Алтын

anatolyD
Дом: Кутузовская, 74а (корп.38а)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Алтын

Сообщение anatolyD » 28 янв 2013, 21:59

yuiopqwert писал(а):У нас сейчас делает ремонт бригада Алтына. Могу подписаться под каждым словом вышенаписанного поста. У нас Алтын поменял уже третью бригаду! Это полный беспредел, и я не могу сказать что качество отличное. Т.к муж разбирается в строительстве, указывал на каждый их косяк,который они исправляли. И все строители твердят что Алтын отличный прораб,но вопрос по поводу денег умалчивают...С ним в связке идет некий Анар, который тоже испарился, Алтын постоянно не берет трубку. Задержку по срокам объясняет тем что у него еще 13 обьектов! спрашиваться какого ражна он набрал столько заказов! И мы кстати захотели взять его именно благодаря хорошей "рекламе" с форума! Наше терпение уже тоже на исходе,хотя тоже периодически нарастает желание начистить ему морду! :) Поэтому люди,обходите Алтына строной ) Я хотела написать уже в конце ремонта,так сказать,видя конечный результат,но видя что мы не одни такие, тоже решила присоединится...

Спасибо за отзыв, теперь на него ориентироваться не будем :)

Ламикки
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение Ламикки » 29 янв 2013, 00:03

anatolyD писал(а):
yuiopqwert писал(а):У нас сейчас делает ремонт бригада Алтына. Могу подписаться под каждым словом вышенаписанного поста. У нас Алтын поменял уже третью бригаду! Это полный беспредел, и я не могу сказать что качество отличное. Т.к муж разбирается в строительстве, указывал на каждый их косяк,который они исправляли. И все строители твердят что Алтын отличный прораб,но вопрос по поводу денег умалчивают...С ним в связке идет некий Анар, который тоже испарился, Алтын постоянно не берет трубку. Задержку по срокам объясняет тем что у него еще 13 обьектов! спрашиваться какого ражна он набрал столько заказов! И мы кстати захотели взять его именно благодаря хорошей "рекламе" с форума! Наше терпение уже тоже на исходе,хотя тоже периодически нарастает желание начистить ему морду! :) Поэтому люди,обходите Алтына строной ) Я хотела написать уже в конце ремонта,так сказать,видя конечный результат,но видя что мы не одни такие, тоже решила присоединится...

Алтын давно свалил из Трехгорки.

Реклама
yuiopqwert
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение yuiopqwert » 25 фев 2013, 13:12

Ламикки писал(а):
anatolyD писал(а):

Алтын давно свалил из Трехгорки.

И скатертью ему дорожка, в Красногрске теперь вроде "орудует". Уже полгода живем, и всякий раз какие-нить "сюрпризы" всплывают :evil:
Изображение
Изображение

Ламикки

Сообщение Ламикки » 25 фев 2013, 17:55

Какие? Расскажите.
От бригады мы были в ужасе...ремонт длился почти полгода...
Но сейчас пока все в порядке.
Из павшинской поймы я слышала он тоже слинял

Винни
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Винни » 26 фев 2013, 12:04

У нас тоже полгода длился))) Это я "виновата", что он отсюда свалил. У нас уже сроки поджимали, надо было срочно переезжать, а все было недоделано, Алтын все завтраками кормил. Вот я и написала гневный пост, потом, правда, удалила. Муж уже переехал, договорились, что Алтын потихоньку доделает все, пришел пару раз и свалил. В результате, недоделан балкон, плинтуса кое-где; оговаривалось, что поставит потом все двери, когда докупим и люстры. Причем за это было уже заплачено. Из того, что сделано: я не очень-то разбираюсь, но вроде аккуратно, все работает (ттт). Когда приходили сантехники для продува труб, сказали, что батареи, где эркер не совсем правильно установлены. Когда к антенне подключали, сказали, что выводы для нее тоже не так сделаны.

yuiopqwert
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение yuiopqwert » 27 фев 2013, 11:30

Ламикки писал(а):Какие? Расскажите.

Наверно только благодаря тому что у меня оч дотошный муж и мы почти каждый день их когнтролировали, ремонт у нас шел месяцев наверно 3-3,5 ,это была однушка. Ну вот давеча,например: висело бра в комнате,мы его случайно сместили, но главное то на чем держалось это бра, а оно держалось на обычном карандаше! т.е эти уроды вместо того чтобы вставить 2 длинных болта, решили "сэкономить" )))да и много мелочей,всех и не упомнишь, но я частенько от мужа слышу что опять этот *удак что то не так сделал))))) Вообщем нам с Вами нужно забыть это как страшный сон)))))
Изображение
Изображение

Ламикки

Сообщение Ламикки » 28 фев 2013, 01:18

yuiopqwert писал(а):
Ламикки писал(а):Какие? Расскажите.

Наверно только благодаря тому что у меня оч дотошный муж и мы почти каждый день их когнтролировали, ремонт у нас шел месяцев наверно 3-3,5 ,это была однушка. Ну вот давеча,например: висело бра в комнате,мы его случайно сместили, но главное то на чем держалось это бра, а оно держалось на обычном карандаше! т.е эти уроды вместо того чтобы вставить 2 длинных болта, решили "сэкономить" )))да и много мелочей,всех и не упомнишь, но я частенько от мужа слышу что опять этот *удак что то не так сделал))))) Вообщем нам с Вами нужно забыть это как страшный сон)))))

Карандаш...вообще круто. У нас вроде тьфу тьфу, но по электричеству есть косяк, скоторым мы теперь не может пользваться водонагревателем,у нас свет вырубает сразу везде))) надо переделыватьв щитке. Как у нас включается свет в комнатах (у нас его нес вариантов включения)- это полное отсутствие логики. Хотя какая там логика, очем я))) еще когда всматриваюсь в наш фигурный двухуровневый потолок, думаю вот кому я такую задачу дала...надо было побелкой сделать, выполнено на троечку с натягом...криво короче!
А знаете сколько раз мы переклеивали обои? На кухне 2, в зале2 в спальне Три! Так как так убого клеили! Одни стыки, прям как будто они специально эти стыки прорисовывали((( за обоями бугры были.
На стене на кухне под обоями просвечивались какие то иероглифы на их языке...мама родная, я говорю это что за заклинание? Они- мывсе уберем, все убрали.
В общем сейчас ок все только благодаря нашей дотошности в последний месяц ремонта, все заставляли переделывать. В послед пару дней муж прям стоял над ними.

Ламикки

Сообщение Ламикки » 28 фев 2013, 01:23

Винни писал(а):У нас тоже полгода длился))) Это я "виновата", что он отсюда свалил. У нас уже сроки поджимали, надо было срочно переезжать, а все было недоделано, Алтын все завтраками кормил. Вот я и написала гневный пост, потом, правда, удалила. Муж уже переехал, договорились, что Алтын потихоньку доделает все, пришел пару раз и свалил. В результате, недоделан балкон, плинтуса кое-где; оговаривалось, что поставит потом все двери, когда докупим и люстры. Причем за это было уже заплачено. Из того, что сделано: я не очень-то разбираюсь, но вроде аккуратно, все работает (ттт). Когда приходили сантехники для продува труб, сказали, что батареи, где эркер не совсем правильно установлены. Когда к антенне подключали, сказали, что выводы для нее тоже не так сделаны.

У вас не во второй половине 2012 ремонт был, с лета? Тк я встречала одного рабочего из его бригады, он сказал в то времячто как раз в 66 ремонтделают. Я вам очень сочувствую, еще и не доделал.
Но вообще он завтраками кормить мастер был... все исправим, все сделаем, приезжаешь через неделю- конь не валялся и человек 5 намесие ивсе типа в трудах)))
Я помню слово РЕМОНТ не могла месяца 2 слышать даже.

Винни
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Винни » 01 мар 2013, 00:57

Нет, у нас наоборот в первой половине 2012 шел ремонт. В некоторых местах обои приклеены как бы не впритык к друг другу, маленькая щель просматривается, вот такой косяк есть. Но у нас обои незатейливые, без рисунков, поэтому в общем незаметно.

Ламикки

Сообщение Ламикки » 15 окт 2015, 20:05

У нас тоже все обои без рисунка были))) но это не помешало им накосячить

Вернуться в «Отзывы»