Пропала корова

Модераторы: thc2000, Andy2k

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Пропала корова

Сообщение lesni4iy » 06 май 2015, 09:40

Andy2k писал(а):Ты испытаешь радость один, а тут весь подъезд радуется корове.

если на вырученные деньги напоить весь подъезд хванчкарой - весь подъезд возрадуется :a_g_a:

Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

tanyabf
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение tanyabf » 06 май 2015, 12:06

Детектив просто :)

Реклама
ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 06 май 2015, 12:13

Всегда раздражал хлам в под'ездах.
сувенирчики всякие трепаные жизнью, замусоленные полуразлагающиеся мягкие игрушки.
нигде в Мск такого не видела, а у нас прям в каждом 2 под'езде
странно считать, что если вещь недостойна находиться у вас в квартире, то она тем не менее обязательно будет радовать других людей в под'езде.
снеси на 1 этаж все ненужное барахло

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Andy2k » 06 май 2015, 12:15

Изображение

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Andy2k » 06 май 2015, 12:17

но на первой странице темы ещё и забытые вещи, которые таким же образом исчезают..

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение lesni4iy » 06 май 2015, 12:53

я так понял, что мою идею насчет хванчкары никто не поддержал, ну ладно придется в кругу семьи употребить на праздники, а ведь хорошее, натуральное вино из Грузии.
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

ЛЕлена
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение ЛЕлена » 06 май 2015, 13:02

ХомякЪ писал(а):Всегда раздражал хлам в под'ездах.
сувенирчики всякие трепаные жизнью, замусоленные полуразлагающиеся мягкие игрушки.
странно считать, что если вещь недостойна находиться у вас в квартире, то она тем не менее обязательно будет радовать других людей в под'езде.

Поддерживаю. Не нужно ничего лишнего,кроме чистого подъезда. Все эти плебейские украшательства каждый может устроить в своей квартире лично,если тащится с подобных вещей. Меня тоже это не радует в своем подъезде, вынуждена терпеть. Когда про этот аул в подъезде и про тапочки за порогом замечание сделала в УК, так некоторые наше же жильцы истерику такую развели....их тапочки консьержки умиляли оказывается, а я лишила их ежедневной порции умиления.

swat
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение swat » 06 май 2015, 13:16

ПО МНЕ ТАК НИЗКИЙ ПОСТУПОК СО СТОРОНЫ АВТОРА ВИДЕО. Даже организации с установленными камерами не могут хвастаться такими сьемками в общественных сетях. Видеонаблюдение необходимо для правоохранителей, а не для очернения соседей. Вы выложили в общественный форум видео женщины, как я понимаю проживающей в Вашем подъезде, и опорочили ее назвав воровкой в объявлении и приложив слайды видео. У нас, например, тоже в подъезде оставляют вещи, которые могут пригодиться семьям... ходунки и велосипеды.Люди берут пользуются. У всех разный бюджет и ловить даму за то, что она взяла игрушку , которая возможно порадовала ее ребенка- низко.
ЗЫ
Кроме того автору стоит поподробнее изучить законодательтсво. За выкладывание такого видео в следующи раз обозленная тетя Вам что-нидь прищемит дверью ))))

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 06 май 2015, 13:18

ЛЕлена писал(а):
ХомякЪ писал(а):Всегда раздражал хлам в под'ездах.

Поддерживаю. Не нужно ничего лишнего,кроме чистого подъезда. Все эти плебейские украшательства каждый может устроить в своей квартире лично,если тащится с подобных вещей. Меня тоже это не радует в своем подъезде, вынуждена терпеть. Когда про этот аул в подъезде и про тапочки за порогом замечание сделала в УК, так некоторые наше же жильцы истерику такую развели....их тапочки консьержки умиляли оказывается, а я лишила их ежедневной порции умиления.

плюс стотыщпятьсот
ничего себе тут страсти кипят, как из-за целого стада живых коров :)
Никому ненужная на вид старая вещь, явно оставленная кем-то в подъезде- тем более на таком ящичке у входа - наводит на мысль, что она скорее всего и вправду никому не нужна, и что ее оставили только для того, чтобы ее забрал тот, кому она нужна.
К примеру, сама как-то оставляла также свои детские игрушки - старые, но еще довольно крепкие - на помойку нести было жалко, ведь есть небогатые семьи, где будут рады и старым игрушкам - так вот их унесли довольно быстро, чему я была рада.

Насчет "украсить" коровой подъезд - может я чего-то не понимаю, но вначале мне показалось, что автор просто прикалывается :)
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

swat
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение swat » 06 май 2015, 13:21

а тетя глядишь еще и скидывалась на установку камеры в подьезд... камера-то общего входа в подъезд?

Вернуться в «Чистяковой, 40 (корп.76)»