Вопрос к дамам - реальные отзывы (только для жителей)

Ollga
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Вопрос к дамам - реальные отзывы (только для жителей)

Сообщение Ollga » 06 мар 2015, 14:33

ЛЕлена писал(а):А кто-нибудь может сказать реальные цены, так как по факту всегда не то,что в прайсе)?

Если Вы про салон в 4 доме, то я делала там только окрашивание на длинные волосы, без стрижки,но оно было какое-то сложное, заплатила 5000 руб., причем краской Wella, которая у них идет дешевле чем другая. Результат, конечно, меня порадовал, цена не очень :)

ЛЕлена
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение ЛЕлена » 06 мар 2015, 15:35

Мда...тогда у меня стрижка +окраска на средние 4 тыс еще ничего). Просто я раз в 1,5 -2мес и меня смутило такое повышение. 3 тыс в прошлый раз и 4 тыс в этот. Я в Нелли хожу так как в моем доме. Ну и Анжела меня очень устраивает как мастер. Правда последний раз она меня предупредила про переход на Веллу в следующий раз. Это не очень радует, не люблю менять что-то,когда устраивает...Их всех что-ли на Веллу подсаживают?

Реклама
ЛЕлена

Сообщение ЛЕлена » 06 мар 2015, 15:36

Ничего не имею против Веллы...просто менять не хочется и цвет все-равно будет немного отличаться,хоть заподбирайся...

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 17 мар 2015, 19:46

А мне очень даже понравилось как мне на днях в парикмахерской Олива viewtopic.php?f=105&t=7348 сделали праздничную (свадебную) прическу.
При том что мне ее надо было закончить к 9 утра. Парикмахер Олеся согласилась принять меня в 7-30 (и это в субботу!), мы все успели во время. При том, что я выбрала прическу на фото в интернете, и сказала, что хочу "что-то такое же".
Стоит подчеркнуть, что прическа в такой день играет очень важную роль, чуть ли не более важную, чем платье :)
И моя прическа продержалась целый день.
Так что спасибо Оливе и ее мастерицам, праздник удался на славу!
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

ЛЕлена

Сообщение ЛЕлена » 17 мар 2015, 19:51

Поздравляем!!!)))) А Олеся только прически или красит,стрижет тоже?

Емал
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение Емал » 30 мар 2015, 15:26

Стричься хожу уже третий год в Де Сан в СТ. И только к одному мастеру - Татьяне. очень нравиться и менять не собираюсь :)
с маникюром - педикюром перепробовала кучу салонов и мастеров в Трехгорках. Ни один не устраивает. Пока больше склоняюсь к девочкам в "Наталье", но поиски продолжу :)

yurii
Дом:

Сообщение yurii » 29 апр 2015, 07:48

Мнений много и все разные, и все таки где можно подстричься?

Olesya_SH
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Olesya_SH » 04 май 2015, 18:58

ЛЕлена писал(а):А кто-нибудь может сказать реальные цены, так как по факту всегда не то,что в прайсе)?

Итак, рассказываю про мой опыт в Голден стайл, по прайсу: 700 р мне вышло за коррекцию и окрашивание бровей краской и солярий 8 мин. 2000 р комбинированный педикюр и покрытие лак.
По ощущениям- отлично, хочется там сидеть долго и что-нибудь еще сделать :smu:sche_nie: за что и платишь :nez-nayu:
Все новое, специалисты вежливые и деликатные. Очень советую. :ki_ss:
Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.

ТП-98
Дом:

Сообщение ТП-98 » 04 май 2015, 19:48

Всем привет) Периодически приходится ходить то туда, то сюда, потому что в любимом "Нелли" не успеваю записаться...по всему району их выделю - чисто, стильно, мастера прошли строгий тест хозяйки. Всегда от них ухожу с хорошим настроением и качественно выполненной работой над моей головой, лицом, руками, ногами).

Lu-luchika
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Lu-luchika » 25 май 2015, 16:08

Года два ходила в Оливу - хорошие мастера (маникюр - Ира - просто отлично, стрижка/окрашивание - Олеся) + в самом салоне приятная атмосфера.
Но кризис и жажда нового толкнули в соседний салон - Александра (Чистяковой, 58). Ребята недавно открылись, только-только набирают клиентов, поэтому стараются и цены держат демпинговые. Ходила на окрашивание корней - не ожидала, что так хорошо получится. И маникюр shellac - обычный, поэтому без больших восторгов, но и неплохо + у них была акция (маникюр+shellac = 1000руб.).
Вот, еще была в Нелли - маникюр не понравился, волосы не решилась доверить.

Вернуться в «Красота и здоровье»