Идем на митинг? ()

Пикеты, митинги, шествия - предложения по проведению и обсуждение подготовки мероприятий

Модератор: Heiko

Правила форума
В данном форуме размещаем исключительно информацию о массовых мероприятиях, в которых стоит участвовать жителям (и ожидающим покупателям) НТ. Цель мероприятий должны совпадать с интересами НТ, а форма и методы (как и сама цель) не должны быть противозаконными. За нарушение правил форума или законодательства РФ к пользователям будут применяться санкции вплоть до блокировки доступа на форум.
Темы о праздниках, народных гуляниях и крупных массовых мероприятиях (спортивные, культурные, музыкальные и т.д.) должны размещаться в специальном подфоруме
eddas
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Идем на митинг? (заявка подана на 11 июля)

Сообщение eddas » 07 июл 2015, 11:49

Heiko писал(а):
Andy2k писал(а):А где митинговать будем, на фундаменте недостроенной поликлиники?

можно конечно, но там официальная же стройплощадка. а по закону на ней запрещено находиться.
на сейчас предложено 2 варианта - дворы между д.19 и д.25 и двор д.68-62-66-58

Если власти (допустим) разрешать в НТ митинг, то единственным минусом вижу при прочих равных еще меньшее желающих приехать журналистов - лень наше все :))) (не говоря о том что на сегодня их и так не много - надеюсь не нужно объяснять почему еще раз).

надо в старой трехгорке рядом с шоссе

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 07 июл 2015, 11:52

Местный писал(а):
Heiko писал(а):Лишь добавлю - людей с вашей точкой зрения большинство. И на мой взгляд лишь поэтому мы живем так как мы живем.
Т.е. наш самый большой враг - это лень и трусость. В этом я также твердо убежден.

Heiko, если мы живём так, потому что людей с его точкой зрения большинство, то наш самый большой враг - это не власть, а то самое большинство.
Лень и трусость - не враги, а типичные (характерные) черты россиян и не только их. Характерной чертой россиян является также бескультурие. На мой взгляд, не лень и трусость, а именно бескультурие, быдловатость, скотство российского народа, снизу до верху, является главной нашей с вами (а не большинства россиян, не России) бедой и проблемой.

местный, Вы говорите, да не заговариватесь, сначала проясните, что вы понимаете под словом народ, замените его словом быдло, это часть народа, о которой вы пишете.

Реклама
Местный
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
Дом:

Сообщение Местный » 07 июл 2015, 12:31

eddas писал(а):
Местный писал(а):... снизу до верху, является главной нашей с вами (а не большинства россиян, не России) бедой и проблемой.

местный, Вы говорите, да не заговариватесь, сначала проясните, что вы понимаете под словом народ, замените его словом быдло, это часть народа, о которой вы пишете.

eddas, я не говорю и заговариваюсь, а печатаю и опечатываюсь. Простите, опечатался. Правильно: "снизу доверху".

Екатерина Ч.
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Екатерина Ч. » 07 июл 2015, 12:40

Heiko писал(а):
Andy2k писал(а):А где митинговать будем, на фундаменте недостроенной поликлиники?

можно конечно, но там официальная же стройплощадка. а по закону на ней запрещено находиться.

На мой взгляд двор 68-62-66-58 самый благоустроенный в НТ и на фоне него снимать репортаж как у нас все плохо нелепо... Лучше поближе к "недострою" (но там площадки подходящей нет) или у въезда в СТ (треугольник между Пятерочкой-Лентой-мостом в Москву).

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 07 июл 2015, 14:07

Екатерина Ч. писал(а):
Heiko писал(а):

На мой взгляд двор 68-62-66-58 самый благоустроенный в НТ и на фоне него снимать репортаж как у нас все плохо нелепо... Лучше поближе к "недострою" (но там площадки подходящей нет) или у въезда в СТ (треугольник между Пятерочкой-Лентой-мостом в Москву).

да, там и лидеровскую новостройку видно и лэп и прочие прелести, и забор дачников, лучше места не придумаешь

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 07 июл 2015, 15:58

не буду новую тему заводить.

есть желающие дать интервью телеканалу на тему двойных платежек?
если есть - пишите в личку

jozefin
Дом:

Сообщение jozefin » 14 июл 2015, 19:49

Heiko писал(а):

Если власти (допустим) разрешать в НТ митинг, то единственным минусом вижу при прочих равных еще меньшее желающих приехать журналистов - лень наше все :))) (не говоря о том что на сегодня их и так не много - надеюсь не нужно объяснять почему еще раз).

Еще как вариант "несостоявшийся " волейбольная площадка между 2 и 4 домом
- А Вы знаете почему корова гадит лепешкой, а коза - горошком?
- Нет, не знаю! А почему?
- Ну, вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою жизнь лезите!

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Идем на митинг? ()

Сообщение Heiko » 29 июл 2015, 11:26

отпуск к сожалению закончился быстро. следующая заявка на август в НТ (пока число не решили какое)

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение selenaangelmoon » 29 июл 2015, 17:08

А на предмет чего митинговать?
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 30 июл 2015, 11:24

Не пойму - зачем направлять заявки из раза в раз на заведомо отказные места.
никто точно в жилом районе митинг не разпешит.
где разрешат - известно давно.

Вернуться в «Массовые мероприятия»