Новая Управляющая компания "Дельта"

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Re: Новая Управляющая компания "Дельта"

Сообщение PapaJons » 24 май 2015, 22:29

Etti писал(а):
PapaJons писал(а):Если вы считаете что надпись на заборе с буквы "Х" означает правду, то это ваш выбор.
Наш район прочувствовал ЖКХ проблемы настолько, что менять шило на мыло совсем не хочется.

PapaJons, не настаиваю, что "надпись на заборе" это истина, не понимаю, почему Вы так решили?
Мне тоже менять шило на мыло не хочется, пока не готов рассуждать об этом, с новой УК мы пока не знакомы и как работает не знаем.
Пройдет некоторое время, тогда будут хоть какие-то выводы о работе этой компании. Быть апологетом Дельты сейчас просто глупо :a_g_a:

Сам хочу понять, кому передавать показания счетчиков. Давайте разберемся вместе.
Судя по информации на сайте МосОблЕИРЦ - новые платежки с июня должны быть выписаны через единый информационно-расчетный центр.

Получается, если они придут с какого-либо другого места, оплачивать их не надо, т.к. прислали мошенники?

Как Вы считаете, куда сейчас надо передать показания, чтобы они попали в МосОблЕИРЦ?

я знаю точно что гражданские отношения строятся на ГК.
я знаю точно что предоставление услуг основывается на договорной основе.
я знаю точно что термин "МосОблЕИРЦ" в ГК не прописан.
поэтому кушайте то что вам нравится, а моему дому пожалуйста оставьте то что законно.

мы с вами живем в государстве где есть законы....
имя нашего района не "мухосранск".
поэтому наш дом будет отстаивать интересы своей собственности согласно закона.

если вы хотите понять кому передавать показания счетчиков, то заключите договор с адекватной УК
которой передайте начальные показания КПУ в момент заключения договора и рассчитайтесь с предыдущей УК.
всё очень просто
точка

З.Ы: Кстати МосОблЕИРЦ - статисты, а не сторона договора, иначе докажите обратное))))

...

lar
Дом: Чистяковой, 78 (корп.43)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение lar » 24 май 2015, 22:54

lar писал(а):Выслала " Дельте" проект договора с моими вопросами и замечаниями , ссылку на наш форум с вашими комментариями и просьбой прислать откорректированный новый договор.

Информация о ООО УК"Дельта" в интернете:
-https://sbis.ru/contragents/7743909046/774301001#msid=s1432495814997
- http://dom.mos.ru/Company/Details/d344c ... b1d56b4d3( в настоящее время управляет 1 домом
по адресу г.Москва, ул. Улофа Пальме дом 1)
- портал собственников жилья ул. Улофа Пальме 1 http://portal-ulofa.ru/news ( по этому порталу домом управляет ООО "Дельта-Клининг Групп";)

Реклама
Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Etti » 24 май 2015, 22:56

PapaJons писал(а):поэтому кушайте то что вам нравится, а моему дому пожалуйста оставьте то что законно.

Ваш дом не трогал и трогать не собираюсь, как и любой другой. Вероятно, вы с кем-то меня перепутали.
Наша беседа переходит в безосновательную агрессию, поэтому продолжать её не вижу смысла.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 24 май 2015, 23:26

Etti писал(а):
PapaJons писал(а):поэтому кушайте то что вам нравится, а моему дому пожалуйста оставьте то что законно.

Ваш дом не трогал и трогать не собираюсь, как и любой другой. Вероятно, вы с кем-то меня перепутали.
Наша беседа переходит в безосновательную агрессию, поэтому продолжать её не вижу смысла.

вы правы)) агрессии никакой нет...тем более между соседями.
просто вы посчитали мусорные наклейки на дверях подъездов моего дома объявлениями которые должны "как-бы быть".
я же всегда утверждал и буду утверждать что легитимная компания всегда информирует собственников ОФИЦИАЛЬНО и ничего не боится т.к. основывается на законной деятельности.
Поэтому Совет моего дома будет принимать к сведению только ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию, касаемую собственников нашего дома.

Иная информация в виде расклеенного на дверях подъездов спама, анонима или противоречия закону о раскрытии информации для УК (отсутствие наименования компании, реквизитов, телефонов) будет незамедлительно удалятся старшими подъездов.

З.Ы: Ничего личного, давайте жить по законам))
...

ш.д.а.

Сообщение ш.д.а. » 02 июн 2015, 20:10

Нет горячей воды второй день, что случилось? или плановое отключение? куда теперь можно звонить?есть какие нибудь телефоны "Диспечерской"

lar

Сообщение lar » 02 июн 2015, 21:27

диспетчер: 8499 215-08-88 8964 551-01-00

AndriiV
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение AndriiV » 09 сен 2015, 11:16

Граждане жильцы!
Подскажите, пожалуйста, таки какая в нашем доме управляющая компания? Кому платить за коммуналку?!

Lallochka

Сообщение Lallochka » 18 сен 2015, 21:54

AndriiV писал(а):Граждане жильцы!
Подскажите, пожалуйста, таки какая в нашем доме управляющая компания? Кому платить за коммуналку?!

Назначена УК"Дельта". Сейчас старший по дому добивается от УК "Дельта" корректировки договора, обязанностей УК. Уже был составлен список недоделок в доме (крыша, швы, подвал и пр) передан в Дельту.

Donna Rose
Модератор Кутузовская, 4а
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Donna Rose » 09 ноя 2015, 13:51

Подскажите, какие у вас цены на отопление за октябрь от Дельты? больше или меньше получается, чем у ХС в прошлом году?
сравниваю цены viewtopic.php?f=6&t=24312

Вернуться в «Чистяковой, 78 (корп.43)»