Вышибем нелегалов из НТ в 2013-14 году - Письма/Дела!

Пикеты, митинги, шествия - предложения по проведению и обсуждение подготовки мероприятий

Модератор: Heiko

Правила форума
В данном форуме размещаем исключительно информацию о массовых мероприятиях, в которых стоит участвовать жителям (и ожидающим покупателям) НТ. Цель мероприятий должны совпадать с интересами НТ, а форма и методы (как и сама цель) не должны быть противозаконными. За нарушение правил форума или законодательства РФ к пользователям будут применяться санкции вплоть до блокировки доступа на форум.
Темы о праздниках, народных гуляниях и крупных массовых мероприятиях (спортивные, культурные, музыкальные и т.д.) должны размещаться в специальном подфоруме
PavelYarmuchevckij
Дом:
Контактная информация:

Re: Вышибем нелегалов из НТ в 2013-14 году - Письма/Дела!

Сообщение PavelYarmuchevckij » 07 май 2014, 00:17

Село Ново Ивановское, как было так и есть. Ни какой не рабочий поселок. Вся эта земля принадлежала князьям Трубецким. Зональный институт носил название полеводческое поле и там же располагался кирпичный завод помещиков Немчиновых. А скупщики обычные мигранты которые отстегивают бабло чиновникам с Администрации. Смотря на происходящее, все понимаешь пока Россия не поднимется и не свергнет систему, ни чего не будет, а будет только хуже. А вся эта переписка, сбор подписей, все это лабуда ни чего не значащая.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Bender » 07 май 2014, 09:55

PavelYarmuchevckij писал(а):Село Ново Ивановское, как было так и есть. Ни какой не рабочий поселок. Вся эта земля принадлежала князьям Трубецким. Зональный институт носил название полеводческое поле и там же располагался кирпичный завод помещиков Немчиновых. А скупщики обычные мигранты которые отстегивают бабло чиновникам с Администрации. Смотря на происходящее, все понимаешь пока Россия не поднимется и не свергнет систему, ни чего не будет, а будет только хуже. А вся эта переписка, сбор подписей, все это лабуда ни чего не значащая.

Что такое "Зональный институт"? Был НИИСХ ЦРНЗ, сейчас стал ГНУ НИИСХ, никаких "Зональных институтов" не было тут. Село было, называлось оно Немчиновка. Поселок тоже был, назывался Немчиновка-1. Никакого "полеводческого поля" тоже не было никогда. Была Московская опытная станция полеводства, существовавшая с 1925 г.
Медведь - это сочетание силы и нежности

Реклама
Алена35
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Алена35 » 07 май 2014, 14:17

Поселок, который справа от можайки к Москве раньше всегда у жителей назывался Зональный, т.к. там располагался как правильно заметили НИИ с/х ЦРНЗ ( научно-иследовательский институт центральных районов нечерноземной ЗОНЫ - отсюда и повелось Зональный), а слева всегда называли Немчиновка.
При этом институте было опытное хозяйство и там были не только поля , но и животноводческая ферма и вся продукция и достижения этого опытного хозяйства в свое время гремели на весь Союз.
Знаю это от первого лица, т.к. мой отец был директором этого опытного хозяйства довольно длительное время и всю сознательную жизнь я провел в Зональном.
Изображение

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"

Сообщение Bender » 07 май 2014, 15:50

Алена35 писал(а):Знаю это от первого лица, т.к. мой отец был директором этого опытного хозяйства довольно длительное время и всю сознательную жизнь я провел в Зональном.

Алена, если Вы "всю сознательную жизнь я провел в Зональном", то уж не Кутровская(ский?) ли Ваша фамилия?

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"

Сообщение Bender » 07 май 2014, 15:51

PavelYarmuchevckij писал(а): А скупщики обычные мигранты которые отстегивают бабло чиновникам с Администрации. Смотря на происходящее, все понимаешь пока Россия не поднимется и не свергнет систему, ни чего не будет, а будет только хуже. А вся эта переписка, сбор подписей, все это лабуда ни чего не значащая.

Администрация (по крайней мере местная) здесь реально не при делах.

Алена35

Сообщение Алена35 » 08 май 2014, 15:28

У нас женой на этом форуме один ник .
А мой отец как раз был до Кудровского
Изображение

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"

Сообщение Bender » 08 май 2014, 19:06

Алена35 писал(а):У нас женой на этом форуме один ник .

Ну тогда я знаю вашу фамилию)))

Алена35

Сообщение Алена35 » 08 май 2014, 19:58

bendero писал(а):
Алена35 писал(а):У нас женой на этом форуме один ник .

Ну тогда я знаю вашу фамилию)))

:-):
Изображение

Shamyus
Модератор Чистяковой, 66, Решение "бумажных" вопросов, Работа активистов НТ
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Shamyus » 16 май 2014, 18:38

Подмосковная полиция с 18 апреля проводит операцию «Этника», направленную на пресечение этнической преступности; в ходе акции выявлены случаи незаконной коммерческой деятельности, незаконные места проживания мигрантов, изъято оружие, наркотики
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/mun ... ie-etnika/
Отправьте, плз., свежие шаблоны писем: ДЕТСАДЫ, ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦА, ДОРОГИ, ПАРКОВКИ, МЕТРО, ПОЧТА, ПОЖАРНОЕ ДЕПО - 5-Я ВОЛНА ПИСЕМ!

viewtopic.php?f=4&t=11258

Lisma
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Lisma » 26 май 2014, 11:49

..изъяли и перепродали.. у нас круговерть как в природе..
ГАРЛЕМСКАЯ ВСТРЯСКА

Вернуться в «Массовые мероприятия»