Платежки МособлЕИРЦ

Модератор: PapaJons

ted
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Платежки МособлЕИРЦ

Сообщение ted » 16 ноя 2015, 22:37

Anuka писал(а):
ted писал(а):
Максим9403 писал(а):У нас за однушку за октябрь насчитали 13 тыс. Нормально?

Ого, мне 8200 за октябрь пришло, думал много, оказалось у кого-то еще больше. Прошлую зиму помню 4-4,5 т.р. платежки приходили, накуя было майданить и хоум-сервис менять.

Это Вам от ХС приходило?!!! Нам по 10-12 т.р за двушку приходило, а от дельты пришло 6т.р

От ХС, у меня однушка. К слову по платежкам Мособлеирц за лето 8 чем-то вышло, ну оно примерно так и есть наверное, я не вникал, а вот за октябрь 8200 влупили, человеку (выше писал) вообще 13.

BIG

Сообщение BIG » 18 ноя 2015, 01:59

Вот нагуглил. Там ещё много ссылок по этой тематике.
http://www.odintsovo.info/news/?id=47984
http://www.odintsovo.info/news/?id=47972
http://nikopol8.livejournal.com/65925.html
http://nikopol8.livejournal.com/88063.html
Как же жалко времени и сил всё это разгребать... :(

Реклама
мада

Сообщение мада » 18 ноя 2015, 12:14

У меня есть желание в Дельту отправить официальный запрос про оплату через Мособлерц.
В ответе на официальном бланке с синей печатью должно быть написано что "Дельта заключили договор № ... с Мособлеирц и собственникам необходимо оплачивать коммунальные услуги по квитанциям Мособлеирц". Желательно даже с ссылками на статьи. Что то типа того.
Только я не умею такие запросы рисовать. Может быть кто то уже делал такой запрос? Можно текст срисовать?
Спасибо!

park20

Сообщение park20 » 18 ноя 2015, 14:05

Блин 9 300 за трешку, за отопление 4 000 тыр !!!

Makosh

Сообщение Makosh » 18 ноя 2015, 17:26

у меня такая сумма вообще за двушку :ny_tik:

BIG

Сообщение BIG » 22 ноя 2015, 22:25

И так, после общения сегодня на собрании в 3-м подъезде, вопросов только добавилось.
В частности одна дамочка, представившись бухгалтером, убеждала меня, что независимо от легитимности Дельты, надо всё равно платить, а потом это будут уже проблемы УК, а мы ничего не будем никому должны.
Но в таком случае выходит, что можно платить любому прохиндею, а потом в суде трясти платёжками, дескать ничего не знал, всё честно платил, взыскивайте с той конторы самостоятельно. Более того - можно организовать офшорную контору "Рога и копыта", платить через неё САМОМУ СЕБЕ, потом дропнуть её, и в итоге никому не должен?! Ну абсурд же!
А Олег Валерьевич, старший по дому, вообще делает круглые глаза, дескать вот администрация назначила Дельту, и так тому и быть. И не про какие суды и отмены конкурсов он не слышал.

Anuka

Сообщение Anuka » 22 ноя 2015, 22:57

BIG писал(а):И так, после общения сегодня на собрании в 3-м подъезде, вопросов только добавилось.
В частности одна дамочка, представившись бухгалтером, убеждала меня, что независимо от легитимности Дельты, надо всё равно платить, а потом это будут уже проблемы УК, а мы ничего не будем никому должны.
Но в таком случае выходит, что можно платить любому прохиндею, а потом в суде трясти платёжками, дескать ничего не знал, всё честно платил, взыскивайте с той конторы самостоятельно. Более того - можно организовать офшорную контору "Рога и копыта", платить через неё САМОМУ СЕБЕ, потом дропнуть её, и в итоге никому не должен?! Ну абсурд же!
А Олег Валерьевич, старший по дому, вообще делает круглые глаза, дескать вот администрация назначила Дельту, и так тому и быть. И не про какие суды и отмены конкурсов он не слышал.

Ваши предложения каковы? У нас хотя бы одна Платежка приходит, в соседних домах по три.

BIG

Сообщение BIG » 22 ноя 2015, 23:16

Anuka писал(а):
BIG писал(а):И так, после общения сегодня на собрании в 3-м подъезде, вопросов только добавилось.

Ваши предложения каковы? У нас хотя бы одна Платежка приходит, в соседних домах по три.

Пока только одно предложение - дальше пытаться раскопать правду.
Например, может стоит обратиться к представителям УК НТ, за комментариями по юридической стороне вопроса. Они, конечно лица заинтересованные и ангажированные с одной стороны, но с другой стороны - наиболее осведомлённые.

BIG

Сообщение BIG » 23 ноя 2015, 00:07

Запостил к ним вопрос, посмотрим на их мнение
viewtopic.php?f=114&t=7945&p=526803#p526803

Makosh

Сообщение Makosh » 23 ноя 2015, 09:41

спасибо, что запостили,
продублируйте сюда ответ, если будет что-то вразумительное, пжста.

и если кто знает куда еще можно написать/спросить -укажите тут, пжста, попробуем хоть массовость запросу придать

Вернуться в «Кутузовская, 23 (корп.61)»