Вопрос к дамам - реальные отзывы (только для жителей)

lenkatroia
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Вопрос к дамам - реальные отзывы (только для жителей)

Сообщение lenkatroia » 14 июл 2016, 18:21

В парикмахерской Жасмин (кутузовская 23) появилась новый мастер маникюра-педикюра Александра. До этого были разные, ходила, потому что рядом, но была не в восторге, зато дешево и быстро. Смотрю- новый мастер, перчатки, маска, аккуратная очень. Все делает очень тщательно и профессионально, быстро уже не получится. Расценки прежние, а качество- на высоте. Всем очень рекомендую.

АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение АТатьянаВ » 14 июл 2016, 21:26

ХомякЪ писал(а):в этом разделе множество предложений - выберем отзывами самые лучшие!
сразу - опрос ТОЛЬКО для жительниц/ жителей НТ и СТ
БЕЗ рекламы
ТОЛЬКО НТ и СТ

а есть в районе салон - чтобы пришел и комплексно все сразу, максимум из обычно требуемого перечня:
парикмахер
маникюр
педикюр
солярий
опционально:
разные эпиляции
массаж
косметология
визажист

КМК весьма востребовано бы было
обмениваемся контактами

параллельно опрос среди дам - найдем самые лучшие по живым отзывам:
самый лучший парикмахер
самый лучший визажист
самый лучший стилист
самый лучший мастер маникюра
самый лучший мастер педикюра
самый лучший мастер дизайна ногтей
самый лучший мастер покрытия гель-лаком
самый лучший массажист
мастер по эпиляции
... еще явки-пароли
если есть тема на форуме о мастере - ссылка на тему
если есть тема на форуме о салоне, где работает мастер - ссылка на тему салона и обязательно имя мастера

Есть сеть салонов, но в Москве, в которых опционно можно сделать всё вышеперечисленное и по смешным ценам. Хожу к ним уже 12 лет.
Помимо перечисленного опциона в салонах оказывают расширенные косметологические услуги: IAL, мезотерапия, диспорт, RF-лифтинг, газожидкостный пилинг, и много-много чего другого. Но это не во всех салонах, так как косметологи, которые оказывают расширенные услуги обязательно имеют высшее медицинское образование

Салонов в Москве много, можно выбирать. Ближайший к нам на Филевском парке, рядом с конечной остановкой 139 маршрутки.
Уровень квалификации персонала поддерживают и добиваются высоких стандартов, поэтому не принципиально куда попадете, везде хорошие мастера.
Чтобы не было похоже на рекламу, ссылку на сайт салонов красоты дам по запросу.

Реклама
Марина Зацепина
Дом:

Сообщение Марина Зацепина » 19 июл 2016, 09:34

Добрый день! Дайте пожалуйста координаты парикмахера на дому у нас в Трехгорке. Спасибо.

Irusik
Дом:

Сообщение Irusik » 04 авг 2016, 09:51

Добрый день! Подскажите плиз кто делал хоть раз лазерную эпиляцию? Болезненная эта процедура или нет и вообще эффективная,а то надоело постоянно делать шугаринг.

АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение АТатьянаВ » 04 авг 2016, 10:22

Irusik писал(а):Добрый день! Подскажите плиз кто делал хоть раз лазерную эпиляцию? Болезненная эта процедура или нет и вообще эффективная,а то надоело постоянно делать шугаринг.

Подруга делала 1 процедуру. Началась жуткая, не знаю как правильно сказать, аллергия или реакция, и она дальше делать не стала, осталась на обычных процедурах. У подруги чувствительная кожа.
Я делала на руках тестовую процедуру и поняла, что подмышки и бикини я не переживу.
Обхожусь эпилятором.

Нюся
Дом:

Сообщение Нюся » 04 авг 2016, 15:38

Irusik писал(а):Добрый день! Подскажите плиз кто делал хоть раз лазерную эпиляцию? Болезненная эта процедура или нет и вообще эффективная,а то надоело постоянно делать шугаринг.

Приветик)) сама долго мучалась с депилятором, процедура болезненная да и хватало не очень на долго((( излазила много сайтов по удалению волос другими методами. Вариантов жуть. Но мне показалось, что мой вариант лазерная эпиляция. Правда напугали некоторые отзывы, что больно. И вот ура ура нашла замечательную штуку: лазерная эпиляция на аппарате SOPRANO, безболезненно и на долго. По отзывам клевая штука! Решила попробывать! Сделала 2 раза(1 процедура в месяц) результат на лицо!! Совсем не больно и процедура быстрая!! Рекомендую!

Irusik
Дом:

Сообщение Irusik » 04 авг 2016, 16:55

Нюся писал(а):

Приветик)) сама долго мучалась с депилятором, процедура болезненная да и хватало не очень на долго((( излазила много сайтов по удалению волос другими методами. Вариантов жуть. Но мне показалось, что мой вариант лазерная эпиляция. Правда напугали некоторые отзывы, что больно. И вот ура ура нашла замечательную штуку: лазерная эпиляция на аппарате SOPRANO, безболезненно и на долго. По отзывам клевая штука! Решила попробывать! Сделала 2 раза(1 процедура в месяц) результат на лицо!! Совсем не больно и процедура быстрая!! Рекомендую!

Спасибо,а не подскажете в каком салоне делали эту замечательную штуку)))

JaLena
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение JaLena » 04 авг 2016, 17:00

Тихо сам с собою я веду беседу?
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 04 авг 2016, 17:09

JaLena писал(а):Тихо сам с собою я веду беседу?

Ага. Аккаунт "Нюся" заблокирован навечно (как дубль-аккаунт). Пользователь Irusik отправляется отдыхать на неделю. Карлсон

Мася
Дом:

Сообщение Мася » 17 сен 2017, 03:04

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где у нас можно найти хороший солярий и коллагенарий? В Москву далеко, а здесь, куда заходила, эффекта ноль. А коллагенарий вообще не нашла. Заранее спасибо.

Вернуться в «Красота и здоровье»