Serg, он же serg, он же Серж

serg
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Re: Serg, он же serg, он же Серж

Сообщение serg » 19 янв 2012, 16:26

Ну ты же не профи журналист :) - чтобы слова выдирать из абзаца.
Стены на лоджии и стены в квартиры не 1 и тоже.
На лоджии везде окна - там невозможно сделать встроенный шкаф-купе.
Обычный шкаф - да.
В квартире - встроенный шкаф-купе более эффективен чем простой шкаф в силу больше вместимости.
Все же просто. И это не гениально - а ПРОСТО ПРОСТО. :)

serg
Дом:

Сообщение serg » 19 янв 2012, 16:29

Улыбка
И без хорошего понимания геометрии ясно, что когда все стены по уровню - и пол и потолок - двери будут работать идеально. И щелей не будет. И вид будет отличным.
А если все выровнить то на обе полки встанут только 1.5 коробки.
Что лучше 2 + 1.5 или 1.5 + 1.5 ?
:)

Реклама
Димон
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Димон » 19 янв 2012, 17:15

Предлагаю переименовать тему в "Секреты строительства от Сержа"...

Улыбка
Жду бана
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Улыбка » 19 янв 2012, 17:28

serg писал(а):Улыбка
И без хорошего понимания геометрии ясно, что когда все стены по уровню - и пол и потолок - двери будут работать идеально. И щелей не будет. И вид будет отличным.
А если все выровнить то на обе полки встанут только 1.5 коробки.
Что лучше 2 + 1.5 или 1.5 + 1.5 ?
:)
... чтоб двери хорошо работали и вид был отличный :P
Ольга
Изображение

Красотка :)
Дом:

Сообщение Красотка :) » 19 янв 2012, 17:51

Dmitry29 писал(а):Как же тогда другие и стены выравнивают по уровню и углы выводят под 90 град.??? Прочитав последние пару сообщений Сержа, начинаешь думать, что это действительно ФАНТАСТИКА и невероятная УДАЧА, когда кто-то умудряется так сделать! :)))

я уж не знаю. у нас евроремонт и тоже стены не стали все под милиметр выравнивать- а смысл???зачем штукатурить их до посинения и камаз штукатурки наклыдывать?
я была в квартире где всё так выровнено- обычной сушкиной панели- это капец. Как в коробочке. У нас одинаковые площади (56 метров) - а такое ощкщение что там украли метра 4-5 от их квартиры
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.©

AlexSX
Дом:

Сообщение AlexSX » 19 янв 2012, 18:56

serg писал(а):Если про простые углы в 90 град - то 90 град на стенах никогда не делается. Это никогда не нужно кроме угла на кухне - как правило 1 - там где будет мойка или там где будет угловая кухня. Иногда и 2 угла - если кухня от начала и до конца со встроенным холодильником - но это редкий случай в жизни ввиду наших СУшных планировок.
Поэтому столешницы или подоконники вырезаются под те углы что были построены СУ. Больше свободного места - это же отлично - никто не будет его серьезно уменьшать ради мифического 90 град.
Правда смысл повторять это ?

Да это пурга и стандартная отмаза криворуких строителей. Мне тоже про это в прошлом году лапшу вешали, когда я принимал ремонт с уровнем и рулеткой. И про перекосы рассказывали и про тонны штукатурки и про потерянные квадратные метры и выброшенные на ветер деньги. Выгнал я этих гореремонтников, взял других которые сделали все как надо. Но! нужно отметить, что когда вы ведетесь на рекламу "4500 руб за кв.м. ремонт под ключ", рассчитывать на отменное качество нестоит.

Денис
Модератор Кутузовская, 15
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение Денис » 19 янв 2012, 19:10

Надо поменять сержу подпись на:
Выгодные ремонты в НТ, кто не спрятался, я не виноват !!!

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 19 янв 2012, 19:11

serg писал(а):Если про простые углы в 90 град - то 90 град на стенах никогда не делается. Это никогда не нужно кроме угла на кухне - как правило 1 - там где будет мойка или там где будет угловая кухня. Иногда и 2 угла - если кухня от начала и до конца со встроенным холодильником - но это редкий случай в жизни ввиду наших СУшных планировок.
Поэтому столешницы или подоконники вырезаются под те углы что были построены СУ. Больше свободного места - это же отлично - никто не будет его серьезно уменьшать ради мифического 90 град.
Правда смысл повторять это ?

а как вы тогда плитку напольную кладете простите? там же видно будет

serg
Дом:

Сообщение serg » 19 янв 2012, 19:24

Действительно - очевидные вещи говорю.
Какие секреты ?!
Откройте любую книжку или сходите на соотв форум - там тонны такой инфы.

Улыбка
Если 2 стены и пол и потолок по уровню - то двери будут работать идеально - и вид будет идеальный
Этого достаточно - это аксиома. :)

AlexSX
Требовать как нужно иногда нужно. Но когда понимаешь что требуешь. :)

Хомяк
Симметрично от центра. По краям обычно плинтуса что позволяет как угодно резать плитку.

ХомякЪ
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 19 янв 2012, 19:30

то что резать это понятно- но по плитке будет видно что стена неровная. даже с плинтусом.

Вернуться в «Отзывы»