Самострой напротив 1-го дома

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Re: Самострой напротив 1-го дома

Сообщение Карлсон » 12 окт 2016, 11:02

Обожаю двойные-тройные-четверные и т.д. стандарты.
Вот интересно, если вам (на газоны возле 9-го и 15-го домов) впердячат такую палатку, вы тоже будете рассуждать про цветочки и среду для малого бизнеса? Что-то мне подсказывает, что нет. Это, знаете как ряд собаковладельцев себя ведут - когда их тупая псина кладёт на асфальт, они утыкаются в свой айфончик и типа "в домике" - на лице такое умиротворение и блаженство, как будто как минимум Второе Пришествие наблюдают. А когда сами вляпываются в гамно на тротуаре (зачастую своё же) - сразу у них такая ненависть "к быдлу" прёт :-)
Короче,
а) на газонах хорошо ставить травку, деревца, детей животных, а и иногда прямостоящих детей. Но не шалманы.
б) если бизьнесь создаёт явные неудобства окружающим, то оные есть проблема самого бизьнеса
в) назвать цветочные нашего района? Я знаю как минимум два - в 9-м и 42-м. Но предполагаю что их значительно больше.

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 12 окт 2016, 11:08

canek884 писал(а):ЗЫ, Карлсон, а остальные шаурмичные не напрягают?

Если они не стоят на газонах и тротуарах, не мешают свободному проходу, не создают шум, задымление и антисанитарию, то лично меня - нет.
Я разумеется в них есть не буду, как и в любом общепите без стационарных сетей водоснабжения и водоотведения, включая Стефф/Стардогс. Но если населению ндравится, да пожалуйста.

Реклама
lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение lesni4iy » 12 окт 2016, 11:38

Хороший ты человек, Карлсон, но не поэт )
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 12 окт 2016, 11:46

Карлсон, я не буду против. Людям нужно всё: и овощи с фруктами, и мясные изделия, и молочные, и цвяточки.
А Вам какая разница, что происходит напротив 1 дома? Вы ведь живете в 7-м, родственникик ВАши - в 9-м.
Жители 1 дома может хотят этого?

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 12 окт 2016, 12:19

Жека1 писал(а): Людям нужно всё:

Самострой напротив 1-го дома - Человек.jpg

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 12 окт 2016, 12:24

ну да. и эти потребности еще никто не отменял.

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 12 окт 2016, 12:45

Жека1 писал(а):Карлсон, я не буду против. Людям нужно всё: и овощи с фруктами, и мясные изделия, и молочные, и цвяточки.
А Вам какая разница, что происходит напротив 1 дома? Вы ведь живете в 7-м, родственникик ВАши - в 9-м.
Жители 1 дома может хотят этого?

Ок, ладно. Я хороший, как выразился Лесничий, человек и это значит что мне нужно место. Я щас как раз машину меняю и внедорожник беру. Вы ж не против помочь ближнему местом - у вас в 9-м как-никак шикарный газон между домом и детской площадкой. Окажете этим большую помощь жителям 7-го дома - им на одну машину задышется легче. А, ну как - согласны? Нет? Ну что Вам, жалко что ли?
А 1-й дом имеет к этому газону такое же отношение, что и 3-й и 5-й и 7-й и 9-й.

Бармалей
Котан
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 12 окт 2016, 15:35

Девочки и мальчики, любители цветов! Вы заходили хотя бы раз в палатку на въезде в СТ? Там не то что плохие цветы, они там ужасные! Цены космос. Хороший букет под заказ единожды мне собрали за 10 тыс.!!! Там даже "быстрый" букет не приобрести. Не знаю кому нравятся такие букеты и цены(

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 12 окт 2016, 15:37

Может букеты там с секретом? Ну, там, для филателистов и любителей самосвалов :ti_pa:

Бармалей
Котан
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 12 окт 2016, 15:41

"Быстрый" букет это когда нужно подарить девочке в качестве презента) ну котаны, вы понимаете да, так вот, тут не прокатит купить путное. С таким букетом в лучшем случае на чашку чая можно расчитывать, а не на .... ну вы меня поняли)

Вернуться в «Наша Трехгорка»