капремонт мособлеирц

Модератор: PapaJons

Ольга Разумовская
Дом:
Контактная информация:

Re: капремонт мособлеирц

Сообщение Ольга Разумовская » 22 дек 2016, 00:48

park20 писал(а):
Ольга Разумовская писал(а):
park20 писал(а):Пришла платежка на 14 тыр, Мособлериц - черти !!!

Здравствуйте. Я официальный представитель "МосОблЕИРЦ". Будьте добры, направьте мне в личном сообщении номер вашего лицевого счёта, постараюсь разобраться в возникшей ситуации.

Константирую отсутсвие результата о предложении помощи от ника "Ольга Разумовская"
В личку номер счета отправил в ответ тишина.

2 однозначно :po_zor:

Здравствуйте, Аркадий. Я сообщила, что направила ваше обращение специалистам для дальнейшего разбирательства. К сожалению, я ещё не получила ответ от коллег. Как только поступит необходимая информация, я незамедлительно вам сообщу. Приношу свои извинения за вынужденное ожидание.

park20
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: капремонт мособлеирц

Сообщение park20 » 09 янв 2017, 11:54

park20 писал(а):
park20 писал(а):Пришла платежка на 14 тыр, Мособлериц - черти !!!

Здравствуйте. Я официальный представитель "МосОблЕИРЦ". Будьте добры, направьте мне в личном сообщении номер вашего лицевого счёта, постараюсь разобраться в возникшей ситуации.

Константирую отсутсвие результата о предложении помощи от ника "Ольга Разумовская"
В личку номер счета отправил в ответ тишина.

2 однозначно :po_zor:

Здравствуйте, Аркадий. Я сообщила, что направила ваше обращение специалистам для дальнейшего разбирательства. К сожалению, я ещё не получила ответ от коллег. Как только поступит необходимая информация, я незамедлительно вам сообщу. Приношу свои извинения за вынужденное ожидание.

Потом прошло еще немного времени, а ответа так и не дождались :-):

Реклама

Вернуться в «Кутузовская, 23 (корп.61)»