СНЕГ!!!! Уборка снега на дорогах! - АКТИВНО ЖАЛУЕМСЯ!!!

Пикеты, митинги, шествия - предложения по проведению и обсуждение подготовки мероприятий

Модератор: Heiko

Правила форума
В данном форуме размещаем исключительно информацию о массовых мероприятиях, в которых стоит участвовать жителям (и ожидающим покупателям) НТ. Цель мероприятий должны совпадать с интересами НТ, а форма и методы (как и сама цель) не должны быть противозаконными. За нарушение правил форума или законодательства РФ к пользователям будут применяться санкции вплоть до блокировки доступа на форум.
Темы о праздниках, народных гуляниях и крупных массовых мероприятиях (спортивные, культурные, музыкальные и т.д.) должны размещаться в специальном подфоруме
Анжела
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: СНЕГ!!!! Уборка снега на дорогах! - АКТИВНО ЖАЛУЕМСЯ!!!

Сообщение Анжела » 10 фев 2015, 10:21

Мне например ответили что все трудятся в поте лица чистят дороги только пыль стоит)) Третий день хожу оглядываюсь где же 4 единицы техники оказывают помощь нашему району От всех остальных толку как не было так и нет
Вложения
дороги.docx
(15.32 KiB) Загружено 55 раз

dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 10 фев 2015, 10:23

Отрицательно,т.к это не реально:
слишком большой микрорайон с огромным потоком автомобилей в часы пик.Шлагбаум накроется в мгновения ока.
проблемы с маршрутными такси.О "резиновых" маршрутках,которые пользуются популярностью у многих жителей,придется забыть,т.к они не смогут заезжать в район.
после установки основного шлагбауму пойдет цепочка установки шлагбаумов у каждого дома,вот тогда точно начнется ад.
имхо

Реклама
Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 10 фев 2015, 10:44

Анжела писал(а):Мне например ответили что все трудятся в поте лица чистят дороги только пыль стоит)) Третий день хожу оглядываюсь где же 4 единицы техники оказывают помощь нашему району От всех остальных толку как не было так и нет

Эта техника работает только вокруг нескольких домов. Там, где есть активисты, которые могут руководить процессом уборки.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Анжела
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение Анжела » 10 фев 2015, 12:31

Янка Флер писал(а):
Анжела писал(а):Мне например ответили что все трудятся в поте лица чистят дороги только пыль стоит)) Третий день хожу оглядываюсь где же 4 единицы техники оказывают помощь нашему району От всех остальных толку как не было так и нет

Эта техника работает только вокруг нескольких домов. Там, где есть активисты, которые могут руководить процессом уборки.

Возле нашего 76 никогда ничего такого не видела Лед лежит с начала зимы Хорошо что скоро весна ,само растает, Будем плавать)) :-)

Екатерина Ч.
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Екатерина Ч. » 10 фев 2015, 13:02

Янка Флер писал(а):

То есть проблема лишь активиста найти? А техника "подтянется"?

helgaber
Модератор Кутузовская, 2
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение helgaber » 10 фев 2015, 13:39

Мы писали письмо в администрацию Одинцово, потом нас перенаправили в администрацию одинцовского поселения. После трехдневных бесед по телефону с начальником дорожной службы (не помню фамилию) позавчера почистили за домом (кутузовская 2) проезжую дорогу, где была огромная колея. Просила так же почистить дорогу за 4м домом. Почистили ли там, не могу сказать.

marin19.64
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение marin19.64 » 10 фев 2015, 18:53

Екатерина Ч. писал(а):
Янка Флер писал(а):

То есть проблема лишь активиста найти? А техника "подтянется"?

А в 66 доме активистов нет, хотя судя по припаркованным машинам и отсутствию мест очень многие сидят дома. Шла с работы, увидела что чистят у 68 дома, подошла спросила. Это УК Новая трехгорка без дополнительной платы чистят свою территорию, а Хоум Сервис у кого- то чистит?

helgaber
Модератор Кутузовская, 2
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение helgaber » 11 фев 2015, 15:03

ХС чистит вокруг дома тротуары, проезжую часть не чистят

Катерина19
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)

Сообщение Катерина19 » 13 фев 2015, 11:01

Я очень рада, что канал москва24 все-таки увидел мою просьбу и теперь снег чистят в поте лица!вокруг моего дома я вижу наконец то асфальт!!!!и у соседнего дома тоже всё чистят!вообщем управляющая компания наша должна следить за уборкой наших улиц!!!!моей радости нет предела!)

Mobi_Dik
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)
Контактная информация:

Сообщение Mobi_Dik » 13 фев 2015, 12:32

МЧС оперативно отреагировало.
Лично мне их представитель звонил. Только нарушений не заметил).
Вложения
СНЕГ Уборка снега на дорогах - АКТИВНО ЖАЛУЕМСЯ  - Ответ_Мчс_чистый.jpg
Изображение
Юра, прости нас, мы все прое...

Вернуться в «Массовые мероприятия»