Для информации

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Для информации

Сообщение ХомякЪ » 10 дек 2014, 11:54

До меня дошла информация, что некая yulia-z, она же Амонова Юлия Домировна, директор НП "Инициатива", подала заявление в Мособлпрокуратуру с требованием принять меры в отношении нашего форума и меня - по факту якобы размещения клеветы и информации, порочащей ее деловую :-) репутацию.

По данному вопросу имею сообщить следующее.
Юля, перестань заниматься ерундой, бегать писать кляузы, смешить и отнимать время у серьезных людей, и займись уже делом viewtopic.php?f=99&t=12858&start=30

А на будущее - чтобы у тебя получилось хоть как-то напакостить или нашему форуму, или мне лично - должны одновременно произойти сразу два нереальных события: 1. Чтоб у меня мозгов стало внезапно резко меньше, 2. А у тебя - соответственно - сильно больше.

Уж не говоря об этической стороне вопроса, когда некто, решив требовать уголовки в отношении человека и закрытия районного ресурса из-за задетого самолюбия - явно подлежит серьезному медицинскому обследованию.

Прювет!

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Для информации

Сообщение Bender » 10 дек 2014, 11:56

Даешь ОКО САУРОНА на каждый дом в НТ!
Медведь - это сочетание силы и нежности

Реклама
yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 10 дек 2014, 12:12

я считаю. что ты балаболка все твои высказывание в этой теме viewtopic.php?f=103&t=16689
не имеют доказательств, и я имею полное право считать. что это клевета в мой адрес - администрация не захотела удалять, пусть разбираются другие органы т.к форум является публичным ресурсом!!!

п.с пиши и делай, что хочешь на своем форме! только не нужно без доказательств писать сплетни, слухи и тд.
п.с2 не собираюсь больше что либо писать по этому поводу. форум давно разборок не устраивал, продолжайте без меня обсуждуть
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 10 дек 2014, 12:22

Bender писал(а):Даешь ОКО САУРОНА на каждый дом в НТ!

О нет..
у нас в НТ и без этого та еще кунсткамера выставка достижений эволюционного процесса :-)

ХомякЪ

Сообщение ХомякЪ » 10 дек 2014, 12:24

yulya-z писал(а): пусть разбираются другие органы т.к форум является публичным ресурсом!!!

Ты всерьез считаешь что этим идиотизмом будет кто-то еще страдать? :-)
Я в тебе не ошиблась значит :-)

Lioness
Дом: Кутузовская, 12 (корп.83)

Сообщение Lioness » 10 дек 2014, 13:59

Настя*
бывшая НастяЯ
Дом:

Сообщение Настя* » 16 дек 2014, 09:15

Чтото пропал мой вчерашний пост...Ничего, я могу повторить. Тем более, что он не нарушает правил форума. Так ведь?

"Фигасе....
Правильно сделала. Кто-то же должен уже наконец по носу щелкнуть.
"Осторожно, это не НастяЯ, а мужиг" :-) уже на форуме проскакивало, пусть теперь и "осторожно, поймаешь повестку" тоже будет."

Настя*
бывшая НастяЯ
Дом:

Сообщение Настя* » 17 дек 2014, 09:19

Забавно)))
А чего это Хомяк отказывается от своего ника в кабинете у участкового?)) Ну конечно же, одно дело на форуме мачете махать, совсем другое в казенном доме))
Эх жаль, что не довелось видеть Хомяка в жизни. А то бы пошла в эти нужные сейчас свидетели о подтверждении личности Хомяка...))
Кстати, у тех, кто знаком с Юлией (Хомяком) лично, сейчас есть такая возможность. А то Хомяк утверждает, что она и не Хомяк вовсе))

ВеcHа
Дом:

Сообщение ВеcHа » 17 дек 2014, 10:07

Настя* писал(а):Забавно)))
А чего это Хомяк отказывается от своего ника в кабинете у участкового?)) Ну конечно же, одно дело на форуме мачете махать, совсем другое в казенном доме))
Эх жаль, что не довелось видеть Хомяка в жизни. А то бы пошла в эти нужные сейчас свидетели о подтверждении личности Хомяка...))
Кстати, у тех, кто знаком с Юлией (Хомяком) лично, сейчас есть такая возможность. А то Хомяк утверждает, что она и не Хомяк вовсе))

Вот уж кому делать нечего.
Прими валерьянки и успокойся. Хватит скандалы разжигать. Сама провоцируешь, а потом жалобами начинаешь засыпать, что тебя банят.

ИннаS
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение ИннаS » 17 дек 2014, 10:17

Настя*,
а какова цель вообще данного мероприятия - написания заявления?

по Вашим словам:
Настя* писал(а):..Кто-то же должен уже наконец по носу щелкнуть..

а что есть "щелчок по носу"?
поход к участковому не есть такой щелчок? что нужно? чтобы человек "сел"?

Настя* писал(а):... А то бы пошла в эти нужные сейчас свидетели о подтверждении личности Хомяка...))

у Вас совсем фантазии нет? например: на одной из встреч кто-то назвался "Хомяком", как это проверялось? может человек соврал (пошутил), решил себе "славу" присвоить - в чем вполне может признаться позднее..

Настя*,
а мне вот просто интересно, как выглядят такие люди как Вы.. как выглядят люди, жаждущие "крови"?
есть ли приметы для опознания таких личностей, чтобы обходить их стороной по возможности )) хотя это как открытый люк на дороге, он не должен быть открытым, но пока не влетишь хоть раз, привычка объезжать их не появится )))

я убеждена, что у умного ХомякЪа есть опыт общения с подобными личностями, иначе ХомякЪ не был бы таким умным ))

Вернуться в «Общение с администрацией и обсуждение работы форума»