Бригада Бахтиара

Vitaliycolumbia
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Бригада Бахтиара

Сообщение Vitaliycolumbia » 10 окт 2012, 13:38

Здравствуйте! Прочитал много хороших отзывов о вас. Можно ли посмотреть ваши работы, и узнать стоимость ваших услуг? и как давно вы работаете в Трехгорке?

aleks77
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение aleks77 » 11 окт 2012, 22:43

Здравствуйте, Vitaliycolumbia, благодарим за обращение), в настоящее время можно посмотреть 3-4 квартиры с разной степенью готовности и разным уровнем отделки. Стоимость ремонта квартиры зависит от объема и сложности производимых работ,- уточните какого плана ремонт вам необходим.
В Трёхгорке мы работаем чуть больше полугода, сделали порядка 8 квартир. А так общий стаж по строительству и ремонту - свыше 20 лет.
Комплексный ремонт,декоративные краски, штукатурки, и др. виды отделочных работ. Профессионально, качественно, не дорого!
Александр: т.8-495-978-2720, 8-926-408-2720

dekorator177@gmail.ru

Реклама
Мила
Дом:

Re: Отзывы о проделанных ремонтах (от хозяев)

Сообщение Мила » 23 дек 2012, 20:31

Мы заключили договор с Бахтиаром в мае 2012. В начале всё расписали прекрасно, как говорится начали за здравие, закончили за упокой. С июля всё затянулось, квартира просто стояла, у него была куча отговорок. Я выгнала его в начале декабря. Надоело слушать его враньё. Он врёт как дышит, а дышит часто. Рабочие с улицы набраны, многое не умеют делать, но за всё беруться. Кафель выложен плохо, полы из ламината вздулись, лепнина отвалилась, обои испортили, разводка электрики тяп ляп, батареи висят на трубах, а не на подвесных крючках. Пришлось нанимать других электриков, чтобы исправить положение. Проект электрики который я заказывала в вершине украл. На стяжку в площадь 75м2 у него как он сказал ушло 300 мешков, в результате из высоты 2,80, осталось 2,64, это просто ужасно. Сейчас я сама лично нанимаю рабочих и доделываю ремонт. Жалко потраченого времени и денег, а взял за ремонт 380000 тысяч рублей. Галина которая его рекламировала, оказывается она с ним в сговоре, он ей делал ремонт бесплатно, за проживание. Кроме меня пострадала ещё одна девушка 1 ком. кв. с мая недоделана, тоже по рекамендации этой Галины. Я слышала и ей не доделали ремонт. Теперь буду с ним разбираться через Прокуратуру, УФМС, Налоговую. Гоните его в шею, не связывайтесь!!!

Галина

Сообщение Галина » 23 дек 2012, 22:28

Бахтиар делал мне ремонт за реальные деньги. Я не рекламировала Бахтиара, а писала о проделанной работе все, как было, и в знак благодарности.И никаких скидок у меня не было, даже за положительные отзывы на форуме. Вы забыли указать в своем сообщении, что лифт в Вашем доме не работал почти 3 месяца. Поэтому ремонт и растянулся.Рабочие физически не могут переносить тонны цемента на высокие этажи с такой же скоростью, как на лифте.И по просьбе Вашего мужа Бахтиар записывал все дни, когда не работал лифт, когда в доме был отключен лифт, не было подачи электричества.Ведь Ваш муж каждый день простоя из за отсутствия лифта контролировал через УК.Я обо всем этом знаю, т.к. Бахтиар сам рассказывал мне про трудности по Вашему ремонту. А про порядочность Бахтиара говорит то, что уже живя в квартире 2 месяца, я не забрала свои ключи у него, т.к. абсолютно доверяю ему.Когда надо было собрать кое-какую мебель, вешать светильники,делать что-то по мелочам, он приходил в квартиру и все делал без меня, а я только принимала работу.Кстати, моя соседка, которой он также делал ремонт, тоже очень довольна его работой.Свой отзыв она тоже оставляла на форуме.Только не надо фантазировать, что и она в сговоре с Бахтиаром.Вы пишите, что проект электрики он у вас украл.Я уверена, что это ложь.Да и зачем ему именно Ваш проект электрики? И еще, чтобы ремонт делался хорошо и в спокойном русле, не надо дергать рабочих, не надо истерик.Тогда все будет нормально. Не все рабочие такие терпеливые, как Бахтиар.И не надо забывать, что при длительном отсутствии лифта и электроэнергии ремонт не может проходить в нормальной скорости.Или кто-то из рабочих может с этим поспорить? Люди, которые угрожают рабочим УФМС,налоговой,прокуратурой и т.д. сами не отличаются порядочностью.Поэтому Вам ничего не стоит оговорить других и не заплатить рабочим за проделанную работу.
Последний раз редактировалось Галина 12 апр 2013, 02:00, всего редактировалось 7 раза.
Галина

Галина

Сообщение Галина » 24 дек 2012, 13:48

Позвонила Бахтиару.Спросила про "украденный" электропроект.Оригинал проекта всегда оставался в квартире у Милы.При проведении работ Бахтиар использовал ксерокопию, чтобы не повредить оригинал. Причем по окончанию ремонта эта ксерокопия оставалась в квартире.И, видимо, при генеральной уборке (т.к. ремонт закончен) сама Мила (или тот, кто помогал ей при уборке)испачканную ксерокопию выбросили.Наверное, подумали, что ксерокопия уже не нужна.Так что, уважаемая Мила, не надо врать.Это несложно-написать на форуме и оговорить людей в воровстве и в сговоре.Вернее, для Вас несложно, а для порядочных людей-это недопустимо.И, как сказал Бахтиар, ремонт у Вас закончен.Ремонт красивый, качественный.А мелкие недоделки бывают у всех.И, если заказчик ведет себя прилично и сохраняются нормальные рабочие отношения, все недоделки устраняются.Или, может быть, есть хоть одна бригада, которая по окончании ремонта ничего не доделывает по мелочам? А пишу все это, так как ложь и оговор всегда надо пресекать.
Галина

Мила
Дом:

Сообщение Мила » 24 дек 2012, 20:28

Ох как Вас задело Галина. Лифт не работал 1 месяц и то не каждый день. Ремонт Александр у меня не заканчивает, да будет Вам известно. А про обои Замбаити я говорила ему до того как Ваши увидела, он сказал, что у Галины тоже Замбаити, я пришла посмотрела и сказала да такие только другого цвета, вот и всё, получается он тоже Вам наврал. С Натальей я общаюсь и её отзыв тоже есть в форуме. И она очень жалеет что Вас послушалась, она Вам ещё напишет т.е. "поблагодарит Вас", а она снимает квартиру за немалые деньги и в свою въехать не может так как не закончен ремонт и никто её не жалеет и не входит в её положение. Бедненький Бахтиар Вам пожаловался, чует собака чьё мясо съела. Как вы хорошо знаете ихние дела, как буд-то в них учавствуете. Врёт через слово, сам в своём вранье путается. Я Вас никогда не видела, а в квартире Вашей была и кафель в ванной выложен плохо и пол тоже, а я в этом разбираюсь. Поэтому я сказала, что если у него нет хорошего плиточника, то у меня есть, но он уверял, что у него есть. В результате пол у меня выклал как выяснилось мальчик, который недавно приехал из Узбекистана. Хорошо живут, они учаться на наших квартирах, а мы им за учебную работу платим немалые деньги. Так что Галина, чья бы корова мычала, а Ваша бы молчала. Сделали гадость людям, подогнали Бахтиару двух клиентов, да ещё каких с 3х комнатной квартирой, хороший откат поимели. Дорогие жители Трёхгорки никогда не связывайтесь Бахтиаром, гоните его пинком под зад.
Последний раз редактировалось Мила 24 дек 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 24 дек 2012, 20:35

Я не знаю, тот это был Бахтияр или не тот, о котором идет речь, но он мне как загнул цену 5500 за квадрат, так я ему сразу сказал давайдосвидания
Медведь - это сочетание силы и нежности

Paprika
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Paprika » 24 дек 2012, 21:05

Мила писал(а): Сделали гадость людям, подогнали Бахтиару двух клиентов, да ещё каких с 3х комнатной квартирой, хороший откат поимели. Дорогие жители Трёхгорки никогда не связывайтесь Бахтиаром, гоните его пинком под зад.

Ну у вас и перепалка грязная...
Напрашивается вопрос
А вы собственно Мила свечку держали,что так хорошо знаете про откат?
А так, конечно,классика:не делай добра не получишь зла,так что люди впредь,чем похвалить своих рабочих подумайте,вас потом могут обвинить во всех тяжких грехах..
ВЫ вроде человек разбирающийся,как пишите,а ответственность с себя снимаете,перекладываете ее на того,кто написал отзыв,интересно почему ?Ведь что одному хорошо,другому может быть отвратительно...
Ну это я так мимо проходила,но сдержаться не смогла...

Галина

Сообщение Галина » 25 дек 2012, 02:32

bendero писал(а):Я не знаю, тот это был Бахтияр или не тот, о котором идет речь, но он мне как загнул цену 5500 за квадрат, так я ему сразу сказал давайдосвидания

Наверное, вначале надо вспомнить, тот Бахтиар или нет, а потом писать на форуме "давайдосвидания".Если за кв.м 5500, то за 40 кв.м однушки 220 тыс.руб. это неадекватная цена?Правда все зависит от сложности ремонта..
Последний раз редактировалось Галина 26 дек 2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Галина

Галина

Сообщение Галина » 25 дек 2012, 02:49

Мила писал(а):кафель в ванной выложен плохо и пол тоже

А мне очень нравится, как кафель выложен, а пол выложен идеально..Тем более, что, когда Вы были в моей квартире (к моему сожалению), кафель был выложен не полностью.А про откат-так это точно не про меня..Просто писала на форуме в знак благодарности за хорошую работу и спокойную обстановку во время ремонта.А уж с кем сотрудничать, человек решает сам(тем более, что до выбора бригады Вы общались с несколькими бригадирами). Это был Ваш выбор.Девушка (Наталья), у которой не закончил ремонт Александр, сама виновата."Отодвинула" Бахтиара, когда пыталась закрутить роман с Александром,думала,что Александр один справится с ремонтом.Но роман не состоялся, решила возобновить сотрудничество с Бахтиаром.На что он не пошел.Так что у каждого "осложненного" ремонта есть свои причины.Наверное, у Вас большой опыт по оклеветанию людей в сговоре, в воровстве..Хорошо, если другие рабочие закончат у Вас ремонт, и Вы будете довольны.Может быть, тогда угомонитесь..
Последний раз редактировалось Галина 17 янв 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Галина

Вернуться в «Отзывы»