Бригада Бахтиара

Катя+Слава
Дом: Чистяковой, 78 (корп.43)

Re: Бригада Бахтиара

Сообщение Катя+Слава » 15 окт 2015, 20:05

Вот и подошел к концу наш ремонт и мы уже почти неделю живем в новой квартире! Три месяца назад я даже представить не могла, что ремонт может быть настолько безболезненным и даже приятным. Нам повезло с бригадой, делал Бахтияр и его команда. С самого начала были согласованы оплаты и сроки, ничего не менялось в течение ремонта. Даже когда весь январь не было никакой воды, ремонт не прекращался, простоя не было ни одного дня, ребята все грамотные, опытные. Бахтияр давал всегда дельные советы по материалам. Особенно порадовала возможность покупать материалы на ТВЦ со скидкой. Специально сравнивали цены, получалось очень выгодно. Бахтияр имеет возможность прямо по телефону заказать материалы и через несколько часов газель с ними уже около дома. По планировке и интереру нам очень помогла дизайнер Татьяна, она тоже живет в Трехгорке. И сейчас уже по мелким вопросам Бахтияр всегда на связи , всегда подойдет - поможет. Спасибо, Бахтияр! Вот фото нашего ремонта, приходите посмотреть, всегда будем рады. А бригадира Бахтияра очень рекомендую - не пожалеете! Вот его телефон 8(925)068-20-39
Вложения
Бригада Бахтиара - IMG_1803.JPG
Бригада Бахтиара - IMG_1827.JPG
Бригада Бахтиара - IMG_1834 (1).JPG
Бригада Бахтиара - IMG_1851 (2).JPG

Ирина72
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: 82 корп. Ремонт.

Сообщение Ирина72 » 08 фев 2016, 18:20

Мышка писал(а):
Арвалем писал(а):На нашем сайте увидел рекламу фирмы "Ремфорт". Кто-нибудь заказывал ремонт у неё? Если да, поделитесь опытом, плиз.

Мне ремонт начал делать Бахтияр.
Очень удобно, что он живёт в соседнем доме и всегда можно с ним встетиться и пообщаться.
Меня устроила цена и образцы работ в квартирах в нашем доме которые я посмотрела.
Если нужно, дам телефон. :-):

Согласна ,нам тоже делал ремонт Бахтияр, результат его работы отличный, даже после сильнейшего потопа сверху, оценщик долго удивлялся как качественно сделан ремонт, а еще на Бахтияра можно положиться по очень многим вопросам, например, принять заказанную мебель, технику, поможет выбрать качественные отделочные материалы и т. д. Рекомендую!

Реклама

Вернуться в «Отзывы»