Ремонт наших квартир

Sherer
Дом: Чистяковой, 78 (корп.43)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Ремонт наших квартир

Сообщение Sherer » 21 фев 2013, 21:07

flex писал(а):
Rya писал(а):мне кажется надо просто хорошенько запенить стыки плит на потолке

дополнительно можно пройтись гидроизолирующей массой типа Ceresit CR65

Спасибо за ответы!
А кто нидь может подсказать сколько стоит замена всех окон в двушке с эркером? И кто в каких фирмах заказывал окна?

vklichko

Сообщение vklichko » 22 фев 2013, 22:51

Дорогие соседи, сегодня обнаружил что у меня сперли одну из створок (левую крайнюю, кому блин понадобилась) на балконе (балкон с торца дома в трешке) так что просьба ко всем кто меняет окна если есть возможность поделитесь створкой, так как менять не планировал.
P.S. Устанавливайте железную дверь сразу.
Si vis pacem, para bellum

Реклама
Света

Сообщение Света » 24 фев 2013, 10:26

второй подьезд ,13 этаж,мы окна поменяли,но ещё не выкинули стоят на этаже,кто хочет забирайте.

vklichko

Сообщение vklichko » 24 фев 2013, 11:23

Света писал(а):второй подьезд ,13 этаж,мы окна поменяли,но ещё не выкинули стоят на этаже,кто хочет забирайте.

Спасибо гляну, кстати соседям из третьего подъезда хочу сообщить что в лифте также ввели карточки.
Si vis pacem, para bellum

Sherer

Сообщение Sherer » 24 фев 2013, 21:18

vklichko писал(а):
Света писал(а):второй подьезд ,13 этаж,мы окна поменяли,но ещё не выкинули стоят на этаже,кто хочет забирайте.

Спасибо гляну, кстати соседям из третьего подъезда хочу сообщить что в лифте также ввели карточки.

Да мы тоже уже ощутили неудобство этих включенных карточек. Никто не знает где можно сделать их дубликаты? А то не хватает нам карточек которые дала УК

Ольга Ник

Сообщение Ольга Ник » 28 фев 2013, 23:24

Дорогие соседи! На следующей неделе буду брать на заводе Кнауф гипсокартон со скидкой, влагостойкий, толщина 9,5 и 12,5 см. Цена 250 р/лист. Могу взять около 40-50 листов для соседей. Доставка за мой счет. Необходимо чтобы в день доставки кто-то был, чтобы разгрузить и забрать листы к себе. У себя хранить их не могу. Определиться необходимо до 15.00 понедельника (поздновато вспомнила про помощь соседу:-). В общем, кого интересует-в личку.
P.S. Такая цена потому что я там работаю)
Последний раз редактировалось Ольга Ник 01 мар 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Машик

Сообщение Машик » 01 мар 2013, 14:12

9175 писал(а):У нас левая двушка, в ИП46С. Думаю многие знают планировку. Мы сделали из нее полноценную трешку (кухню перенесли в большую комнату, в бывшей кухне сделали спальню). Ремонт нам делала одна из бригад Allmosa. ОООчень довольны!!! делали 3 мес, ребята воплощали все наши идеи, мы разговаривали с ними на одном языке! советую!!! Вот ссылка нашего ремонта:
http://allmosrem.ru/portfolio/?sID=61&ID=116

можете поделиться проектом, чертежом, чтоб посмотреть, как это все выглядит или можете прислать финальные фото в личку
спасибо

Лия
Дом: Кутузовская, 72в (корп.37в)

Сообщение Лия » 02 мар 2013, 21:45

Спасибо за подробные фото. Очень качественно выглядит ремонт. Как давно делали? Что получилось по деньгам? Не поняла, что значит "одна из бригад Allmosa", в инете с ходу информации не нашла. Кто придумывал проект? Напишите подробнее, пожалуйста.

nikolaj

Сообщение nikolaj » 04 мар 2013, 17:13

Rya писал(а):
Sherer писал(а):Добрый вечер соседям! Подскажите кто уже в процессе ремонта, как делать чистовой ремонт, если соседи сверху его еще не сделали? Видели подтеки в квартире друзей, видимо соседи сверху делают. А над нами еще никто даже дверь не менял(

мне кажется надо просто хорошенько запенить стыки плит на потолке

нужно после всех этих мероприятий сходить к соседям сверху.и толкнуть речь про свой сделанный ремонт.чтоб стяжку заливали грамотней :)

Sherer

Сообщение Sherer » 04 мар 2013, 17:36

nikolaj писал(а):
Rya писал(а):
Sherer писал(а):Добрый вечер соседям! Подскажите кто уже в процессе ремонта, как делать чистовой ремонт, если соседи сверху его еще не сделали? Видели подтеки в квартире друзей, видимо соседи сверху делают. А над нами еще никто даже дверь не менял(

мне кажется надо просто хорошенько запенить стыки плит на потолке

нужно после всех этих мероприятий сходить к соседям сверху.и толкнуть речь про свой сделанный ремонт.чтоб стяжку заливали грамотней :)

Дак вот там соседей наверху совсем нет, толкнуть не кого( будем потом видимо ходить караулить как кто появится

Вернуться в «Чистяковой, 78 (корп.43)»