Вопрос к дамам - реальные отзывы (только для жителей)

Lu-luchika
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Вопрос к дамам - реальные отзывы (только для жителей)

Сообщение Lu-luchika » 25 май 2015, 16:08

Года два ходила в Оливу - хорошие мастера (маникюр - Ира - просто отлично, стрижка/окрашивание - Олеся) + в самом салоне приятная атмосфера.
Но кризис и жажда нового толкнули в соседний салон - Александра (Чистяковой, 58). Ребята недавно открылись, только-только набирают клиентов, поэтому стараются и цены держат демпинговые. Ходила на окрашивание корней - не ожидала, что так хорошо получится. И маникюр shellac - обычный, поэтому без больших восторгов, но и неплохо + у них была акция (маникюр+shellac = 1000руб.).
Вот, еще была в Нелли - маникюр не понравился, волосы не решилась доверить.

HeyLeNa
Дом:

Сообщение HeyLeNa » 08 июл 2015, 14:18

На днях посетила Салон парикмахерскую Александра (Чистяковой, 58) все супер!!! У них всегда акции, Мне предложили маникюр+педикюр за 1500 и покрытие в подарок;)) спасибо Насте отлично работает, от души и качественно. При Мне исправляли чужие ошибки на волосах... Результат впечатлил!!! Рекомендую, все выходят довольные;)))

Реклама
Nina
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Nina » 08 июл 2015, 15:18

HeyLeNa писал(а):На днях посетила Салон парикмахерскую Александра (Чистяковой, 58) все супер!!! У них всегда акции, Мне предложили маникюр+педикюр за 1500 и покрытие в подарок;)) спасибо Насте отлично работает, от души и качественно. При Мне исправляли чужие ошибки на волосах... Результат впечатлил!!! Рекомендую, все выходят довольные;)))

А телефон у них есть?

HeyLeNa
Дом:

Сообщение HeyLeNa » 10 июл 2015, 14:01

89254442909 ;)

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 10 июл 2015, 14:11

Что-то много отзывов от свежезарегистрированных аккаунтов, у которых все сообщения -отзывы о конкретном салоне и все, и даже адрес в НТ не указан.
к недобросовестным рекламодателям будут применяться меры вплоть до удаления рекламы с форума.

yurii
Дом:

Сообщение yurii » 11 июл 2015, 09:15

Тут писали про Марию Поликову,ходила я к ней,цена конечно хорошая но маникюр она делать не умеет.Через неделю переделывала,да и условия тоже желают быть получше.

Nina
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Nina » 11 июл 2015, 12:29

yurii писал(а):Тут писали про Марию Поликову,ходила я к ней,цена конечно хорошая но маникюр она делать не умеет.Через неделю переделывала,да и условия тоже желают быть получше.

Маникюр Маша делает хорошо, на две недели спокойно хватает. Наверное, мастера лучше найти можно всегда, вопрос времени и стоимости.
Для работы на дому условия хорошие, за другими условиями нужно идти в салон, и то, не везде они будут лучше.
P.S. Не Поликова, а Полякова.

Реббека
Дом:

Сообщение Реббека » 25 сен 2015, 14:05

Ни за что больше не пойду в салон "Нелли". Обдиралово еще то.... сначала говорят одну цену, в итоге платишь другую. и цены я вам скажу не малые! Окрашивание коротких волос 4 тыс. Еще поискать нужно такие цены в крутых салонах! Да и стригут не очень, на троечку.

ЛЕлена
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение ЛЕлена » 25 сен 2015, 14:43

Ребекка, на сайте им напишите ,инфо к хозяйке попадет. Только мне в свое время она ответила, что на сайте просто "прайс не успели поменять"....и результата 0. Тоже в свое время прибалдела с ценника

Евгения 21
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение Евгения 21 » 25 сен 2015, 14:51

"Нелли" очень испортилась! Раньше было два мастера маникюра и педикюра, аккуратные девочки, быстро, качественно. А теперь попала к одному "мастеру", она несколько наборов вскрыла, прежде, чем найти нужный, не смогла самостоятельно вставить насатку на аппарате, всю дорогу откровенно поливала грязью других мастеров (и маникюра и парикмахеров). Через 3 дня после её комбинированного маникюра, руки выглядили, как будто месяц назад делала!
Я сейчас хожу в "Сюзи", мастер Анна, очень мне нравиться, аккуратно, шелак долго держиться.

Вернуться в «Красота и здоровье»