Оплата за электричество

Модератор: PapaJons

msv
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)
О себе: Житель Трёхгорки

Оплата за электричество

Сообщение msv » 03 фев 2019, 19:24

Всем добрый вечер. Вопрос такой: давно, а именно с августа 2018г. перестали приходить на электронку квитанции на оплату капремонта от Мособлеирц. Сейчас зашел в личный кабинет (Мособлеирц) и обнаружил, что начиная с ноября 2018г. кроме капремонта стали включать строки за электричество включая задолженность. Я чего-то не пойму, мы же платим по квитанциям ООО "Новая Трехгорка" и там уже есть электричество. Это очередной развод, или я чего-то не понимаю?

PapaJons

Re: Оплата за электричество

Сообщение PapaJons » 03 фев 2019, 22:50

msv писал(а):Всем добрый вечер. Вопрос такой: давно, а именно с августа 2018г. перестали приходить на электронку квитанции на оплату капремонта от Мособлеирц. Сейчас зашел в личный кабинет (Мособлеирц) и обнаружил, что начиная с ноября 2018г. кроме капремонта стали включать строки за электричество включая задолженность. Я чего-то не пойму, мы же платим по квитанциям ООО "Новая Трехгорка" и там уже есть электричество. Это очередной развод, или я чего-то не понимаю?

У вас в квитанции от УК нет эл-ва, которое потребила ваша квартира. В этих квитанциях от ООО "Новая Трехгорка" никогда не было начислений за эл-во, которое потребляла ваша квартира. Таким образом вы вероятно не платили за эл-во с августа 2018 года. Поэтому вам эти неуплаты отразили Мособлеирц из-за функции ЕПД.

Если вы хотите чтобы в квитанциях от Мособлеирц к вам не приходили начисления за эл-во, то надо вам зайти в личный кабинет МЭСа (это не Мособлеирц , а именно ресурсник!) и сделать так как уже я описывал на форуме:
http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=24&t=37&start=5064

Также вам надо оплатить задолженность за эл-во потребленное вашей квартирой в МЭС, хотя деньги просит с вас Мособлеирц. Я плачу только в МЭС, потому что он ресурсник и в суд никогда на меня не подаст, т.к. у меня есть банковские платежные документы, доказывающие что именно ему я заплатил на ЕГО конкретный счет в банке за его конкретную электроэнергию. Поэтому за эл-во в Мособлеирц я никогда не платил и не плачу.
...

Реклама
msv
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Оплата за электричество

Сообщение msv » 10 фев 2019, 10:21

Спасибо, так и сделал.

Вернуться в «Кутузовская, 23 (корп.61)»