Бригада Бахтиара

Галина
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Re: Бригада Бахтиара

Сообщение Галина » 25 дек 2012, 02:53

Мила писал(а): Как вы хорошо знаете ихние дела

Так значит, я правду пишу? Сами это признали..

Галина

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Bender » 25 дек 2012, 09:58

Галина писал(а):Наверное, вначале надо вспомнить, тот Бахтиар или нет, а потом писать на форуме "давайдосвидания".

Да тот это Бахтияр
Спокойнее, мадам, спокойнее =)
Медведь - это сочетание силы и нежности

Реклама
Ждуля
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Ждуля » 25 дек 2012, 11:23

Галина писал(а):
Мила писал(а):кафель в ванной выложен плохо и пол тоже

А мне очень нравится, как кафель выложен, а пол выложен идеально..Тем более, что, когда Вы были в моей квартире (к моему сожалению), кафель был выложен не полностью.А про откат-так это точно не про меня..Просто писала на форуме в знак благодарности за хорошую работу и спокойную обстановку во время ремонта.А уж с кем сотрудничать, человек решает сам(тем более, что до выбора бригады Вы общались с несколькими бригадирами). Это был Ваш выбор.А насчет девушки, у которой не закончил ремонт Александр (причины не знаю),так она не имеет претензий лично к Бахтиару.Это я точно знаю.Так что не надо за других высказываться.Наверное, у Вас большой опыт по оклеветанию людей в сговоре, в воровстве..Хорошо, если другие рабочие закончат у Вас ремонт, и Вы будете довольны.Может быть, тогда угомонитесь..

Нет, Галина имею, просто Бахтияр "затих", а Александр права качает, имею, потому как мой черновой ремонт, которым руководил Бахтияр закончился позже, чем оговоренный срок по договору за ВСЮ квартиру. И мои претензии, что он мне на мои звонки по ремонту отвечал, что передал квартиру под руководство Александра, своего напарника, а как начались разборки, так начал говорить, что я сама его отодвинула на второй план и "снюхалась" с Александром. Зачем мне это? У меня договор с Бахтияром был. Они за моей спиной договорились как "попилят" мой объект, меня не спросили. Но, почему-то ОБА в полной уверенности, что я должна заплатить столько же денег по договору который должен длиться 3 мес, а он длится семь. Я считаю, что ремонт за 3 месяца и за 7 месяцев стоят по-разному! У меня гипсокартон треснул и еле-еле теплые полы греют - так выглядит даже неспешная работа данных бригадиров, потому что мало они что о ремонте знают, а вернее их работнички. Я не буду весь список оглашать, что не так. И еще у меня претензия, что при все при этом он/они, уж извините вдвоем петухами ходили, своим работникам не заплатили за черновой ремонт и теперь я мало того, что осталась с незаконченным ремонтом после 7 мес., с переделками, недоделками (26 пунктов) так еще они меня обвиняют в том, что их работники по моей вине голодают! Да даже не обвиняют, а угрожают! Насчет вас, Галина, у меня такое же мнение, вы там с ними сплелись в змеиный клубок, потому как сами бригадиры говорили, что они у вас за "пожить" работают и ремонт у вас некачественный, и я вас стыжу за то, что вы сейчас не молчите хотя бы, а такое пишете, я согласна потратить свое время на то, чтобы опровергать ваши восхваления, потому что не хочу, чтобы еще кто-нибудь пострадал. Да, эти бригадиры могут только ремонт на съем квартиры делать, не более. Все правильно Мила написала, с улицы берут, да еще и не следят за ними, особенно Александр, конечно, он венецианкой занимается, ему вообще посрать на ваши проблемы, он работает, когда ему хочется, вам еще по-хозяйски нахамит, такой уж у него стиль работы - молчи Заказчик, ты никто, я сам все знаю и работать буду только тогда, когда мне надо. Так что предостерегаю всех - выберите другие бригады, не надейтесь на авось!

Галина

Сообщение Галина » 25 дек 2012, 21:29

На хамство ответчать хамством не буду.Александр, действительно сделал мне венецианку "за пожить", а Бахтиару я платила.Александр пожил в моей квартире за венецианку 3 месяца, а потом переселился к Вам,т.к. у вас наметился роман. Продолжал делать у Вас ремонт с Вашим родственником.А Бахтиара Вы сами "отодвинули".А теперь нашли крайнего-Бахтиара.Заодно меня приплели.Я высказывала свое мнение.Для этого форум и существует.А вы с Милой, если не смогли найти общий язык с рабочими, это ваша ошибка и ваши проблемы.У склочных и истеричных хозяев ремонт тянется годами.Любой прораб это подтвердит.
Последний раз редактировалось Галина 17 янв 2013, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Галина

Мила
Дом:

Сообщение Мила » 27 дек 2012, 10:25

Наталья (Ждуля) дело в том , что Галина энд Гуля или Гульнара,так её завут в жизни. Она никогда у нас не была ничего не видела, не видела как делался горе ремонт. У неё с октября 2011 года идёт ремонт,так что 1 год не предельный срок, знает всё по словам Бахтиара, а он ей с три короба наврал, чтобы себя выгородить. Как буд-то его жена пишет. Так что пожелаем ей хорошо встретить новый год, чтобы сбылась её мечта и сын её въехал в эту квартиру с невесткой и родили ей внуков, и она взяв их за руки с двух сторон шла и гуляла по Новой Трёхгорке, и дышала свежим воздухом, а он здесь замечательный!!!

Ждуля

Сообщение Ждуля » 27 дек 2012, 21:06

Вы знаете, Галина, это и вправду последнее мое письмо, не хочу тут пересудами заниматься. Вы думаете, я испугалась того, что Вы мне написали в личном сообщении?! Привожу на всеобщее обозрение

[При повторении хамства в мой адрес на форуме напишу, как вы приставали к Александру с неприличными предложениями, и тогда всем станет ясно, почему он вас послал.Не трудитесь отвечать мне, т.к. даже читать не буду.
Мне стыдится нечего, я посмеялась от души, а вот Вы для меня подтвердили, что не зря на Вас тоже немного "наехала". Бог Вам судья, заканчиваем перепалку, тема про бригадиров, я думаю, что Вы Бахтияру и Александру скорей ПЛОХУЮ службу сослужили....

Галина

Сообщение Галина » 27 дек 2012, 21:28

Сегодня видела Бахтиара. Он сказал, что после начала антирекламной компании у него 7 звонков по ремонту.Причем 1 квартиру он уже начал делать.Так что "собаки лают, а караван идет".Пришлось нахамить,т.к. девушки никак не могут угомониться.И разборки почему-то со мной, а не с Бахтиаром.Наталья, не думала, что Вы на такое пойдете-напишите, как Вас мужчина бросил (поэтому ремонт и остановился).Но это Ваш выбор.Мила, Вы опустились ниже плинтуса с Вашими пожеланиями.Это, наверное, у вас в республике Саха такие пожелания недругам.Только не забывайте, что то, что имели ввиду, вернется бумерангом к Вам. Мне краснеть не за что. Мне мой ремонт очень нравится.И я очень благодарна Бахтиару.После того, как Мила побывала в моей квартире, поспешу, приглашу священника, освятить.Кстати, все близкие меня зовут Галиной..Да, Мила, Вы почему-то забыли написать на форуме, что из 380 тыс.руб. заплатили за оконченный ремонт всего 200 тыс.руб.Видимо у Вас такая практика, на последнем этапе выгонять рабочих? Так что, уважаемые прорабы, будьте бдительны! Вы должны быть хорошими психологами, чтобы не остаться без оплаты вашего нелегкого труда.
Последний раз редактировалось Галина 29 дек 2012, 14:25, всего редактировалось 2 раза.
Галина

Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"

Сообщение Irina83 » 27 дек 2012, 21:45

Ждуля писал(а):
[При повторении хамства в мой адрес на форуме напишу, как вы приставали к Александру с неприличными предложениями, и тогда всем станет ясно, почему он вас послал.Не трудитесь отвечать мне, т.к. даже читать не буду.
Мне стыдится нечего, я посмеялась от души, а вот Вы для меня подтвердили, что не зря на Вас тоже немного "наехала". Бог Вам судья, заканчиваем перепалку, тема про бригадиров, я думаю, что Вы Бахтияру и Александру скорей ПЛОХУЮ службу сослужили....

Посмеялась от души. Зная тебя, мне очень интересно с каким это неприличным предложением ты к этому чудо строителю приставала.

P/S: Интересно Галина Александра в глаза видела?
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

Ждуля

Сообщение Ждуля » 29 дек 2012, 10:33

Наталья, не думала, что Вы на такое пойдете-напишите, как Вас мужчина бросил (поэтому ремонт и остановился).Но это Ваш выбор.

Галина, а может потому что это абсолютная ложь? Единственное предложение с которым я приставала к этим людям - это закончить мой ремонт! И судя по опыту МНОГОМЕСЯЧНОГО общения для этих людей оно действительно непристойное.
Я, конечно, в полнейшем шоке, от того, что мне пришлось "выяснять отношения" то с одним бригадиром, то с другим, с его работником, да еще и с их "наводчицей"!
К чем это я.... а к тому, уважаемые соседи, очень внимательно выбирайте бригаду/бригадира и с опаской относитесь к отзывам единственного человека, не как мы с Милой это сделали. Как видите, понятие порядочности у всех очень-очень относительное.

Хорошего вам настроения, соседи! И поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

armanta
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение armanta » 29 дек 2012, 13:49

Ага, сначала затянут ремонт, накосячат, ты им полность все оплатишь. А потом еще раз оплатишь но уже другой бригаде за переделку... Так что правильно сделала что недоплатила, поддерживаю. За нарушение сроков и договоренностей нужно нести ответственность...

Вернуться в «Отзывы»