Тема о структуре подфорума "образование"

Владимир Туров
Администратор
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Тема о структуре подфорума "образование"

Сообщение Владимир Туров » 28 авг 2013, 02:04

bankir писал(а):Ого, на форуме оказывается и каталог есть :)

Каталог и товары и услуги мне лично не сильно актуальны, потому что я специально туда не хожу.
А вот о гуд роллс узнал именно из форума просматривая активные темы. Отзывы не плохие. Заказал - остался весьма доволен. Если бы это всё висело в катлоге или товарах и услугах, то так и ехал бы кушать ролы где-нибудь в Одинцове :)

Зря вы так. Каталог сделан с системой отзывов и рейтинга, чтобы в топ выходили организации с высокой оценкой, а по паре постов на форуме оценить качество и разницу в качестве различных предложений сложно, на мой взгляд.

Перед тем как написать что-то кому-то в ответ, постарайтесь прочитать и понять его сообщение.

Владимир Туров
Администратор
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 28 авг 2013, 02:06

По теме - пока сделал подфорум "школа" в нфраструктуре. Потом уже увидел эту тему :)
Думаю, что пока этого достаточно. Будет много тем про детский сад - создадим для них подфорум. ДЛя поликлиники, думаю, тоже пора отвести отдельный.
Перед тем как написать что-то кому-то в ответ, постарайтесь прочитать и понять его сообщение.

Реклама
Luna
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Luna » 28 авг 2013, 08:12

Улыбка писал(а):
Николай Панкратов писал(а):И год класса также надо указывать. Пока не актуально, но в след году будет путаница - лучше сразу :)
Как раз путаница будет, если окажется два 1а класса. Один бывший 1а, другой нынешний 1а. На мой взгляд легче централизовано темы переименовать. Перед началом учебного года (где-нибудь в начале августа, когда большинство начинают готовиться к школе, или сразу после выпускных у старшеклассников) во всех темах раздела вверху страницы дать красными буквами объявление, что произведена перенумерация классов. И все. Модератору 5-10 минут работы и никакой путаницы.

Да, так, наверное, будет удобней.

Luna
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Luna » 28 авг 2013, 08:14

Heiko писал(а):
Luna писал(а):Мне нравится как Андрей предлагает. И собрать все Доп.кружки и секции в разделе со школой и кружками. Чтобы долго на форуме не искать.

ты про платные - правильно я понял?

Да.

bankir
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение bankir » 30 авг 2013, 14:02

Владимир Туров писал(а):Зря вы так. Каталог сделан с системой отзывов и рейтинга, чтобы в топ выходили организации с высокой оценкой, а по паре постов на форуме оценить качество и разницу в качестве различных предложений сложно, на мой взгляд.

Если отзывы будут "всплывать" на странице активности форума, то я только ЗА. Специально в каталог не хожу. И ни ссылка на каталог не привлекла внимание и я даже не знал о существовании каталога.

Вернуться в «Общение с администрацией и обсуждение работы форума»