Вопрос к дамам - реальные отзывы (только для жителей)

volkova
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Вопрос к дамам - реальные отзывы (только для жителей)

Сообщение volkova » 05 фев 2015, 10:17

Мне в Оливе тоже не понравилось, хотя стриглась не я, а муж.
Такое ощущение, что денег хотят содрать по максимуму. Неприятные ощущения. Придется в место предыдущего обитания ездить стричься....

ДАНА
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение ДАНА » 05 фев 2015, 22:38

В Оливе и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Дело в том, что стрижка моего десятилетнего сына обошлась в 550 рублей ! Мы раньше стриглись в другом салоне за 300 р. и были очень довольны, но наш мастер в отъезде.
Что интересно, на сайте в прайсе указанно, детская стрижка стоит 400 р., а так же мужская модельная 450р., мужская креативная 550р. Так получается, что моего сына приняли за мужчину, при его росте 135см.? Самое неприятное, что о стоимости оказанной услуги узнала, когда хотела оплатить.
Ну ладно приняли за мужчинку, ну ладно 450р., а почему 550р.??? Спросила я у администратора, так оказалось что стрижка та креативнаяяяяя!!! Самая обыкновенная стрижка, без наворотов, оказалась креативной! Ей богу, мне стало даже как то не ловко , что либо говорить, это не такие уж и большие деньги , но осадок от ЖАДНОСТИ салона Олива остался...

Реклама
Olesya_SH
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Olesya_SH » 04 мар 2015, 15:49

Олива - не понравилась. Подписываюсь под отзывами выше.

Наталия - могу подробно т.к. не раз там была:
-стрижка (4 балла, минус- дорого),
-"совет" мастера и мое согласие на окрашивание тонирующей краской (3 балла, дорого и я "повелась" на рекомендацию тонирования, которое смылось через месяц, а хотела стойкое окрашивание и другой цвет)
-прическа, укладка- не советую!!!!! Плохо и еще раз плохо и то и другое.
-брови коррекция и окрашивание (на 4, все ок, но бывает и лучше)
-маникюр (на 4, все ок)

Хорошо и недорого подстригли меня в случайном салоне на Кутузовской 2, если не смущает недорогая обстановка, то советую.

самый лучший мастер маникюра -Маша (о ней уже все сказали тут)
самый лучший мастер дизайна ногтей -Маша

Хорошо делает ресницы мастер Оля (принимает дома, Чистяковой 14, 89169288139)
Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.

Наталья Юрьевна
Дом:

Сообщение Наталья Юрьевна » 04 мар 2015, 16:10

Стригла сына у Екатерины в Оливе,цена была 450р, подмтригли его за 8 минут, "прическа"- никакая!!!! Больше НЕ ПОЙДУ.......

ЛЕлена
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение ЛЕлена » 04 мар 2015, 17:42

В" Нелли" все устраивало до тех пор пока цена с 3000 (окрашивание+стрижка средняя длина) не стала 4000 с хвостиком,обе цены с учетом скидки. Про повышение цены как-то смутно ответила девочка с ресепшн. Интересно,везде прошло такое повышение? Более 30%?

g.happymam
Дом:

Сообщение g.happymam » 04 мар 2015, 20:35

Я звоню Маше)) тема хорошая) спасибо за отзывы!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Se7ena
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение Se7ena » 05 мар 2015, 11:32

Девушки, тоже больше не хочу идти в Оливу, подскажите нормальный салон с адекватными ценами. А то последний раз в Оливе с меня как-то круто много денег взяли, а результат окрашивания, как-будто дома в темной ванной сама красилась ((( В 4 доме есть какой-то салон, кто там был?

restless
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение restless » 06 мар 2015, 12:49

Как раз в четвертом доме, единственно нормальный салон из всей нашей Новой Трехгорки, где работают профессионалы -GoldenStyle . Тоже побывала и в Оливе, и в 25 доме в Силуэте- нигде не понравилось.
У GoldenStyle есть страничка и в контакте и интернете. В VK выкладывают фото работ - можно выбрать мастера. Я была у Нины - очень хорошо, по фотографиям понравилась и Людмила. У меня только стрижка была, но судя по её исполнению, там и окраска на должном уровне. Рекомендую, а сама опасаюсь, что после отзыва рискую не пробиться туда. И такого же мнения, думаю, придерживаются и все другие посетители, которые не оставляют здесь отзывов, чтобы не вызывать ажиотаж вокруг салона, потому как клиентов там и так достаточно. Оформление салона, да и сам коллектив - на высоте. Есть и ногтевой сервис и косметолог, но я только планирую к ним записаться, так что отзывов оставить не могу.

Se7ena
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение Se7ena » 06 мар 2015, 13:11

цены в GoldenStyle кусаются...

ЛЕлена
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение ЛЕлена » 06 мар 2015, 13:15

А кто-нибудь может сказать реальные цены, так как по факту всегда не то,что в прайсе)?

Вернуться в «Красота и здоровье»