Страхование жизни в немецкой компании - финансовая защита вашей семьи

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Андрей Про
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Страхование жизни в немецкой компании - финансовая защита вашей семьи

Сообщение Андрей Про » 10 мар 2016, 00:30

Друзья, меня зовут Андрей и я финансовый консультант немецкой страховой компании ERGO. Да, я и все члены моей семьи имеют финансовую защиту в ERGO, потому что мы доверяем компании. Да, я считаю важным иметь такую защиту в нестабильное время, в условиях действующей ипотеки и в семьях, где дети еще не достигли совершеннолетия. Я пишу заметки о страховании жизни и здоровья в своем блоге "Без страховки" http://www.facebook.com/writelivestory и подбираю для клиента только то, что ему необходимо, не накручивая лишнего. Если вы уже задумывались о необходимости подстраховать свои финансы на непредвиденный случай, пишите/звоните. Несколько явных преимуществ страхования в немецкой компании:
1) управляется Советом директоров и не зависит от одного собственника, так как имеет непревзойденную репутацию с 1880 г.
2) инвестиционные программы имеют гарантированную и ожидаемо высокую доходность
3) компания имеет высокие международные рейтинги финансовой надежности
4) защищает в случае наступления онкологии, инфаркта или инсульта и др. критических заболеваний, в отличие от многих российских компаний, не рискующих брать на себя такую ответственность
5) к сожалению, практика страхования жизни в России не имеет отработанных механизмов (в отличие от Германии), поэтому происходят такие прецеденты, когда клиентов ограничивают в выплатах в тех случаях, в которых немецкие компании выплачивают все суммы по взятым обязательствам (например, террористические атаки)
6) полностью персональное сопровождение на протяжении всего срока действия договора страхования у одного консультанта, включая помощь в сборе документов и оформлении выплат.

С уважением и доверием к вам, Андрей
andrey.pro.87@mail.ru

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Re: Страхование жизни в немецкой компании - финансовая защита вашей семьи

Сообщение ХомякЪ » 10 мар 2016, 02:37

о, моя бывшая работка! :men:
смотрю качество обучения продажников упало...

Друзья, меня зовут Андрей и я финансовый консультант немецкой страховой компании ERGO.

Несколько явных преимуществ страхования в немецкой компании:

ЭРГО Русь и ЭРГО Жизнь - российские страховщики, не немецкий, да, часть международной ERGO, но только через акционеров, на стабильность и платежеспособность это факт никак не влияет.
ФАС же ЭРГО уже атата делала за "немецкого" страховщика в рекламе, откуда опять-то пошла эта практика.

1) управляется Советом директоров и не зависит от одного собственника, так как имеет непревзойденную репутацию с 1880 г.

ЭРГО в России только с 20-какого-то года
про управленическую структуру - почитайте документы :-)

2) инвестиционные программы имеют гарантированную и ожидаемо высокую доходность

Мюних Ре разрешает только весьма консервативную политику инвестирования, что не способствует высокой доходности

3) компания имеет высокие международные рейтинги финансовой надежности

российские ЭРГО к международным рейтингам отношения не имеют

4) защищает в случае наступления онкологии, инфаркта или инсульта и др. критических заболеваний, в отличие от многих российских компаний, не рискующих брать на себя такую ответственность

страховой продукт по онкологии и критическим заболеваниям не включен в стандартный пакет, это отдельный и очень дорогостоящий продукт.
в обычных же страховках - онкология и критические заболевания - исключения из страхового покрытия

5) к сожалению, практика страхования жизни в России не имеет отработанных механизмов (в отличие от Германии), поэтому происходят такие прецеденты, когда клиентов ограничивают в выплатах в тех случаях, в которых немецкие компании выплачивают все суммы по взятым обязательствам (например, террористические атаки)

у ЭРГО также терроризм традиционно не покрывается.
или новый продукт запустили?

6) полностью персональное сопровождение на протяжении всего срока действия договора страхования у одного консультанта, включая помощь в сборе документов и оформлении выплат.

у всех страховщиков подразделения продаж и урегулирования убытков не связаны, поэтому данное заявление - художественный свист.
возможно еще особое какое-то отношение, если страхование корпоративное, но в розничных продуктах точно нет

Реклама
Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Страхование жизни в немецкой компании - финансовая защита вашей семьи

Сообщение Andy2k » 10 мар 2016, 09:04

Квадратишь практишь гуд. Но лучше ВСК.

Вернуться в «Страхование, риэлтеры»