Бригада Бахтиара

Мила
Дом:

Бригада Бахтиара

Сообщение Мила » 16 сен 2012, 13:29

Мы заключили договор с Бахтиаром в мае 2012. В начале всё расписали прекрасно, как говорится начали за здравие, закончили за упокой. С июля всё затянулось, квартира просто стояла, у него была куча отговорок. Я выгнала его в начале декабря. Надоело слушать его враньё. Он врёт как дышит, а дышит часто. Рабочие с улицы набраны, многое не умеют делать, но за всё беруться. Кафель выложен плохо, полы из ламината вздулись, лепнина отвалилась, обои испортили, разводка электрики тяп ляп, батареи висят на трубах, а не на подвесных крючках. Пришлось нанимать других электриков, чтобы исправить положение. Проект электрики который я заказывала в вершине украл. На стяжку в площадь 75м2 у него как он сказал ушло 300 мешков, в результате из высоты 2,80, осталось 2,64, это просто ужасно. Сейчас я сама лично нанимаю рабочих и доделываю ремонт. Жалко потраченого времени и денег, а взял за ремонт 380000 тысяч рублей. Галина которая его рекламировала, оказывается она с ним в сговоре, он ей делал ремонт бесплатно, за проживание. Кроме меня пострадала ещё одна девушка 1 ком. кв. с мая недоделана, тоже по рекамендации этой Галины. Я слышала и ей не доделали ремонт. Теперь буду с ним разбираться через Прокуратуру, УФМС, Налоговую. Гоните его в шею, не связывайтесь!!!
Последний раз редактировалось Мила 23 дек 2012, 20:34, всего редактировалось 6 раза.

Галина
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Re: Бригада Бахтиара

Сообщение Галина » 17 сен 2012, 00:35

Мой ремонт под руководством Бахтиара почти закончился. Я очень довольна и благодарна Бахтиару. В других темах я уже писала, что Бахтиара отличает грамотность, аккуратность,внимательность, порядочность.Совершенно не нужно следить за качеством выполняемых работ,т.к. ремонт делается по принципу "как для себя".Если решите обратиться к Бахтиару по ремонту, очень советую прислушиваться к нему по выбору материалов, и тогда сможете избежать лишних расходов при ошибочном выборе и черновых и чистовых материалов. Если делаете ремонт без своего дизайнера, он дает очень грамотные советы и в плане дизайна. Телефон Бахтиара: 8-925-068-20-39.По поводу комментария Милы могу сказать, что из 380тыс.руб., которые должна была заплатить Мила,на окончательном этапе было выплачено всего 200тыс.руб.Поэтому Мила и выгнала(как она говорит) Бахтиара, чтобы не платить деньги,чтобы за пару рублей закончить ремонт.Как раз такие люди выбирают рабочих и бригадира из южных республик, т.к. думают, что могут напугать налоговой, УФМС и т.д. и не заплатить за работу.К сведению, Бахтиар живет в Москве 25 лет, у него патент оформлен, и угрозы Милы ему нестрашны.Вообще, есть такой пласт людей, чтобы не платить, проще оговорить людей.А поводу сговора моего с Бахтиаром-не думала, что я обладаю гипнотическим действием,чтобы с сообщений на сайте "заманить" такого профессионала, как Мила.
Последний раз редактировалось Галина 13 янв 2013, 14:42, всего редактировалось 2 раза.
Галина

Реклама
Averin
Дом: Кутузовская, 72в (корп.37в)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Averin » 17 сен 2012, 12:03

Кто-то может подсказать ориентировочные цены на ремонт однушки под ключ (бюджетный)?

Например, работа\материалы, я думаю, у профессионалов должна быть статистика по стоимости. Заранее благодарю.

Svetik$
Модератор Кутузовская, 74в
Дом: Кутузовская, 72в (корп.37в)

Сообщение Svetik$ » 17 сен 2012, 12:30

Averin писал(а):Кто-то может подсказать ориентировочные цены на ремонт однушки под ключ (бюджетный)?

Например, работа\материалы, я думаю, у профессионалов должна быть статистика по стоимости. Заранее благодарю.

+1
Живой реестр 37в
Собираем контактную информацию по владельцам квартир нашего корпуса!!! korpus37v@mail.ru

serg
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение serg » 17 сен 2012, 21:01

Задайте вопрос в другой (более соответствующей) теме.
В этой теме Вам скажут что 1-ка стоит 350 тыщ р и 250 тыщ р черновые материалы.
А сколько реально - см. 1 предложение.

aleks77
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение aleks77 » 18 сен 2012, 00:34

Серж посоветовал бы вам отвечать за себя и свою работу,и свои цены,может тогда и неготивных отзывов у вас будет хоть не много поменьше.А по поводу бюджетного ремонта 1ком.кв. цена может состовлять в среднем 180-220т.руб.,в зависимости от объема работ и пожеланий заказчика. Александр т.8 495 978 2720 т. 8 926 408 27 20 Бахтияр т. 8 925 068 20 39 т.8 965 274 37 47
Комплексный ремонт,декоративные краски, штукатурки, и др. виды отделочных работ. Профессионально, качественно, не дорого!
Александр: т.8-495-978-2720, 8-926-408-2720

dekorator177@gmail.ru

serg
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение serg » 18 сен 2012, 01:20

Если Вы их не будете писать - их и не будет.
А пока Мила может сравнить сделанный одновременно наш ремонт в 3-ке 85 кв м в 27 корпусе за 385 тыщ р с лоджией и свой бюджетный ремонт в 75 кв за 550 тыщ р. И почувствовать разницу - не в цене - а в качестве.
При этом работали родственники Бахтиара - не просто родственники - а родные братья и сестры.
Материал тоже покупался в 1 и тех же местах. Я постоянно вижу Бахтиара в 1 и тех же закупочных местах. Это хорошо. Если кто не понимает. Правда мне дают чуть более низкие закупочные цены - потому что я там покупаю всю жизнь. :)

Галина

Сообщение Галина » 18 сен 2012, 02:59

Уважаемый serg! Вы как-то ревностно включились в эту тему. Не совсем корректно.Я написала свой отзыв исключительно в знак благодарности. Думаю, что ваши благодарные заказчики напишут свои отзывы о вас в теме о вас.Могу повториться, что, если людям нужен качественный ремонт, порядочный и ответственный бригадир, то рекомендую обратиться к Бахтиару: 8-925-068-20-39.
Последний раз редактировалось Галина 13 окт 2012, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Галина

Мила
Дом:

Сообщение Мила » 19 сен 2012, 21:50

Никогда не связывайтесь с Бахтиаром. Рабочих берёт с улицы. Я спросила у одного из его рабочих а как давно вы работаете с Бахтиаром, он ответил первый раз. Я просила если нет хорошего профессионального плиточника, то у меня есть. Он уверял, что всё будет о кей. В результате кафель выложен ужасно, укладывал мальчик который недавно приехал в Москву и работал у нас штукатуром. Качество работ плохое.Бахтиар врёт как дышит , а дышит часто!!! Теперь будем разбираться с ним через полицию, УФМС, налоговую и суд!!!
Последний раз редактировалось Мила 23 дек 2012, 20:07, всего редактировалось 5 раза.

Ждуля
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Ждуля » 19 сен 2012, 22:15

Добрый день соседи!

Я выбрала бригаду "Бахтияр энд Александр" ....... и написала далее лестный отзыв, сейчас я его стерла. Прошу прощения, если кто-то из-за меня связался с ними и уже пожалел. Я пожалела, и даже очень. Мы расстались и с первым и со вторым. Как и у Милы, мой ремонт начался в мае (4 мая) и до сих пор не закончился (1-комн.квартира).
Последний раз редактировалось Ждуля 30 ноя 2012, 23:45, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Отзывы»