Налог на имущество

Здесь обсуждаются пути решения стандартных вопросов
Proton
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Налог на имущество

Сообщение Proton » 12 окт 2017, 07:09

andreyit писал(а):увеличился в 2 раза (с 0,2 до 0,4) коэффициент к налоговому периоду, отсюда увеличение суммы налога в 2 раза. если я правильно понимаю к 2020г этот коэффициент станет = 1, как обещало выбранное кем-то правительство. так что налог вырастет еще более чем в 2 раза.
У меня увеличение в 10 раз: Кадастровая стоимость увеличилась в 2 раза, коэффициент к налоговому периоду указан 1 (увеличение в 5 раз).
Подскажите какая Налоговая ставка у Вас была в 2014 году?

andreyit
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Re: Налог на имущество

Сообщение andreyit » 13 окт 2017, 23:49

Proton писал(а):У меня увеличение в 10 раз: Кадастровая стоимость увеличилась в 2 раза, коэффициент к налоговому периоду указан 1 (увеличение в 5 раз).
Подскажите какая Налоговая ставка у Вас была в 2014 году?
у меня собственность с 15 года. уже жалею что оформил.
требуйте изменения коэффициента. он должен соответствовать п. 8 ст. 408 НК РФ. http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ec44e430f/
Янка Флер писал(а):Нет. Ставка налога та же 0,1. Увеличилась стоимость квартиры с 2,6 млн до 4,8.
я писал про коэффициент, а не про ставку налога! ставка не изменилась, а коэффициент у всех вырос в 2 раза!
приглашаю в РОКЕТ (входит в группу Открытие). обращаться в личку.
бесплатные онлайн консультации по электрике:
помощь в поиске неисправностей, подбор автоматов, УЗО и др. устройств

Реклама

Вернуться в «Решение "бумажных" вопросов»