Вопрос к дамам - реальные отзывы (только для жителей)

yaya
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Вопрос к дамам - реальные отзывы (только для жителей)

Сообщение yaya » 03 дек 2015, 17:33

Евгения 21 писал(а):"Нелли" очень испортилась! Раньше было два мастера маникюра и педикюра, аккуратные девочки, быстро, качественно. А теперь попала к одному "мастеру", она несколько наборов вскрыла, прежде, чем найти нужный, не смогла самостоятельно вставить насатку на аппарате, всю дорогу откровенно поливала грязью других мастеров (и маникюра и парикмахеров). Через 3 дня после её комбинированного маникюра, руки выглядили, как будто месяц назад делала!
Я сейчас хожу в "Сюзи", мастер Анна, очень мне нравиться, аккуратно, шелак долго держиться.

В "Нэлли" ни ногой больше... Хожу в "Наталию" все супер!!!

EvgeNica
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение EvgeNica » 16 дек 2015, 11:16

Стриглась в "Нелли" 3 раза. Два раза подстригли так себе, один раз даже понравилось (но эта мастер больше у них не работает).
В прайсе есть хитрое разделение стрижек на простые и креативные. У меня в процессе стрижки простая превратилась в креативную, которая дороже. Хотя я не просила сделать мне ничего необычного.
А так салон выглядит пристойно, чисто. Когда подходило мое время записи – администратор позвонила и попросила подойти попозже, т.к. мастер не успевал закончить с предыдущей стрижкой/окрашиванием. В организационном плане претензий нет.

Реклама
ТП-98
Дом:

Сообщение ТП-98 » 20 дек 2015, 22:41

А я все также хожу в Нелли, каждую неделю - то стрижка, то маникюр-педикюр, то брови, то мезотерапия, то все вместе. Цены - норм, уж не знаю, где дешевле. Да и саму хозяйку очень уважаю. С утра до ночи на работе, все новинки рынка отслеживает, искренне переживает за свое детище. Чистота-уют. Текучка кадров? Да есть..., пожалуй, единственный минус..., но я, спокойно сажусь в любое кресло, знаю, что Нелли берет только профи. Очень я рада такому соседству(салон в 3-х шагах от моего подъезда). И учтите, что наличие таких приличных заведений в доме и районе, увеличивает стоимость наших квартир.

МатюНина
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение МатюНина » 21 дек 2015, 14:53

Девочки, посоветуйте, где в НТ ХОРОШО!!! сделать бровки, не пинцетом(прошлый век), нитью, воском + окрашивание, чтобы было как с картинки, честно уже надоели :is_te_ri_ka: эти испытания, хочется приходить к одному и тому же мастеру.

romashka777
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение romashka777 » 29 дек 2015, 07:51

МатюНина писал(а):Девочки, посоветуйте, где в НТ ХОРОШО!!! сделать бровки, не пинцетом(прошлый век), нитью, воском + окрашивание, чтобы было как с картинки, честно уже надоели :is_te_ri_ka: эти испытания, хочется приходить к одному и тому же мастеру.

Катя Сафина делает. Она косметолог. Живёт в 78 доме

МатюНина
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение МатюНина » 04 янв 2016, 03:40

А координаты её можно?

ТП-98
Дом:

Сообщение ТП-98 » 07 май 2016, 21:44

Дамы, выручайте!) Нужен комплекс - прическа+макияж для девочки 17-ти лет. У нас Последний звонок! Длинные волосы... 20 мая! Утром ранним нужно! Надеюсь на адекватную цену))

юся
Дом:

Сообщение юся » 10 май 2016, 15:42

Тоже скоро будет нужно. Поделитесь советом.
И еще. В каком салоне хороший солярий ?
А то из некоторых выходишь ,что был ,что не был.

yurii
Дом:

Сообщение yurii » 10 май 2016, 16:15

Мария Полякова это вообще прошлый век,я тоже купилась на цену. Больше к ней пойду.Не умеет делать маникюр,и условия просто жесть.Хожу к Заре мне нравится.

Амина222
Дом:

Сообщение Амина222 » 07 июн 2016, 16:18

Я тоже нитью хочу волосы в некоторых местах убрать - этот метод многие хвалят.

Вернуться в «Красота и здоровье»