Ремонт наших квартир

Гелена
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Ремонт наших квартир

Сообщение Гелена » 12 мар 2013, 19:29

nikolaj писал(а):
Леся писал(а):
nikolaj писал(а):
Леся писал(а):Вы устанавливали потолки из ПВХ или тканевые (сатиновые)?

пвх

Читала отзывы по поводу неприятного запаха потолков из ПВХ, что скажете по этому поводу?

скажу что у меня никаких запахов нет,альтернатива гипсокартон ,но он сложнее в монтаже и грязнее в квартире.

У меня везде нормально, только в одной комнате какой постоянный запах молока,думаю от потолков ПВХ.Не знаю,что делать

Raph
Дом: Чистяковой, 78 (корп.43)

Сообщение Raph » 10 апр 2013, 10:05

Уважаемые соседи,
У меня ремонт подходит к финалу, чему я очень рад. Есть лишние 2 мешка шпатлевки Vetonit LR+. В леруа стоит 515 р. Отдам за 500 :) (мешки не раскрыты)

Реклама
Катя+Слава

Сообщение Катя+Слава » 08 май 2013, 10:03

Вот и подошел к концу наш ремонт и мы уже месяц живем в новой квартире! Четыре месяца назад я даже представить не могла, что ремонт может быть настолько безболезненным и даже приятным. Нам повезло с бригадой, делал Бахтияр и его команда. С самого начала были согласованы оплаты и сроки, ничего не менялось в течение ремонта. Даже когда весь январь не было никакой воды, ремонт не прекращался, простоя не было ни одного дня, ребята все грамотные, опытные. Бахтияр давал всегда дельные советы по материалам. Особенно порадовала возможность покупать материалы на ТВЦ со скидкой. Специально сравнивали цены, получалось очень выгодно. Бахтияр имеет возможность прямо по телефону заказать материалы и через несколько часов газель с ними уже около дома. По планировке и интерьеру нам очень помогла дизайнер Татьяна, она тоже живет в Трехгорке. И сейчас уже по мелким вопросам Бахтияр всегда на связи , всегда подойдет - поможет. Спасибо, Бахтияр! Вот фото нашего ремонта, приходите посмотреть, всегда будем рады. А бригадира Бахтияра очень рекомендую - не пожалеете! Вот его телефон 8(925)068-20-39
Вложения
Ремонт наших квартир - IMG_1803.JPG
Ремонт наших квартир - IMG_1827.JPG
Ремонт наших квартир - IMG_1834 (1).JPG
Ремонт наших квартир - IMG_1851 (2).JPG

vik43320
Дом:

Сообщение vik43320 » 21 авг 2013, 10:17

Соседи трёшек, подскажите, стОит ли в спальнях (две маленькие комнаты) устанавливать по две батареи, т.е нужны ли батареи на стене где нет окна? Слышал, что если не устанавливать, возможно промерзание угла. Спасибо.

Rya

Сообщение Rya » 22 авг 2013, 16:50

vik43320 писал(а):Соседи трёшек, подскажите, стОит ли в спальнях (две маленькие комнаты) устанавливать по две батареи, т.е нужны ли батареи на стене где нет окна? Слышал, что если не устанавливать, возможно промерзание угла. Спасибо.

хоть я и не из трешки)) Но совет железный - с тем, КАК у нас топят, батарей надо много! чем больше, тем лучше!!!

Вернуться в «Чистяковой, 78 (корп.43)»