Консьержка ( д.78 подъезд3)

Lallochka
Дом: Чистяковой, 78 (корп.43)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Консьержка ( д.78 подъезд3)

Сообщение Lallochka » 22 апр 2014, 12:15

Я тоже "За" разблокировку лифта и наличия консьержа.

Bovver

Сообщение Bovver » 24 апр 2014, 14:43

А я считаю что лифт нужно оставить заблокированным. меньше всяких непонятных людишек приходить будут.
Я не думаю что к Вам приходит такое большое количество посетителей ,чтоб лень было их встретит да и сколько не приходило ко мне курьеров, консьерж всегда спрашивая какой этаж и квартира, помогала им к нам попасть, а тут лишняя предосторожность, вы подойдите к консьержу поговорите с ней, в наш подъезд часто ломятся непонятные личности в неадекватном состоянии совсем недавно ручку выломали от входной двери в 5 утра. По поводу консьержа чем она вам не угодил? Меня только напрягает то что они меняются у нас как перчатки. Была хорошая женщина до той которая сейчас опять пропала((. Безопасность при выше всего, если чужой человек зайдет в наш подъезд и сможет обойти консьержа его ждет очередной сюрприз лифт не тронется)) а Вы в свою очередь всегда можете задать вопрос куда сомнительная личность направляется!

Реклама
Lallochka

Сообщение Lallochka » 25 апр 2014, 00:40

А дело не в лени. У меня ,например, маленький ребенок, которого нельзя оставить и спуститься вниз. Поэтому я "За" консьержа.

Ludmila Konstant

Сообщение Ludmila Konstant » 12 май 2014, 09:47

Lallochka писал(а):А дело не в лени. У меня ,например, маленький ребенок, которого нельзя оставить и спуститься вниз. Поэтому я "За" консьержа.

Вот вот... Каким методом спуститься? Оставить его одного??? Когда сверлят целыми днями и он пугается(((( еще я в лифте застряну свет отключат ( что тоже бывает) и что тогда?
Эти заблокированные лифты противозаконны!!!

Вернуться в «Чистяковой, 78 (корп.43)»