Решение по дальнейшей работе forum-nt

Что лучше для forum-nt.ru

Опрос закончился 06 май 2014, 13:55

Оставить всё, как есть
52
42%
Оставить как есть, но полностью исключить модерацию
17
14%
Полностью передать его другим представителям ИГ для активного развития
56
45%

Всего голосов: 125

Владимир Туров
Администратор
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Решение по дальнейшей работе forum-nt

Сообщение Владимир Туров » 22 апр 2014, 13:55

Уважаемые соседи,

как говорится, "я устал, я мухожук" :)

В связи с новой работой времени у меня стало очень мало, а сайтом кто-то должен заниматься активно, добавлять новые интересные фичи, привлекать людей, которые могут создавать интересный контент и т.д.

Пока мне видятся три варианта дальнейшей работы сайта:
1. Оставить всё, как есть (в этом варианте, как мне кажется, форум постепенно увянет окончательно)
2. Оставить как есть, но полностью исключить модерацию, кроме удаления и банов за явную рекламу и оскорбления, оставив сомнительную и недостоверную информацию на совести публикующих (в этом варианте форум скорее всего покинут представители ИГ)
3. Полностью передать его другим представителям ИГ для активного развития

Просьба высказываться, голосование открытое.
Также, если у вас есть дополнительные соображения по теме - просьба расписать детально.

Обещаю принять во внимание ваше мнение при принятии решения.

Спасибо!

Перед тем как написать что-то кому-то в ответ, постарайтесь прочитать и понять его сообщение.

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Re: Решение по дальнейшей работе forum-nt

Сообщение ХомякЪ » 22 апр 2014, 15:55

Taras'kin писал(а):
ХомякЪ писал(а):жалобы можешь больше не размещать :-)

смотри, я могу и переголсовать за другой пункт..
а че сам за гегемонию-то проголосовал?

подмазываюсь к будущей власти, чтобы жалобы активнее разбирались.

смелый, дерзкий, как пуля резкий!

Реклама
Мхалыч
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение Мхалыч » 22 апр 2014, 16:10

3й, пункт, не понял..
О каких других представителях ИГ идет речь?., поясните плиз.
2й пункт не плох но с дополнениями от Андрея, создание разделов.
Закон суров но рамки гнуты.

Владимир Туров
Администратор
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 22 апр 2014, 18:38

Мхалыч,

3ий пункт прост - конкретно назвать не могу кто возьмётся, но это означает "передать в официальное владение ИГ". ну и Тарас разъяснительный комментарий выше дал уже :)

А по второму - разделы для донесения информации с невозможностью модерации для определённых групп уже созданы, но это напряжение не сняло до конца. Всё равно продолжается разжигание и ругань в тех разделах, где участники вольны сойтись в "священной битве". Идея второго пункта - убирать и банить только за реальные оскорбления или рекламу (а не за отсутствие доказательств по тем или иным вопросам).
Перед тем как написать что-то кому-то в ответ, постарайтесь прочитать и понять его сообщение.

ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 22 апр 2014, 18:56

небольшое уточнение - т.к. Володя пристально не отслеживает в последнее время происходящее в районе и на форуме- ему со стороны непонятны некоторые холивары.

последний пункт будет означать, что форум будет двигаться в направлении курса ИГ. что это значит - наверное понятно. цель ИГ - улучшение качества жизни в районе. посему некоторой "свободы слова" - а именно, что под ней часто подразумевается (пример - Селиванова, Лупанов) - не высказывание отличных точек зрения, а либо недостоверная информация либо другие помехи для работы ИГ.
т.е. это определенный вотум доверия ИГ от жителей и поддержка.

а п.2. - пустить форум на самотек, как, например форум СТ, который исключительно для целей общения.

п.с. Тарас троллит, не надо так уж серьезно на него ссылаться )))

Дмитрий_О
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий_О » 22 апр 2014, 19:05

Развитие интернет проекта без инициативных людей это бред. Владелец форума может передать сайт и без голосования. (П.С. я был когда-то супермодератором одного известного профессионального форума, знаю о чем говорю). Лучше Хомяка как нового владельца форума пока никого не видно. -))) И ник соответствует, ну кто как не Хомяк владелец форума НТ?

ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 22 апр 2014, 19:07

не-не. форум никто мне не передает.
кто-то другой возьмет.
вопрос в принципах управления форумом просто.
управляет ИГ или кто еще.

Сергей.
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Сергей. » 22 апр 2014, 19:08

Дмитрий_О писал(а):Развитие интернет проекта без инициативных людей это бред. Владелец форума может передать сайт и без голосования. (П.С. я был когда-то супермодератором одного известного профессионального форума, знаю о чем говорю). Лучше Хомяка как нового владельца форума пока никого не видно. -))) И ник соответствует, ну кто как не Хомяк владелец форума НТ?

Это Ваше мнение, но не есть факт !
Заместитель в институте при школе бизнеса в университете !

НастяЯ
Дом:

Сообщение НастяЯ » 22 апр 2014, 21:37

ХомякЪ писал(а):небольшое уточнение - т.к. Володя пристально не отслеживает в последнее время происходящее в районе и на форуме- ему со стороны непонятны некоторые холивары.

Да он просто уже задолбался их разводить. Забил и все. А некоторые этим пользуются и борзеют. Но сейчас, вижу, заерзали))))))))

Голосовалка непонятная какаято.....Но категорически против 3 пункта. Хватит.

Oli
Дом:

Сообщение Oli » 22 апр 2014, 21:42

Я за 3-й пункт. Собственно, форум изначально и создавался для объединения инициативных людей в сообщество и форум был их площадкой. Пусть им и остается. А то, что впоследствии появились активные граждане с местячковыми интересами не должно превращать форум во флудильню. Насколько я поняла сейчас речь скорее о техническом поддержании ресурса? Значит нужно передавать человеку с необходимыми техническими знаниями, а не только с идейными соображениями. :-):

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 22 апр 2014, 21:47

Oli писал(а):Я за 3-й пункт. Собственно, форум изначально и создавался для объединения инициативных людей в сообщество и форум был их площадкой. Пусть им и остается. А то, что впоследствии появились активные граждане с местячковыми интересами не должно превращать форум во флудильню. Насколько я поняла сейчас речь скорее о техническом поддержании ресурса? Значит нужно передавать человеку с необходимыми техническими знаниями, а не только с идейными соображениями. :-):

Молодчина! Просто, прелечка!!!
И, снова мне не дали тебе плюсик поставить. Говорят, нужно сначала еще двум отдать. А, мне очень часто, тебе хочется. :-) :-) :-)
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Вернуться в «Общение с администрацией и обсуждение работы форума»