Новые правила размещения рекламы на форуме

ЕкатеринаБалдуева
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Новые правила размещения рекламы на форуме

Сообщение ЕкатеринаБалдуева » 22 янв 2015, 21:17

Я прочитала, вроде понятно, правда я не согласна с обновлением 1 раз в 3 месяца, это действительно мало, вот 1 раз в месяц самое то, согласна что не каждый день нужно, будет замусорен очень форум, но в 3 месяца это долго. У меня акции действительны только месяц и каждый месяц обновляются.
Про оплату я вообще молчу, если бы эта реклама еще бы работала, может было бы интересно, а то ведь с форума ни одного клиента :( я и обновлять то чаще стала, потому что вообще никого нет :(
У меня никакого бизнеса как такового нет. Всего то сетевая компания, продукцией, которой я пользуюсь сама и решила предложить её другим. Терпеть не могу навязываться, хоть интернет помогает, здесь каждый выбирает сам, нужно ему или нет. А теперь и этот доступ перекрывают :(
Мехенди я еще рисую, но тоже с форума никакой отдачи, в основном все с контакта идут или авито.
В общем я о чем, реклама моя тут не работает, а мне еще и за неё платить надо, конечно я не буду этого делать, пусть висит то что есть, может кого-то заинтересует.

Только на курсы рисования тут нашла учеников, кстати, очень классные ученики, но и это тоже не бизнес :) Хотела бы получать большие деньги осталась бы в дизайне на бизнес работать, но я же хочу делать что-то для души, для людей.

К чему я тут столько всего написала, сама не знаю, немного обидно просто. Я понимаю когда действительно у людей бизнес, они прибыли получают, для них не составит труда оплатить ваши нововведения, но когда люди как я, что-то пытаются, как-то карабкаются по чуть-чуть, а им еще палки в колеса, ну правда обидно!

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 22 янв 2015, 21:25

Зря Вы так.

Реклама
ЕкатеринаБалдуева
Контактная информация:

Сообщение ЕкатеринаБалдуева » 22 янв 2015, 21:39

Swimmer писал(а):Зря Вы так.

Может зря, но такие вот у меня женские чувства. )
Я вас тоже понимаю, ведь как определить что приносит прибыль, что не приносит, с кого брать, с кого нет, а пока форум зарастает рекламой. Я уверенна у вас получится найти правильное решение. Согласна, кто раньше говорил, про обычных юзеров, пусть для них будет бесплатно коляску продать или не нужный комод. А дальше уже вам решать.

Swimmer
Администратор

Сообщение Swimmer » 22 янв 2015, 23:27

Как и обещал, выкладываю новую версию правил для открытого обсуждения:

1. Апдейты рекламных тем разрешены рекламодателям в случае изменения размещенной в рекламной теме информации о предоставляемых услугах, ценах и других важных условиях. Т.е. бессмысленные сообщения вроде Ап или Актуально запрещены.

2. Частные лица
Могут поднимать тему одноименной кнопкой раз в неделю, если нет апдейтов. Если есть информационные апдейты, вроде новой фотографии или изменения цены, могут писать любое количество раз, кроме отдельно ограниченных по решених администрации случаев.
При этом частные лица могут создавать сколько угодно разных тем в разных разделах доски объявлений.

3. Компании
Разрешены бесплатные информационные апдейты темы 1 раз в месяц.
Если наклеят нашу наклейку на видном месте у себя в помещении, то могут писать любое количество раз информационные апдейты, вроде новой фотографии или изменения цены, кроме отдельно ограниченных по решению администрации случаев.

3. Частные лица оказывающие системные услуги, бригады, агенты недвижимости, грузоперевозчики, такси и др. предприниматели без офиса.
А. Они не могут наклеить нашу наклейку. Что можно у них попросить взамен бесплатных апов?
Б. Участие в конкурсах каких-нибудь, акциях? Розыгрыш купонов на хорошую скидку или на бесплатную услугу, т.е. какие-то бонусы для участников форума.
В. Если услуга требует личной встречи, то могут передать вместе с ней рекламную листовку форума?

4. Еще существует группа частников, например, художников, пекарей, фермеров и т.п., которые системно оказывают услуги и поэтому их деятельность похожа на работу компаний, но при этом это все же частные лица.
Куда их? Ввести для них отдельную промежуточную градацию? Есть идея ввести для постоянных частников категорию "частное предпринимательство", где условия нежнее чем для юр.лиц, но пожестче чем для физиков с разовыми объявлениями. Только вот что за условия и не затруднит ли это поиск их услуг на доске объявлений?

5. Агенты недвижимости
Первая тема бесплатно, за каждую следующую тему - 200руб.

6. Остальные платные функции, вроде прилепления темы, информации в подписи или новости на главной остаются.

ЕкатеринаБалдуева
Контактная информация:

Сообщение ЕкатеринаБалдуева » 27 янв 2015, 15:47

По моему все замечательно и все мнения учтены :) рада таким отредактированным правилам!)))) Спасибо за понимание и вашу работу для нас)

Swimmer
Администратор

Сообщение Swimmer » 27 янв 2015, 15:53

Так это же не финальная версия, тут еще вопросы есть для обсуждения. Жду ваших конструктивных мнений.

Вернуться в «Общение с администрацией и обсуждение работы форума»