Бригада Георгия, он же GerGerich

GerGerich
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Re: Бригада Георгия, он же GerGerich

Сообщение GerGerich » 16 янв 2013, 02:13

Andy2k писал(а):
avilin писал(а):перегородки из стеклоблоков

Можно фото видео? Как по характеристикам: звукоизоляция и т.п.?

Пару фото из этой квартиры по стеклоблокам, можно посмотреть у меня в фотогалерее на форуме НТ.

GerGerich
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение GerGerich » 16 янв 2013, 02:19

Димон писал(а):Тоже смотрел ремонты Георгия. В принципе мне понравилось. Все ровно и красиво. Правда за разводку сантехкороба (по моим дилетантским суждениям) поставил бы только четверку... Наверное, заказал бы у него ремонт, если бы он выслал мне обещанную смету:)

Приношу свои извинения за невыполненное обещание по поводу сметы, честно говоря был сильно загружен в последнее время и упустил это из виду. Надеюсь Вы нашли достойную бригаду и уже отпраздновали новоселье!

Реклама
Димон
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Димон » 30 янв 2013, 14:58

GerGerich писал(а):
Димон писал(а):Тоже смотрел ремонты Георгия. В принципе мне понравилось. Все ровно и красиво. Правда за разводку сантехкороба (по моим дилетантским суждениям) поставил бы только четверку... Наверное, заказал бы у него ремонт, если бы он выслал мне обещанную смету:)

Приношу свои извинения за невыполненное обещание по поводу сметы, честно говоря был сильно загружен в последнее время и упустил это из виду. Надеюсь Вы нашли достойную бригаду и уже отпраздновали новоселье!

Нет не нашел. Сметы все присылать отказываются:)

Ната
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Ната » 12 мар 2013, 19:14

Вот и у нас закончился ремонт и мы отпраздновали долгожданное новоселье. Долго не оставляли отзыв по причине загруженности и переезда. Однако сейчас, с небольшим опозданием (живем в новой квартире уже 4 месяца), хотим выразить благодарность Георгию и его бригаде - Андрею и Мирославу за ремонт, выполненный в оговоренные сроки и сумму за работы. Черновые материалы закупал Георгию, за что ему отдельное спасибо. По ценам и количеству черновых материалов ничего не могу сказать, так как лично нам судить об этом достаточно сложно по причине отсуствия особого понимания в этом вопросе.
Что касается качества ремонта - нас результат устроил, все соответствует дизайн-проекту. Конечно были недостатки, но Георгий всегда старался их устранять по возможности. Думаю, что вряд ли кому-то удавалось пережить идеальный ремонт:)
По просшествии времени могу сказать, что все в полном порядке, все работает, а мелкие недочеты уже не так важны:)
Также отдельное спасибо Георигию за помощь в установке окон и рекомендации бригады по натяжным потолкам.
Большой плюс - Георгий всегда на связи, а ребята всегда толково отвечают на поставленные вопросы.
В соответствии с полученными положительными результатами в своей квартире теперь могу смело рекомендовать Георгия и его бригаду для ремонта. Сейчас рекомендуем их и друзьям в Москве.
Спасибо, Наталья и Иван

Manmut
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Manmut » 15 апр 2013, 15:27

Закончилась и моя эпопея с ремонтом угловой однушки дома серии И-155.
Что сказать, фактом окончания ремонта я крайне доволен, можно выдохнуть теперь.
Еще пока строился наш корпус, я собирал контакты ремонтников. Многообразие контатов лиц предлагающих свои услуги по ремонту, на самом деле свелось к небольшому количеству вменяемых людей с адекватными ценами на комплексные работы , что принято иногда называть «под ключ» и свободными людьми. Добрая половина кому звонил, отсеялась по причине того, что друзьям из дальнего зарубежья и солнечного Таджикистана я был не готов доверить сие мероприятие, даже если прораб русский. Ну а тем, кто подходил и таинственно произносил – «Слушай, а тибе римонт не нужна сделать?» я сразу говорил, что не нужно.)
Вообщем обзвонив пяток прорабов и предварительно осметившись у них, посетив пару ремонтов находящихся в финальной стадии ремонта (что очень важно, увидеть все своими глазами и качество производимых работ), и сделал выбор в пользу Георгия при личной встрече. Об этом факте ни разу не пожалел, за все время ремонта. Все работы выполнены в срок, и с приличным качеством работ. Подвело только качество строительства СУ-155. В процессе ремонта неоднократно всплывали неприятные моменты: межпанельные швы текут, крыша течет, стояки все-время перекрывают и ни фига не сохнет. Ну в общем все наверно в курсе каково оно зимой проводить ремонт в только сданном доме СУ-155.(
Самое главное, что понравилось, Георгий самостоятельно осуществлял закупку, доставку, подъем материалов для чернового ремонта и другие расходники для ремонта. Это очень важно, поверьте. Потому что на первых порах, будет работать с перебоями только один грузовой лифт (а порой и он не будет работать) и ощутить все прелести связанные с этим обстоятельством (особенно если вы купили квартиру повыше) я вам не советую. Конечно, думаю многим ясно, что при такой схеме, прораб закладывает определенный профит от вас на материалы и всем ясно как делаются чеки с рынка. Но я изначально был готов к подобному сценарию, потому что за удобство всегда нужно платить и лучше, когда примерно понимаешь, где тебя немножко нагреют, чем просто киданут на голом месте или всплывут другие косяки, вызванные излишней экономией при проведении ремонта.
Поэтапная оплата работ по факту приемки работ тоже удобна и относится к плюсам. Нахождение на связи и готовность всегда помочь советом, в случае необходимости туда же однозначно. Если возникали какие-либо новые коррективы и пожелания, то делалось без вопросов. Кто делал ремонт поймет, что не все выходит как изначально планируется.)
У меня работал Василь и Славик, очень рекомендую их в качестве тех, кто будет вам делать ремонт под руководством Георгия. Ребята, скромные, порядочные, и вообще мировые. Если читает отзыв, большущий привет. Как будите в наших краях, звоните, заходите на чай или что покрепче.)
Единственный минус, который хотел бы заметить – это то, что они последнюю неделю торопились доделать квартиру и уехать, поэтому немного работа проходила второпях. Но на общее впечатление это не повлияло, надеюсь ничего у меня не всплывет в виде косяков.
Из плюсов также, есть уже наработанные годами партнеры и по установке окон и по потолкам натяжным и кондиционерщики. Это конечно не проблема найти. Но когда ты работаешь и приезжаешь один раз в неделю – это становится проблемой и лучше когда все делают проверенные люди, отвечающие за результат, под контролем одного человека, который сам созванивается и пересекается с ними, чем этим всем бы занимался я. Потому что на примере кондиционерщиков я попробовал и сразу понял, что так делать не надо.)
При проведении ремонта, да и вообще по жизни, необходимо внимательно относиться и считать по распискам переданные деньги. Потому что из-за невнимательности иногда выходят неточности в цифрах. Но как говорится «сверка» расставляет все на свои места. Просто все мы «человеки» и всегда, обязательно берите у всех расписки даже на незначительные средства, потому что когда заканчиваются договоренности, люди начинают обращаться к документам. Вот собственно и все. А в остальном жизнь прекрасна, также прекрасно делать ремонт, если прибегнуть к услугам Георгия. Ремонт пройдет для вас максимально не хлопотно и без лишних головняков, благодаря, в том числе его гигантскому спокойствию, уверенности и рассудительности.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 15 апр 2013, 15:51

Manmut писал(а):Закончилась и моя эпопея с ремонтом угловой однушки дома серии И-155.

А не подскажешь когда был начат ремонт по дате и во сколько обошлось в сумме итого??
Можно в личку. Спасибо.
...

ToNik
Дом:

Сообщение ToNik » 23 май 2013, 00:15

Всем привет! Хочу отметить работу бригады Георгия.
Ребята клали нам плитку на полу в кухне и коридоре, устанавливали теплый пол; в ванной комнате с их помощью были устранены небольшие недоделки, оставшиеся после ремонта.
Все работы выполнены качественно и оперативно. Ребята очень старательно и внимательно относятся к своей работе. Все пожелания были учтены.
Георгий всегда на связи и помогает нужными советами. Хочу отметить его профессиональный подход к делу.
Спасибо, Никита и Валя.

vklichko
Дом: Чистяковой, 78 (корп.43)

Сообщение vklichko » 15 окт 2015, 20:07

Вот и пришла пора мне кинуть свои 5 копеек в копилку Георгия Валерьевича, что хочется отметить человек спокойный, обстоятельный, без лишней лирики и пафоса, всё предельно и максимально доступно раскладывает, даже для чайника. Выбирал бригаду долго и аккуратно, изначально не планировал связывать себя с Джамшудами, общался с многими прорабами как в Трехгорке так и за её пределами, в итоге выбор остановил на Георгии. Встречались с ним вместе с супругой, на просмотре одной из его работ, квартира понравилась и супруга сказала ДА НРАВИТСЯ, ОНО!!!! Я выдохнул и сказал СЛАВА БОГУ!!! После чего встретились обсудили детали, обсудили смету и вперед. И вот спустя 3 месяца квартира трешка из "тыквы" превратилась в КВАРТИРУ с большой буквы. За что большое спасибо: 1. За консультации 2. За выбор и доставку черновых материалов 3. За подробную и понятную смету 4. За контроль качества и сроков производства работ ну и.т.д. За многое можно и нужно сказать спасибо, отдельное спасибо хотелось бы сказать строителям Ивану, Виталию и Николаю мужики, грамотно работают не наглеют, не делают вид что они сами все знают. Адекватно воспринимают критику и замечания. Ремонт прошел даже с опережением графика, впечатления от ремонта положительные. В итоге выкладываю пару фото, делал с мобильника так что камни в фотографа не кидать . Спасибо.
Вложения
Бригада Георгия, он же GerGerich - IMG249.jpg
Бригада Георгия, он же GerGerich - IMG250.jpg
Бригада Георгия, он же GerGerich - IMG251.jpg
Si vis pacem, para bellum

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"

Сообщение Bender » 15 окт 2015, 23:47

Вы реально пользуетесь душем для задницы?
Медведь - это сочетание силы и нежности

keti
Дом: Чистяковой, 65 (корп. 84)

Сообщение keti » 19 окт 2015, 12:26

avilin писал(а):Всем, добрый день!
Было бы не справедливо не написать отзыв о бригаде Георгия. Я делал ремонт в прошлом году. Координаты Георгия нашел на этом форуме. Почитал отзывы, созвонился и договорился. Ремонт сделали качественно и в срок, за оговоренную сумму 300 000 руб (двушка 60 м с балконами). Денег за дополнительные работы, такие, как установка перегородки из стеклоблоков, присоединение и утепление балкона, утепление торцевых стен, не требовали. Черновые материалы все закупал и привозил Георгий. По закупочным ценам на материалы претензий у меня не было. Квартира пережила два потопа, Георгий помогал мне устранять последствия, так что проблем, с гарантийным и постгарантийным обслуживанием, не будет. Тем более, что он живет в нашем доме и всегда доступен по телефону. Кому интересно, могу выложить фото квартиры.
Вывод. С Георгием можно иметь дело. Выбор за Вами.
Все координаты Георгия с этого форума:
e-mail: grg-777@mail.ru
Тел.: (903)2811133; (915)3152231; (926)1053548
По факту для связи мне достаточно одного номера.

А можно фотки ремонта Спасибо

Вернуться в «Отзывы»