Что бы нас услышали!!!

Пикеты, митинги, шествия - предложения по проведению и обсуждение подготовки мероприятий

Модератор: Heiko

Правила форума
В данном форуме размещаем исключительно информацию о массовых мероприятиях, в которых стоит участвовать жителям (и ожидающим покупателям) НТ. Цель мероприятий должны совпадать с интересами НТ, а форма и методы (как и сама цель) не должны быть противозаконными. За нарушение правил форума или законодательства РФ к пользователям будут применяться санкции вплоть до блокировки доступа на форум.
Темы о праздниках, народных гуляниях и крупных массовых мероприятиях (спортивные, культурные, музыкальные и т.д.) должны размещаться в специальном подфоруме

Готовы ли Вы отстаивать свои права на комфортное проживание в НТ путем участия в митингах?

пойду на предстоящий митинг обязательно
41
67%
не пойду на предстоящий митинг
12
20%
пойду на предстоящий митинг и подключу соседей
8
13%

Всего голосов: 61

Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Что бы нас услышали!!!

Сообщение Irina83 » 24 май 2016, 22:05

Jan писал(а):Давайте дождёмся ответа от Irina83, а по ходу было неплохо узнать появляются ли какие-либо неожиданно возникшие сложности в получении разрешения на митинг, вот тогда уже всё будет ясно.

А откуда я должна знать будут у вас сложности или нет ;-) за всей этой движухай стоит депутат Сидоров из ЛДПР. Пусть он вам и расскажет заодно пусть поведает каким образом после митинга дорога у нас отремонтируется или что он там хочет продвинуть
Впереди выборы не забывайте, все это не с проста.

Вот еслиб ИГ НТ митинг замутила я бы в первых рядах пошла

Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

Vadim68
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Vadim68 » 24 май 2016, 22:07

Денег нет... Вы тут держитесь... А мы поехали

Реклама
Тунец
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение Тунец » 24 май 2016, 23:01

Irina83 писал(а):
Jan писал(а):Давайте дождёмся ответа от Irina83, а по ходу было неплохо узнать появляются ли какие-либо неожиданно возникшие сложности в получении разрешения на митинг, вот тогда уже всё будет ясно.

А откуда я должна знать будут у вас сложности или нет ;-) за всей этой движухай стоит депутат Сидоров из ЛДПР. Пусть он вам и расскажет заодно пусть поведает каким образом после митинга дорога у нас отремонтируется или что он там хочет продвинуть

В первую очередь, за всей этой, как Вы выразились, "движухай" стоят жители района, которым надоело получать постоянные пинки от Администрации по всем нашим проблемам. Какая разница, кто будет помогать, лишь бы проблемы решались!!! За 3 года ведь ничего не сделали, только хуже стало!
И встречный вопрос, люди то все взрослые, активизация Одинцовской администрации не с выборами связана?)))
У нас цель очень проста - решить самые наболевшие проблемы района! А у вас какая цель, если для вас так принципиально, какая политическая партия вам оказывает содействие???

Vadim68
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Vadim68 » 24 май 2016, 23:09

Тунец писал(а):
Irina83 писал(а):

В первую очередь, за всей этой, как Вы выразились, "движухай" стоят жители района, которым надоело получать постоянные пинки от Администрации по всем нашим проблемам. Какая разница, кто будет помогать, лишь бы проблемы решались!!! За 3 года ведь ничего не сделали, только хуже стало!
И встречный вопрос, люди то все взрослые, активизация Одинцовской администрации не с выборами связана?)))
У нас цель очень проста - решить самые наболевшие проблемы района! А у вас какая цель, если для вас так принципиально, какая политическая партия вам оказывает содействие???

Разве не заслужили пендаль?

Irina83

Сообщение Irina83 » 24 май 2016, 23:16

[quote="Тунец"] За 3 года ведь ничего не сделали, только хуже стало!
У нас цель очень проста - решить самые наболевшие проблемы района! А у вас какая цель, если для вас так принципиально, какая политическая партия вам оказывает содействие???[/

Вы точно из нашего района и живете тут три года????
Простите конечно, мне все ровно какая партия оказывает содействия но почему именно митингом решили помочь? Ведь митинг жители и сами могут организовать. в чем заключается её участие?
Вы правда думаете что после митинга дорогу отремонтируют или паркинг построят?
Вы хоть миллион митингов проведите если земля не на балансе то её сможет отремонтировать только ЛДПР за свой счёт в рамках благотворительности. Вот это была бы помощь а так это чих в воздух. Если митинг согласуют то скорей всего на стадионе где ни кто нас не увидит и не услышит.

Доброжелатель

Сообщение Доброжелатель » 24 май 2016, 23:39

Irina83 писал(а):
Тунец писал(а): За 3 года ведь ничего не сделали, только хуже стало!
У нас цель очень проста - решить самые наболевшие проблемы района! А у вас какая цель, если для вас так принципиально, какая политическая партия вам оказывает содействие???[/

Вы точно из нашего района и живете тут три года????
Простите конечно, мне все ровно какая партия оказывает содействия но почему именно митингом решили помочь? Ведь митинг жители и сами могут организовать. в чем заключается её участие?
Вы хоть миллион митингов проведите если земля не на балансе то её сможет отремонтировать только ЛДПР за свой счёт в рамках благотворительности. Вот это была бы помощь а так это чих в воздух. Если митинг согласуют то скорей всего на стадионе где ни кто нас не увидит и не услышит.

А что за 3 года изменилось? Ничего. По ходу это Вас устраивает.

Тунец

Сообщение Тунец » 24 май 2016, 23:46

Irina83 писал(а):Вы точно из нашего района и живете тут три года????

А откуда сомнения? Да,живу в Трехгорке ровно 3 года)
Тогда вы сами себе противоречите,в предыдущем сообщении это очень читалось, что партия для Вас принципиальна, и с кем на митинг выходить тоже)
Помощь заключается в обеспечении звуковой техникой и согласовании проведения митинга с Администрацией.
+ письменные запросы в соответствующие надзорные органы по проблемам дорог, детских площадок, строительного мусора под ЛЭПами.
Вы правда думаете что после митинга дорогу отремонтируют или паркинг построят? - Я думаю, что если ничего не делать, то и результата не будет. Вы правильно заметили, выборы на носу! Так давайте воспользуемся этим временем, пока мы интересны им, чтобы решить проблемы района! И чем громче мы о них заявим, тем более ощутимым будет результат!!!
3 года прошло, а земля не на балансе - вообще без комментариев.... кто-нибудь, знает, почему за 3 года не смоги принять землю и дороги на баланс?
По поводу ремонта дорог за счет средств ЛДПР - можно попробовать обсудить, а вдруг получится)))) По поводу "чиха в воздух" - я считаю, что применимо ко всему происходящему в нашем районе (обещаю гигантские обещания - мы слышим несколько лет... к сожалению...)
По поводу места проведения митинга - будем держать в курсе. Предварительно, это Одинцово, Любы Новоселовой, 17 (насколько я поняла, только в этом месте возможно проводить митинги в Одинцово).
Если у нас с вами одни цели, я надеюсь, что мы сможем выйти на конструктивный диалог! :-):

Irina83

Сообщение Irina83 » 25 май 2016, 00:01

Тунец писал(а):
А откуда сомнения? Да,живу в Трехгорке ровно 3 года)
Тогда вы сами себе противоречите,в предыдущем сообщении это очень читалось, что партия для Вас принципиальна, и с кем на митинг выходить тоже)
Помощь заключается в обеспечении звуковой техникой и согласовании проведения митинга с Администрацией.
+ письменные запросы в соответствующие надзорные органы по проблемам дорог, детских площадок, строительного мусора под ЛЭПами.
Вы правда думаете что после митинга дорогу отремонтируют или паркинг построят? - Я думаю, что если ничего не делать, то и результата не будет. Вы правильно заметили, выборы на носу! Так давайте воспользуемся этим временем, пока мы интересны им, чтобы решить проблемы района! И чем громче мы о них заявим, тем более ощутимым будет результат!!!
3 года прошло, а земля не на балансе - вообще без комментариев.... кто-нибудь, знает, почему за 3 года не смоги принять землю и дороги на баланс?
По поводу ремонта дорог за счет средств ЛДПР - можно попробовать обсудить, а вдруг получится)))) По поводу "чиха в воздух" - я считаю, что применимо ко всему происходящему в нашем районе (обещаю гигантские обещания - мы слышим несколько лет... к сожалению...)
По поводу места проведения митинга - будем держать в курсе. Предварительно, это Одинцово, Любы Новоселовой, 17 (насколько я поняла, только в этом месте возможно проводить митинги в Одинцово).
Если у нас с вами одни цели, я надеюсь, что мы сможем выйти на конструктивный диалог! :-):

Я не против диалога и как человек проживающий в НТ больше всех заинтересован в том, чтоб нам жилось лучше. И мне все ровно какая партия за чем стоит

По дорогам они не на балансе так как СУ-155 их не передала введу стройки на районе. Если вы следите за жизнью района то наверное знаете что сейчас проходит процесс признания дорог бесхозными, эта процедура обязательная чтоб Администрация могла принять дороги без участия СУ-155. Т.е не за горами тот момент когда нам начнут делать дорогу

Что касается помощи ЛДПР лучшем они по факту чем помогли, атрибутика к митингу это конечно хорошо но до этого как-то обходились на митингах своими силами. Вот еслиб ЛДПР реально чем помог, дорогу отремонтировал или в каждый дом по насосу закупил, ливневку построил ну на крайняк встречу с Воробьёвым организовал, вот это было бы с их стороны помощь

П/с: без обид пожалуйста но вот по адресу Любы Новоселовой 17 громко о себе заявить не получиться, это будет чих в воздух

Speaker

Сообщение Speaker » 25 май 2016, 00:16

Почему ЛДПР должен покупать насосы, разве мы им платим ставку содержания и ремонт в 2000 руб в месяц? Есть управляшка от администрации, они не плохо аккумулируют наши деньги, пусть и покупают. Встреча с Воробьевым же была в 2013 году, правилтный вопрос задавали, что изменилось? вам для чего еще встречаться? Насосы попросить, или ливневку?. Наивные люди. Встретились, пообещали... денег нет... держитесь.... а мы поехали.....

Irina83

Сообщение Irina83 » 25 май 2016, 00:25

Speaker писал(а):Почему ЛДПР должен покупать насосы, разве мы им платим ставку содержания и ремонт в 2000 руб в месяц? Есть управляшка от администрации, они не плохо аккумулируют наши деньги, пусть и покупают. Встреча с Воробьевым же была в 2013 году, правилтный вопрос задавали, что изменилось? вам для чего еще встречаться? Насосы попросить, или ливневку?. Наивные люди. Встретились, пообещали... денег нет... держитесь.... а мы поехали.....

Тогда зачем митинг... Денег нет...держитесь...а мы поехали

Вернуться в «Массовые мероприятия»