Общественный совет жителей микрорайона Кутузовский?

Пикеты, митинги, шествия - предложения по проведению и обсуждение подготовки мероприятий

Модератор: Heiko

Правила форума
В данном форуме размещаем исключительно информацию о массовых мероприятиях, в которых стоит участвовать жителям (и ожидающим покупателям) НТ. Цель мероприятий должны совпадать с интересами НТ, а форма и методы (как и сама цель) не должны быть противозаконными. За нарушение правил форума или законодательства РФ к пользователям будут применяться санкции вплоть до блокировки доступа на форум.
Темы о праздниках, народных гуляниях и крупных массовых мероприятиях (спортивные, культурные, музыкальные и т.д.) должны размещаться в специальном подфоруме
Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Общественный совет жителей микрорайона Кутузовский?

Сообщение Swimmer » 04 фев 2014, 22:56

Taras'kin писал(а):
Swimmer писал(а):Omoxomo пишет о том что неэтично пиарить себя при этом нанося ущерб общему делу жителей нашего микрорайона.

Я вот не очень понял, кем и какой конкретно ущерб был нанесён?

Как я понял, Театралка хотела сделать что-то с мостом для лесопарка и сделала, но не согласовала это с О.Селивановой и та пыталась воспрепятствовать этой очевидно полезной вещи, только из-за факта не согласования с ней, а потом еще везде говорит что она была за и этот результат также ее заслуга. Так?

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 04 фев 2014, 23:07

ну, не знаю. Ущерб - это когда что-то не сделали, или сделали, но плохо, а раз сделали, то ущерба как бы нет. Или не так? А что касается приписывания заслуг, то ущерба общему делу жителей я не вижу. Я не придираюсь, просто хочу, чтобы вещи своими именами назывались и без эмоций :)

Реклама
Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Irina83 » 04 фев 2014, 23:07

А Вам всем не кажется не красиво обсуждать человека и его поступки, зная что он вам не может ответить и прокомментировать Ваши вопросы. Соответственно обсуждения и комментарии только одной стороны и правду мы можем не узнать не зная ответов второй стороны
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 04 фев 2014, 23:09

Irina83 писал(а):правду мы можем не узнать не зная ответов второй стороны

Зная ответы даже всех сторон почему-то зачастую никакой правды узнать не получается. Зато получается ещё больше всех запутать. Истина она всегда где-то рядом и от мнения человека не должна зависеть, пусть даже этих мнений будет тысяча..

Swimmer
Администратор

Сообщение Swimmer » 04 фев 2014, 23:38

Irina83 писал(а):А Вам всем не кажется не красиво обсуждать человека и его поступки, зная что он вам не может ответить и прокомментировать Ваши вопросы. Соответственно обсуждения и комментарии только одной стороны и правду мы можем не узнать не зная ответов второй стороны

А лично Вам не кажется, что Ваш комментарий имел бы смысл, если бы Театралка могла ответить в газете этому человеку?)
А то двойные стандарты налицо :) и как-то как раз некрасиво получается написать статью в газету и присвоить себе чужую работу, при этом зная абсолютно точно, что человек в газете ответить ТОЧНО не сможет))))
ps
Это я про ограждения на мостике

Shamyus
Модератор Чистяковой, 66, Решение "бумажных" вопросов, Работа активистов НТ
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Shamyus » 04 фев 2014, 23:43

Irina83 писал(а):А Вам всем не кажется не красиво обсуждать человека и его поступки, зная что он вам не может ответить и прокомментировать Ваши вопросы. Соответственно обсуждения и комментарии только одной стороны и правду мы можем не узнать не зная ответов второй стороны

Ира, Оля вместе с ещё одним человеком лучше делом ответит, согласившись помочь в завтрашней встрече с представителями комитета по спорту Мособлдумы :-):

И тебе спасибо, что не на полоскание грязного белья время тратишь, а подготовила сегодня то,
что очень поможет на встрече. В том числе с участием общественного совета по лесу.

Эх, жаль, что сегодня ещё Воробьёва чуть-чуть зацепить не удалось :dan_ser:
Отправьте, плз., свежие шаблоны писем: ДЕТСАДЫ, ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦА, ДОРОГИ, ПАРКОВКИ, МЕТРО, ПОЧТА, ПОЖАРНОЕ ДЕПО - 5-Я ВОЛНА ПИСЕМ!

viewtopic.php?f=4&t=11258

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 04 фев 2014, 23:47

Swimmer писал(а):присвоить себе чужую работу,

Ну, работали там вообще ДСК-шники, СУ155 т.е... А что-то никто их особо не благодарит. Они всё всем должны почему-то.

Swimmer
Администратор

Сообщение Swimmer » 04 фев 2014, 23:56

Shamyus писал(а):

Ира, Оля вместе с ещё одним человеком лучше делом ответит, согласившись помочь в завтрашней встрече с представителями комитета по спорту Мособлдумы :-):

И тебе спасибо, что не на полоскание грязного белья время тратишь, а подготовила сегодня то,
что очень поможет на встрече. В том числе с участием общественного совета по лесу.

Эх, жаль, что сегодня ещё Воробьёва чуть-чуть зацепить не удалось :dan_ser:

Я не такой опытный человек на форуме как Вы, но обращаю внимание, что даже в этом случае кажется немного странным, то как вы по кругу нахваливаете друг друга :bra_vo:
Позволю себе напомнить, что называть вещи своими именами не является полосканием белья. В свою очередь, Вас призываю не называть вещи не своими именами.
Чтобы не было ненужных домыслов, уточняю, я не пытался никого унизить или выставить в некрасивом свете. Все что сказано, сделано для внесения ясности, потому что это единственный способ борьбы с запудриванием мозга. Мир :-):

Donna Rose
Модератор Кутузовская, 4а
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Donna Rose » 05 фев 2014, 00:00

Taras'kin писал(а):Ну, работали там вообще ДСК-шники, СУ155 т.е... А что-то никто их особо не благодарит. Они всё всем должны почему-то.

это они свою карму исправляют :-):

Irina83
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Irina83 » 05 фев 2014, 00:03

Swimmer писал(а):

А лично Вам не кажется, что Ваш комментарий имел бы смысл, если бы Театралка могла ответить в газете этому человеку?)
А то двойные стандарты налицо :) и как-то как раз некрасиво получается написать статью в газету и присвоить себе чужую работу, при этом зная абсолютно точно, что человек в газете ответить ТОЧНО не сможет))))
ps
Это я про ограждения на мостике

я это к тому, что можно это все спросить у нее и уже потом зная ответы двух сторон сделать для себя выводы

П/С: не имею претензий не к одному участнику обсуждения для меня главное результат. Парк есть, работы идут, если присвоены чужие заслуги это плохо. Я просто зная от ДСК другую версию обустройства мостика поэтому и написала то что написала
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

Вернуться в «Массовые мероприятия»