Способ парковки на новой технической дороге

Модератор: HollyGun

СтатуяСвободна
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Способ парковки на новой технической дороге

Сообщение СтатуяСвободна » 01 янв 2015, 23:35

gascan писал(а):
СтатуяСвободна писал(а):
gascan писал(а):Что то как то не правильно получается. Правда какая то однобокая, междусобойная. Одних поносим на форуме (достается даже инвалидам), а других не замечаем, игнорируем ...
Надо фотографии удалить. И извиниться, публично, перед теми перед теми кого публично оскорбили.
Да и название темы "веселит". Чистяковой у нас улица называется.

Наша улица действительно называется Чистяковой . И по проекту Ул Чистяковой проходит позади строящегося паркинга. Изначально тема создавалась о парковке позади дома, на новой технической дороге. Теперь дорога действительно не новая, но и все еще не улица Чистяковой и очень надеюсь, что ей не станет. Это придомовая дорога. Если для Вас принципиально, то можем попросить модераторов поменять название темы на.. " способ парковки на старой технической дороге" или " вот такие чудаки парковки живут в доме по Ул чистяковой д 58" или предложите свой вариант. Ну если название темы тут самое важное.
А по поводу извинений. Знаете, вот честно с удовольствием извинилась бы перед водителями данных авто, если бы больше никогда не увидела их машины на газонах, которые с таким трудом были выбиты и с такими нервами охраняются от нерадивых водителей.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Вам не чего сказать по существу - надо удалить фотографии. Вас соседи просят, с вашего дома. По хорошему просят.

СтатуяСвободна писал(а):Смешно!!! Тут пару месяцев девочку у нас во дворе сбили, ...

У Фаины Раневской есть замечательная фраза - "Всю жизнь я боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не спускаясь на их уровень."

Знаете, у Маяковского есть фраза о том, что одна напечатанная глупость, создает впечатление уж двух других глупцов, что они могут не хуже.
Кстати некоторые жители дома 58 очень просят вас разбежаться и удариться головой об стену, итак несколько раз. Надеюсь ассоциативный ряд сейчас у вас выстроился!

Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 01 янв 2015, 23:37

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще одно авто недоразумение !!

Собираем информацию о собственниках дома Чистяковой 58. Почта chistyakovoy58@mail.ru

Реклама
СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 09 янв 2015, 01:30

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Irina83 » 09 янв 2015, 01:33

Ждем не дождемся конца праздникам и выхода ДСК на работу. Под сосны прям уже калию для парковки 2 м/м накатали. Нет не дня чтоб авто корыта не парковаоись
Вложения
Способ парковки на новой технической дороге - image.jpg
Способ парковки на новой технической дороге - image.jpg
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

gascan
Дом:

Сообщение gascan » 13 янв 2015, 00:19

СтатуяСвободна писал(а):...
Знаете, у Маяковского есть фраза о том, что одна напечатанная глупость, создает впечатление уж двух других глупцов, что они могут не хуже.
...

И как она, фраза, звучит?

Кстати некоторые жители дома 58 очень просят вас разбежаться и удариться головой об стену, итак несколько раз.
...

А вы являетесь рупором, т.с. гласом народным, для этих некоторых клавиатурных нинзей, ковбоев и рэмбов?

Надеюсь ассоциативный ряд сейчас у вас выстроился!

Что ж тут не понятного - Бей своих! Чтобы чужие боялись, а то собакам срать негде.
Я вас разочарую. В реальности где идет снег, дует ветер, живут ваши соседи, обвалился рубль.... у вас нет права оскорблять кого либо. Вы такой же житель этого дома как и я.
В это реальности можно нарваться на заявление в суд, а можно встретиться со мной и продемонстрировать это ваше - "...разбежаться и удариться головой об стену, итак несколько раз."
Поэтому, пожалуйста, удалите ваши оскорбления. В добровольном порядке.

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 14 янв 2015, 23:36

1 " И как эта фраза звучит?"с)
Странный вопрос. Но если цитата , незаключенная в кавычки вызывает вопросы, специально для тех, о ком говориться в данной цитате и для тех, кто паркуется под елками, повторю.
"Одна напечатанная ерунда создает еще у двух убеждение, что и они могут написать не хуже. Эти двое, написав и будучи напечатанными, возбуждают зависть уже у четырех." (С) В.В. Маяковский.
Специально сейчас нашла в интернете точную формулировку.

2. Так же как и вы являетесь рупором, т.е. Гласом народным, для некоторых , ничего не делающих для блага своего двора , чихающих на все правила и законы и паркующихся под елками горе водителей
3. Тут нужно как то по порядку. По поводу того, что я такой же житель дома, как и вы. Вообще не согласна, и не согласна по очень многим пунктам. Тут озвучу только один. Я не позволяю себе парковаться на газоне. В результате этого, считаю себя значительно лучше вас.
По поводу оскорблений. Я вас не оскорбляла. Хотя горькая правда для некоторых звучит действительно, как оскорбление. Удалить ни свои реплики , ни реплики других не могу, форум не позволяет.
По поводу суда. Смешно.
Но, экологическая полиция у нас есть, и видимо, стоит уже каждый раз звонить именно туда. Штраф за парковку на газоне нынче от 1000 до 5000 рублей. Если для вас это посильная сумма, паркуйтесь дальше.
По поводу встретиться. Там был ассоциативный ряд, который судя по всему вам всё же непонятен в силу многих факторов. Но, если всё же у вас есть желание что то продемонстрировать, то можете это сделать без моего участия. Не имею права вам запрещать.

Для всех остальных. Я прекрасно понимаю, что с парковочными местами у нас очень и очень тяжело, но дорогие водители, уважайте труд людей , в данной ситуации сажавших эти сосны, а так же цените деньги, потраченные на их покупку. ИГ дома всеми возможными и невозможными способами добивается расширения наших парковочных зон, но давайте оставим хоть что то зеленое возле дома, что бы нам было и чем дышать, и на что полюбоваться.

Кри

Сообщение Кри » 15 янв 2015, 17:26

Сосед gascan. На форуме непонятно с кем идет беседа. Мужчина Вы или женщина?

gascan писал(а):Вас соседи просят, с вашего дома.

По каким признакам это понятно? (что с нашего дома).

gascan писал(а):Вам не чего сказать по существу - надо удалить фотографии. Вас соседи просят, с вашего дома. По хорошему просят.

gascan писал(а):можно встретиться со мной и продемонстрировать это ваше - "...разбежаться и удариться головой об стену, итак несколько раз.

gascan писал(а):ваши оскорбления. В добровольном порядке.

По-моему, Вы здесь открыто угрожаете?!Вот здесь, реально, можно нарваться на заявление в суд.

gascan писал(а):В реальности где идет снег, дует ветер, живут ваши соседи, обвалился рубль.... у вас нет права оскорблять кого либо.

Так же, как и у Вас.
Единицы, из живущих в нашем доме, сделали что-то полезное и важное для ВСЕГО дома. Ирина сделала БОЛЬШЕ всех. И не Вам затыкать ей рот и угрожать. Она действует во благо всех разномастных жителей нашего дома.
А вот, что лично Вы сделали?????? Вот Вы тут пишете:
gascan писал(а): а то собакам срать негде.

-займитесь этим вопросом. На этом месте должна быть многофункциональная спортивная площадка. Но, т.к. вопросы со строителями и администрацией решаются о-очень медленно, и требуют постоянного присутствия на совещаниях, встречах, приемах, может поможете своему дому личным участием?
Или, вот, пару дней назад, серьезная проблема с неубранным снегом. Может, Вы написали заявление, собрали подписи жителей и отвезли это в волейбольный центр на прием госадмсантехмехмед.......надзора???
Вашу бы энергию, да в мирных целях, как говорится...
gascan писал(а): Одних поносим на форуме (достается даже инвалидам),

Факты? Если инвалид имеет возможность водить автомобиль, то он имеет и возможность припарковать его в предназначенных для парковки местах.
gascan писал(а): а других не замечаем, игнорируем ...

Возможно, кого-то не заметили, не успели, не смогли запечатлеть... Вы считаете, что у всех активных товарищей нет больше никаких забот, проблем, интересов, обязанностей, кроме как , во исполнение Ваших пожеланий, размещать фото всех-всех-всех!???
Еще раз повторюсь - присоединяйтесь! Самодисциплинируйтесь и дисциплинируйте других!!!
Давайте жить дружно и творить на благо всего нашего дома!!!
(и укажите на аватарке номер своего дома!чтобы все могли Вас опознать, как соседа...) :-):

СтатуяСвободна

Сообщение СтатуяСвободна » 29 июн 2015, 09:02

Вот как можно назвать эту замечательную прокладку между рулем и сидением ? Изображение

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Кри

Сообщение Кри » 29 июн 2015, 09:51

Прокладка.

Вернуться в «Чистяковой, 58 (корп.34)»