МосОблЕИРЦ

Модератор: Карлсон

GLD
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

МосОблЕИРЦ

Сообщение GLD » 28 фев 2017, 14:21

Куда жаловаться на МосОблЕирц по незачтенной переплате кто знает? Обращалась дважды с заявлениями озачете переплаты в фонд капитального ремонта. Результат ="0"

Ольга Разумовская
Дом:
Контактная информация:

Re: МосОблЕИРЦ

Сообщение Ольга Разумовская » 28 фев 2017, 15:32

Добрый день. Я официальный представитель «МосОблЕИРЦ» в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, номер вашего лицевого счёта мне в личные сообщения, будем разбираться.

Реклама
bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение bazlud » 28 фев 2017, 16:07

Ольга Разумовская писал(а):Добрый день. Я официальный представитель «МосОблЕИРЦ» в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, номер вашего лицевого счёта мне в личные сообщения, будем разбираться.

Ольга, Вы не способы разбираться. Почитайте переписку с Вами лично на этом форуме, в частности, мои посты.
Ситуация, думаю, что стандартная - «МосОблЕИРЦ» массово отправили деньги не туда (в частности в МУП), а теперь издеваются над людьми, при этом не собираясь ничего исправлять, но придумывая новые квесты, что нужно сделать людям, чтобы они исправили свои же ошибки.
Администрацию форума прошу обратить внимания на данного пользователя, который только вводит людей в заблуждение и ничего не делает вообще.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Bender » 28 фев 2017, 20:56

bazlud писал(а):
Ольга Разумовская писал(а):Добрый день. Я официальный представитель «МосОблЕИРЦ» в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, номер вашего лицевого счёта мне в личные сообщения, будем разбираться.

Ольга, Вы не способы разбираться. Почитайте переписку с Вами лично на этом форуме, в частности, мои посты.
Ситуация, думаю, что стандартная - «МосОблЕИРЦ» массово отправили деньги не туда (в частности в МУП), а теперь издеваются над людьми, при этом не собираясь ничего исправлять, но придумывая новые квесты, что нужно сделать людям, чтобы они исправили свои же ошибки.
Администрацию форума прошу обратить внимания на данного пользователя, который только вводит людей в заблуждение и ничего не делает вообще.

Задача этой Ольги - имитировать бурную деятельность, с чем она успешно справляется.
Медведь - это сочетание силы и нежности

Вернуться в «УК (УН) "Дельта"»