СК 8 корпус. Разговоры соседей.

Дагмара
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

СК 8 корпус. Разговоры соседей.

Сообщение Дагмара » 17 фев 2016, 11:58

Всем привет. Предлагаю "восьмеркам" отписываться тут. У кого какая инфа, фото. На официальном сайте, фото восьмерки почти отсутствует.
У меня квартира в третьей секции, с ремонтом. Насчет ремонта, сказали не стоит ориентироваться на предыдущие проекты Лидера и то, что на сайте, так как для восьмерки еще нет проекта ремонта. Так что в итоге, может оказаться, что ремонт и не ЕВРО, как говорят...на бумажке то этого не отражено.

ААлександр
Дом:
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Общение дольщиков 8 Корпус

Сообщение ААлександр » 18 апр 2016, 11:24

Здравствуйте! Скоро тоже будем там. 8-3 6 этаж, двушка.
По отделке сказали, что она будет отличаться от отделки 1 очереди, старым картинкам можно особо не верить. В отделке Аванкард уберут пестрые обои на одной из стен и заменят их на спокойные. Где то в течении недели должно появиться инфо о новой отделке.

Реклама
Сергей Шардин
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: СК 8 корпус. Разговоры соседей.

Сообщение Сергей Шардин » 07 окт 2016, 23:42

Всем приветы! 8-5 12 этаж, трешка. По поводу фото видов...на сайте в разделе ход строительства каждые 7 дней новые фото + камера онлайн. У нас дом самый большой из всех...но думаю судя по предыдущим стройкам ...сдадут вовремя или даже может раньше...

Nadya_s
Дом:

Сообщение Nadya_s » 15 янв 2017, 13:50

Добрый день, соседи! Вчера были в офисе, сказали отделка будет практически такая же как и в 4ом корпусе, т.е. яркие обои в детской). Говопят ключики будут к лету. Будем надеяться...

Отправлено с моего LG-D335 через Tapatalk

Nadya_s
Дом:

Re: RE: Re: СК 8 корпус. Разговоры соседей.

Сообщение Nadya_s » 20 янв 2017, 15:20

Nadya_s писал(а):Добрый день, соседи! Вчера были в офисе, сказали отделка будет практически такая же как и в 4ом корпусе, т.е. яркие обои в детской). Говопят ключики будут к лету. Будем надеяться...

Не густо нас((

Din_DB
Дом:

Сообщение Din_DB » 07 фев 2017, 13:36

Всем привет!
Размышляю о покупке в 8 или 9 корпусе, но сильно переживаю по детскому саду, у меня двое детей.
Подскажите, кто-то занимался этим вопросом?

Вернуться в «СК Корпус 8»