ОСС по инициативе собственника квартиры 23 января 2017г.

Модератор: PapaJons

Илья Польшиков
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

ОСС по инициативе собственника квартиры 23 января 2017г.

Сообщение Илья Польшиков » 05 янв 2017, 20:09

О выборе Управляющей компании ООО УК "Новая Трехгорка"
ОСС по инициативе собственника квартиры 23 января 2017г. - IMG_6474.JPG

aksynya
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Re: ОСС по инициативе собственника квартиры 23 января 2017г.

Сообщение aksynya » 26 янв 2017, 15:03

Вчера в почтовом ящике обнаружила такое же письмо о голосовании нашего дома за ук новая трехгорка. На каком основании и кто это затеял?

Реклама
dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 26 янв 2017, 15:24

aksynya писал(а):Вчера в почтовом ящике обнаружила такое же письмо о голосовании нашего дома за ук новая трехгорка. На каком основании и кто это затеял?

Ответ в первом абзаце листовки))

PapaJons

Сообщение PapaJons » 26 янв 2017, 15:44

aksynya писал(а):Вчера в почтовом ящике обнаружила такое же письмо о голосовании нашего дома за ук новая трехгорка. На каком основании и кто это затеял?

Инициировать ОСС законное право каждого собственника нашего дома согласно ЖК РФ.

ВЫ тоже можете инициировать своё ОСС. В самом письме есть номер квартиры собственника.
Мне тоже пришло такое письмо.
...

whatever

Сообщение whatever » 26 янв 2017, 17:07

Как бы узнать результаты очной ставки?!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Карфаген должен быть разрушен!

Hunt
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение Hunt » 26 янв 2017, 17:33

PapaJons писал(а):

Инициировать ОСС законное право каждого собственника нашего дома согласно ЖК РФ.

ВЫ тоже можете инициировать своё ОСС. В самом письме есть номер квартиры собственника.
Мне тоже пришло такое письмо.

Мы с ними несколько лет отмучались (грязища, отсутствие обслуживания, жульничество с счетами за тепло и пр..) :sh_ok: :ne_ne_ne: еле от этого извлекателя прибыли пинками избавились и почувствовали разницу ..
Гоните в шею эту гнилушку пока не поздно :-)

PapaJons

Сообщение PapaJons » 26 янв 2017, 20:29

Hunt писал(а):Гоните в шею эту гнилушку пока не поздно :-)

предлагаете ТСН со "стабильно завышенными" тарифами от председателя? :-)
...

Hunt

Сообщение Hunt » 27 янв 2017, 09:38

PapaJons писал(а):
Hunt писал(а):Гоните в шею эту гнилушку пока не поздно :-)

предлагаете ТСН со "стабильно завышенными" тарифами от :-)

Ты запутался :ne_ne_ne: , председатель наш сосед, тариф жители приняли на прежнем уровне, при этом о все домовые деньги остаются в доме, и на него же тратятся..
А УК НТ обычно подсовывает тариф максимально разрешенный, и ежегодно его повышает (при качестве услуги ниже плинтуса - есть теперь с чем сравнивать) :-) ну и задача у этих сторонних людей одна, извлекать из вас прибыль..

PapaJons

Сообщение PapaJons » 27 янв 2017, 12:35

Hunt писал(а):Ты запутался :ne_ne_ne: , председатель наш сосед, тариф жители приняли на прежнем уровне, при этом о все домовые деньги остаются в доме, и на него же тратятся..

мне кажется (+++ :-) ).... твой сосед-председатель тебе говорит одно, а пишет про тарифы совсем другое.
прочитай внимательно оба поста Ирины83 по ссылке что я дал выше.... Только повнимательнее читай плиз)

Заодно задай себе вопрос. Как можно ТСНу повышать тариф для жителей своего дома, объясняя им что надо "восстанавливать наши инженерные сети и оборудование после хорошего обслуживания УК", если (!):

62-й дом до этого обслуживался Хоум Сервисом лучше остальных и в 1-ю очередь так, что сам гендир Быков С. водил старших домов (и нас тоже) в дом Ирины83 и показывал их замечательный ремонт подъезда, показывал ремонт консержной, хвалился какая у нее дорогая дверь поставлена и что они будут делать тоже самое для нашего дома, если старшие выберут их на ОСС и будут выбивать деньги из соседей за коммуналку чтобы платили)). Все помнят что я также писал об "особенном доме" которому ремонты делаются, а нам остатки от ХС достаются. Так вот ИМХО: идеальное состояние 62-го - это заслуга Ирины83 и она молодец что старалась для своих соседей и практически всегда была в кабинете у Быкова что-то обсуждая по своему дому с ним. Поэтому лично для меня взрыв мозга, когда читаю про повышения тарифов жителям этого дома, который был самым идеальным у ХС, вылизанным и образцовым для других...ну типа музей чтоль :-) , раз экскурсии туда гендир ХС водил....

Ииии.. мне немного жалко Серегу Быкова. Он бедный так старался для этого дома) так старался! а блин Иринка взяла и так с ним поступила :cry_ing: Ноооо... как говорится бизнес-есть-бизнес!).... И ТСН - это тоже бизнес ребята!!! :-)

З.Ы: так кто же врёт?)))
...

Hunt

Сообщение Hunt » 27 янв 2017, 12:49

PapaJons писал(а):
Hunt писал(а):Ты запутался :ne_ne_ne: , председатель наш сосед, тариф жители приняли на прежнем уровне, при этом о все домовые деньги остаются в доме, и на него же тратятся..

мне кажется (+++ :-) ).... твой сосед-председатель тебе говорит одно, а пишет про тарифы совсем другое.
прочитай внимательно оба поста Ирины83 по ссылке что я дал выше.... Только повнимательнее читай плиз)
..

Я про Быкова не в курсах )) Если интересно, то могу рассказать как было с гореконторой УК НТ, и как стало сейчас в доме нашем..

Вернуться в «Кутузовская, 23 (корп.61)»