фотографии удалить. И извиниться, публично, перед теми перед теми кого публично оскорбили.
Да и название темы "веселит". Чистяковой у нас улица называется.

daxis
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение daxis » 21 ноя 2014, 21:07

Одних поносим на форуме (достается даже инвалидам), а других не замечаем, игнорируем ...
Надо фотографии удалить. И извиниться, публично, перед теми перед теми кого публично ....

Интересно, а инвалид на паджеро, лексусе или мерсе??
Дарья

Реклама
СтатуяСвободна
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение СтатуяСвободна » 21 ноя 2014, 22:54

gascan писал(а):Что то как то не правильно получается. Правда какая то однобокая, междусобойная. Одних поносим на форуме (достается даже инвалидам), а других не замечаем, игнорируем ...
Надо фотографии удалить. И извиниться, публично, перед теми перед теми кого публично оскорбили.

Наша улица действительно называется Чистяковой . И по проекту Ул Чистяковой проходит позади строящегося паркинга. Изначально тема создавалась о парковке позади дома, на новой технической дороге. Теперь дорога действительно не новая, но и все еще не улица Чистяковой и очень надеюсь, что ей не станет. Это придомовая дорога. Если для Вас принципиально, то можем попросить модераторов поменять название темы на.. " способ парковки на старой технической дороге" или " вот такие чудаки парковки живут в доме по Ул чистяковой д 58" или предложите свой вариант. Ну если название темы тут самое важное.
А по поводу извинений. Знаете, вот честно с удовольствием извинилась бы перед водителями данных авто, если бы больше никогда не увидела их машины на газонах, которые с таким трудом были выбиты и с такими нервами охраняются от нерадивых водителей.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

Wrecker

Сообщение Wrecker » 24 дек 2014, 15:03

Сейчас право уже зима на дворе, но возвращаясь к вопросу парковки на газонах, вот только сегодня пришел ответ.
Теперь есть куда звонить.
Вложения
Способ парковки на новой технической дороге - parkovka.JPG

Гелена
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Гелена » 24 дек 2014, 17:58

Wrecker писал(а):Сейчас право уже зима на дворе, но возвращаясь к вопросу парковки на газонах, вот только сегодня пришел ответ.
Теперь есть куда звонить.

То есть можно позвонить по данным номерам и ДПСники приедут эвакуировать машину с газона?

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 24 дек 2014, 23:43

Смешно!!! Тут пару месяцев девочку у нас во дворе сбили, так мы ДПС ждали больше часа. А уж как они с нами по телефону говорили... Практически возмущались, что не смертельный случай а их тревожат... Думаю про машину на газоне даже не почешутся(((

Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

театралка
Модератор Чистяковой, 80
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение театралка » 24 дек 2014, 23:56

СтатуяСвободна писал(а):Смешно!!! Тут пару месяцев девочку у нас во дворе сбили, так мы ДПС ждали больше часа. А уж как они с нами по телефону говорили... Практически возмущались, что не смертельный случай а их тревожат... Думаю про машину на газоне даже не почешутся(((

Кошмар!!Что с девочкой?
Член совета дома.Тел. 89161364910

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 25 дек 2014, 18:48

театралка писал(а):
СтатуяСвободна писал(а):Смешно!!! Тут пару месяцев девочку у нас во дворе сбили, так мы ДПС ждали больше часа. А уж как они с нами по телефону говорили... Практически возмущались, что не смертельный случай а их тревожат... Думаю про машину на газоне даже не почешутся(((

Кошмар!!Что с девочкой?

Слава Богу обошлось. Но порванный сапог под колесом машины и окровавленная нога смотрелись ужасно!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Гелена
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Гелена » 25 дек 2014, 23:46

Ну так пора всем уже давно понять,что идут отписки, мне тоже от Егорова приходил ответ,только без его подписи.
Он наверное и не знает,что там секретари клепают.

Девочку очень жалко.

gascan
Дом:

Сообщение gascan » 30 дек 2014, 13:52

СтатуяСвободна писал(а):
gascan писал(а):Что то как то не правильно получается. Правда какая то однобокая, междусобойная. Одних поносим на форуме (достается даже инвалидам), а других не замечаем, игнорируем ...

Наша улица действительно называется Чистяковой . И по проекту Ул Чистяковой проходит позади строящегося паркинга. Изначально тема создавалась о парковке позади дома, на новой технической дороге. Теперь дорога действительно не новая, но и все еще не улица Чистяковой и очень надеюсь, что ей не станет. Это придомовая дорога. Если для Вас принципиально, то можем попросить модераторов поменять название темы на.. " способ парковки на старой технической дороге" или " вот такие чудаки парковки живут в доме по Ул чистяковой д 58" или предложите свой вариант. Ну если название темы тут самое важное.
А по поводу извинений. Знаете, вот честно с удовольствием извинилась бы перед водителями данных авто, если бы больше никогда не увидела их машины на газонах, которые с таким трудом были выбиты и с такими нервами охраняются от нерадивых водителей.

Вам не чего сказать по существу - надо удалить фотографии. Вас соседи просят, с вашего дома. По хорошему просят.

СтатуяСвободна писал(а):Смешно!!! Тут пару месяцев девочку у нас во дворе сбили, ...

У Фаины Раневской есть замечательная фраза - "Всю жизнь я боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не спускаясь на их уровень."

Вернуться в «Чистяковой, 58 (корп.34)»