ОСС по инициативе собственника квартиры 23 января 2017г.

Модератор: PapaJons

Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: ОСС по инициативе собственника квартиры 23 января 2017г.

Сообщение Irina83 » 27 янв 2017, 18:27

PapaJons писал(а):Ирина, вы меня не слышите)
Из всего написанного вами мне показалось, что снижение тарифов вам не интересно, даже для своего дома. Ок) Другого обоснования причин завышения тарифа от ТСН я тоже не услышал, ладно тоже Ок)

Вот вы обижаетесь на критику, хотя я её стараюсь делать конструктивной, кмк.
Например не поленился и прошелся по району для сравнения качества уборки снега придомовых проездов между домами ТСН+РЭП Жаворонки и домами УК (Дельта и УК НТ).

Отсюда я для себя сделал вывод и подумал, нафига мне в дом ТСН, если всё везде одинаково?
Кто сможет быть по настоящему таким представителем от жителей, чтобы отстаивать именно наши интересы, а не помогать админам страны "О" расширять свой бизнес, как это делали до них УК? В чем моя выгода как жителя, как вы думаете?

З.Ы: Когда затеялась тема с ТСН мне показалось, что председатели ТСН и будут теми людьми в ЖКХ района, которые улучшат нашу жизнь... Может я такой наивный?)

вы видимо меня тоже не слышите
председатели существующих тсн не улучшат вашу жизнь так как они занимаются своими домами и улучшают жизнь собственникам своего дома и это не только то, что вы вышли и увидели глазами это еще то, что не видно мимо проходящему человеку с фотоаппаратом , опять повторю что имею виду инженерные сети и оборудование которое находится в наших подвалах, ИТП и тех. этажах. И еслиб не наши усилия и деньги собственников то ждала бы нас веселенькая зима так, как ИТП работало в аварийном режиме а сейчас все хорошо. Вам это не понять поскольку мыслите узко, для вас главное уборка и ремонт подъезда а для нас это не так важно, тем более уборка у нас идет по графику и притензий мы к ней не имеем.

п/С; наш офис находится по адресу Чистяковой 62 помещение 4 и у ТСН 21 дома нет договора с реп на уборку придомового проезда только 5 метров от дома. Так что, тут не ваша наивность а наверное тупость

Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 27 янв 2017, 20:34

Irina83 писал(а):Так что, тут не ваша наивность а наверное тупость

Ну Ок)

Вы показали свое истинное лицо Ирина....ну воспитанность тоже)
Кстати Климов себе подобное никогда не позволял. Поэтому я его уважаю как порядочного человека. С вами нормального диалога не построишь. Не умеете вы с людьми разговаривать. Жаль.

З.Ы: да и еще...в нашем доме тепло, светло, подъезд убирается, консержка на месте, придомовые дорожки убираются, диспетчера заявки принимают. ТСН пока нафиг не нужен)))
...

Реклама
yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 27 янв 2017, 21:01

Hunt писал(а):... (грязища, отсутствие обслуживания, жульничество с счетами за тепло и пр..)...

Макс от перемены юр. лица у нас уборка не сильно изменилась, так как когда была УК НТ убиралась консьержка стал ТСН убирается консьержка...
чище точно не стало!!!! потому что не юр. лицо убирает а человек который работает в этом юр лице
во общем вот осенняя уборка ТСН
ОСС по инициативе собственника квартиры 23 января 2017г. - 20160903_185706.jpg

ну и уборка конечно производиться, а качество как и УК НТ... во общем раньше хоть ук нт контролировала уборку, а сейчас никто
могу даже видео сделать как у нас грязно в подъезде - про грязь в подъезде бесполезно говорить тсн, так как жители придираются ,а тсн у нас всегда хорошое
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

yulya-z
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 27 янв 2017, 21:19

еще немного о работе ТСН и лучшей жизни...
лифты, лифты это просто пппппп ццццццццц
утром стоим ждем минут 10 пока с 24 этажа спуститься полный лифт
такое ощущение, что тсн запустило программу сохранности лифта
(стоят 3 лифта на 1 этаже спускается 1 лифт с 3 этажа, так вот эти три не откроются так как скоро приедет четвертый )
во общем в час пик с 7-30 до 8-30 в пустой лифт вы не сядете и ждать вам придется от 5 до 10 минут
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.

Hunt
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение Hunt » 28 янв 2017, 18:50

yulya-z писал(а):
Hunt писал(а):... (грязища, отсутствие обслуживания, жульничество с счетами за тепло и пр..)...

Макс от перемены юр. лица у нас уборка не сильно изменилась, так как когда была УК НТ убиралась консьержка стал ТСН убирается консьержка...
чище точно не стало!!!! потому что не юр. лицо убирает а человек который работает в этом юр лице

а тсн у нас всегда хорошое[/del]

Председатель сказал что от тебя претензий и заявок не было.. У меня и у тех с кем общался, очень даже довольны, при ук нт был полный свинарник, уборки вообще не наблюдалось..

Hunt
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение Hunt » 29 янв 2017, 09:59

yulya-z писал(а):еще немного о работе ТСН и лучшей жизни...
лифты, лифты это просто пппппп ццццццццц
утром стоим ждем минут 10 пока с 24 этажа спуститься полный лифт
такое ощущение, что тсн запустило программу сохранности лифта

Оставляй заявки), их от тебя нет, но есть в доме мнение, что твои претензии объясняются тем, что ты близко связанна с выгнанной из дома УК НТ))..
Для информации: ТСНу для устранения последствий типауправления домом ук нт, только на ремонт этих самых лифтов (есть соответствующие документы), пришлось потратить порядка 300 тыр общедомовых денег..

yulya-z
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 29 янв 2017, 10:10

Hunt писал(а):Председатель сказал что от тебя претензий и заявок не было.. У меня и у тех с кем общался, очень даже довольны, при ук нт был полный свинарник, уборки вообще не наблюдалось..

я предъявляла претензии еще осенью, приходила Ира она грязь увидела пришел Андрей позже и в грязи грязь не увидел... поднимись покажу нашу грязь, а по лестнице там вообще не возможно ходить...
сейчас времени нет на разборки ( немного освобожусь напишу в добродел в ГЖИ может перед проверками будут убирать ) я ни за кем бегать не буду!!! любой срачельник с фото в добродел ( кто зарплату получает - пусть тот и следит как проходит уборка )
и второе многие жители работают и им не когда ходить в офис - а онлайн заявки оставить нет возможности из за этого когда с кем общаюсь, говорю заходите в интернет и там оставляйте свои претензии , как говориться пока нет обращений и проблем нет...

Макс ты взрослый человек, как может быть чище когда уборщица при УК Нт убирает в ТСН :-) или главное обосрать(такое ощущение, что у тебя комплекс, что ук нт когда то на тебя внимание не обратила)

Irina83

Сообщение Irina83 » 29 янв 2017, 11:15

PapaJons писал(а):

Ну Ок)

Кстати Климов себе подобное никогда не позволял. Поэтому я его уважаю как порядочного человека. С вами нормального диалога не построишь. Не умеете вы с людьми разговаривать. Жаль.

З.Ы: да и еще...в нашем доме тепло, светло, подъезд убирается, консержка на месте, придомовые дорожки убираются, диспетчера заявки принимают. ТСН пока нафиг не нужен)))

Так у Вас и ТСН нет и нет на него намеков, голосуете же УК НТ с неизвестным тарифом и голосуйте. Диалог вам не сосной строить нужна а с УК которую вы выбираете

Irina83

Сообщение Irina83 » 29 янв 2017, 11:18

yulya-z писал(а):
Hunt писал(а):Председатель сказал что от тебя претензий и заявок не было.. У меня и у тех с кем общался, очень даже довольны, при ук нт был полный свинарник, уборки вообще не наблюдалось..

я предъявляла претензии еще осенью, приходила Ира она грязь увидела пришел Андрей позже и в грязи грязь не увидел... поднимись покажу нашу грязь, а по лестнице там вообще не возможно ходить...
сейчас времени нет на разборки ( немного освобожусь напишу в добродел в ГЖИ может перед проверками будут убирать ) я ни за кем бегать не буду!!! любой срачельник с фото в добродел ( кто зарплату получает - пусть тот и следит как проходит уборка )
и второе многие жители работают и им не когда ходить в офис - а онлайн заявки оставить нет возможности из за этого когда с кем общаюсь, говорю заходите в интернет и там оставляйте свои претензии , как говориться пока нет обращений и проблем нет...

Макс ты взрослый человек, как может быть чище когда уборщица при УК Нт убирает в ТСН :-) или главное обосрать(такое ощущение, что у тебя комплекс, что ук нт когда то на тебя внимание не обратила)

Юль для того о, чтоб оставить заявку не обязательно приходить в офис , достаточно позвонить диспетчеру. По уборке проверим

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 29 янв 2017, 14:07

Irina83 писал(а):
PapaJons писал(а):

Ну Ок)

Так у Вас и ТСН нет и нет на него намеков, голосуете же УК НТ с неизвестным тарифом и голосуйте. Диалог вам не сосной строить нужна а с УК которую вы выбираете

Если представители от ТСН внимательно прочитали ветку моего дома, то наверное заметили что она посвящена обсуждению инициативы нашего собственника по ОСС, где не шло речи о ТСН. Я как модератор данной ветки дал возможность высказаться представителям ТСН (Ирина83 и Хант). Первым тему о ТСН завел Хант, если мне не изменяет память))))...дальше холивар между представителями ТСН и недовольными жителями (где есть ТСН) считаю неуместным и не имеющим отношения к данной теме. Просьба обсуждать свои недовольства тут: http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=6&t=30094&p=597166#p597166

Лично я сходил и увидел как живут жители домов ТСН, ничего лучшего не увидел. А именно то что если будет у нас ТСН, то придомовые проезды чиститься лучше не будут! Везде одинаково грязно.
...

Вернуться в «Кутузовская, 23 (корп.61)»