Проведем интернет!

Модератор: PapaJons

BIG
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Проведем интернет!

Сообщение BIG » 20 май 2016, 19:37

мада писал(а):Может для начала претензию в Дельту написать? Надо как то с ними договариваться.
Какую УК выбирать? ХС или НТ лучше Дельты? ТСН - мне кажется пока это не реально, наш дом неактивный.

Не важно, какую УК выбрать. Главное, что бы её положение зависело только от голосов жильцов дома, а не воли одинцовской опг. Тогда и мотивация у неё будет соответствующая.
ЗЫ: ХС - это бывший ГУД, УК от застройщика, которая отличается от дельты только крышей (и то сомнительно). Она уже по факту сдохла, но продолжает всем грозить мифическими исками. О стиле её работы можете почитать форум за 2014-й и предыдущие года.

Ruslan23

Сообщение Ruslan23 » 21 май 2016, 00:20

Было же года 2 назад голосование , когда у Хоум сервис лицензия или договор с нашим домом закончился , тонкости уже не помню. Я тогда за УК новая трехгорка голосовал, считаю её лучшим вариантом у нас в районе . Сегодня Вынуждено разорвал контракт с билайном и подключил горком . Билайн по скорости интернета , цене и качеству и кол-ву каналов ТВ однозначно лучше. То что творит наша Ук беспредел

Реклама
BIG

Сообщение BIG » 21 май 2016, 04:38

Ruslan23 писал(а):Сегодня Вынуждено разорвал контракт с билайном и подключил горком

Именно этого они и добивались.
С трудом верится, что такая контора, как Билайн, будет молча на это смотреть и принимать поражение. Хочется верить, что они долго расчехляются (например: запуская юридические механизмы) и пытаются решить вопрос сперва мирным путём.

Тоже заблокировал свой счёт в билайн, возвращаюсь в 7скай.
удалено модератором они ещё ответят за всё....

Ruslan23

Сообщение Ruslan23 » 21 май 2016, 12:24

Мне более чем не понятно..Если как говорят в группе в контакте у Билайна отсутсвует договор с Управляющей компанией:
1. Почему в других подьездах нет такой проблемы??
2. Почему Дельта после кажгого обрезания проводов , выдает ключи ремонтикам билайна для устанения??
И главное: почему общедомовым имуществом которое по ДДУ принадлежит собственникам , распоряжается наша УК??? В договоре прописано?? Я просто не в курсе потому что не подписывал.

RVlad
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение RVlad » 22 май 2016, 12:05

Придется на горком обратно переходить, блмн, а у меня на билайне и ТВ

igvlad

Сообщение igvlad » 22 май 2016, 15:47

Самое неприятное в этой истории, что в техподдержку билайна дозвониться нереально.

RVlad

Сообщение RVlad » 22 май 2016, 20:13

Дозвонился я до Билайна наконец то, не со своего номера телефона. Обещают завтра сделать, но не факт. Позвонил в Севен скай буду у них подключаться

RVlad

Re: RE: Re: Проведем интернет!

Сообщение RVlad » 22 май 2016, 20:22

igvlad писал(а):Самое неприятное в этой истории, что в техподдержку билайна дозвониться нереально.

Для того, чтобы дозвониться надо звонить с телефона не указанным в договоре

vovkerr
Дом:

Сообщение vovkerr » 16 июн 2016, 02:55

Билайн сообщил, что сроки решения проблемы переносятся на август. Как стереть Дельту?

Вернуться в «Кутузовская, 23 (корп.61)»