Регистрация (прописка) в Новой Трехгорке. Паспортный стол.

Здесь обсуждаются пути решения стандартных вопросов
Тася
Дом:

Регистрация (прописка) в Новой Трехгорке. Паспортный стол.

Сообщение Тася » 08 сен 2011, 15:55

VISTA писал(а):нашла кусок из старого форума (кто знает верно ли тут написано?)

ПРОПИСКА
По просьбам соседей более подробно о прописке в нашем доме:
1. Паспортный стол, к которому мы прикреплены, находиться в Немчиновке, в здании РОВД с торца здания. Если стоять на платформе электрички по направлению в Москву это красное кирпичное здание слева от церкви. Яндекс карта.Часы работы:
Понедельник: 9.00-14.00/выходной день
Вторник: 15.00-20.00
Среда: 9.00-13.00
Четверг: 15.00-20.00
Пятница: 9.00-14.00
Суббота: 8.00-13.00/выходной день
1-я и 3-я суббота месяца рабочая. воскресенье после рабочей субботы выходной день (соответственно 2-я и 4-я суббота выходные, а понедельник после них рабочий).
В среду очень часто может быть планерка и начальника нет на месте.
Начальник ТП Малашенко Анастасия Николаевна.
Телефон: 591-80-34.
Для оформления прописки лично мне понадобились только паспорт и свидетельство о собственности (копии и оригиналы). Насколько я понял после передачи дома УК будут еще необходимы копия финансово-лицевого счета и выписка из домовой книги. На сегодняшний день их можно получить:
Janet писал(а):
Всё. Узнала. Выписку из домовой книги (т.е., справку о том, что там никто не прописан) можно взять на ул.Новочеремушкинская, д. 20/23 (м.Академическая). А финансово-лицевой счет (или документ его заменяющий) на ул.Наметкина, д.9 (м.Новые Черемушки).

По состоянию на 01/02/2012:
паспортный стол находится в НТ в 23 корпусе Кутузовская 9
график работы
ср.: 13-00 - 17-00
пт.: 13-00 - 17-00.

NET писал(а):Оформление регистрации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации http://www.fms.gov.ru/documents/regrf/

Регистрация граждан по месту жительства

Граждане, изменившие место жительства, обязаны не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, а при их отсутствии - к собственнику жилого помещения и представить:

• документ, удостоверяющий личность;
• заявление о регистрации по месту жительства по форме № 6 (приложение № 6 к Административному регламенту, утвержденному приказом ФМС России от 20 сентября 2007 г. № 208);
• документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц), предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение), решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ, подтверждающий наличие права пользования жилым помещением).

Образец заявления Форма № 6

ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА
download/file.php?id=302

Heiko писал(а):кстати - да - сайт госуслуг gosuslugi.ru рулит! все что там можно сделать - стоит делать - реально экономит время и нервы!

mariika писал(а):
Podarok писал(а):Подскажите, что бы прописаться нужно предварительно выписываться со старого места жительства?

нет, не нужно. они сами выпишут по запросу.

Янка Флер писал(а):Теперь Выписку из домовой книги (т.е., справку о том, что там никто не прописан) нужно брать не на ул.Новочеремушкинская, д. 20/23 (м.Академическая), а в НТ.

ОляиСергей
Дом:

Re: ПРОПИСКА

Сообщение ОляиСергей » 08 сен 2011, 16:24

А ни у кого нет информации по 36 корпусу (Чистяковой, 62)? Тот паспортный стол, что в НТ, отказывается прописывать (я так поняла, что до передачи дома УК). Возможно ли прописаться в Немчиновке?
Заранее спасибо.

Реклама
VISTA
Дом:

Сообщение VISTA » 08 сен 2011, 17:09

так теперь чтоб прописаться, надо в 23 корпус подоить и всё??
никуда больше????
поясните, кто недавно это делал!!

Yelena
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Yelena » 08 сен 2011, 19:24

Все правда. Паспортистка теперь сидит в 23 корпусе. Сегодня сдала ей документы на прописку.

san
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение san » 09 сен 2011, 18:13

Пожалуйста, уточните кто знает по какому адресу брать выписку из домовой книги, копию лицевого счета и справку об отсутствии задолжности по квартплате. Заранее спасибо.

Never-сел
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Never-сел » 22 сен 2011, 11:03

Yelena писал(а):Все правда. Паспортистка теперь сидит в 23 корпусе. Сегодня сдала ей документы на прописку.

соседи, а кто нибудь знает как с ней связаться?
информация по оформлению прописки в 23 корпусе для новой трёхгорки актуальна?
Хочу жить свободно

Yelena
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Re: Регистрация (прописка) в Новой Трехгорке

Сообщение Yelena » 22 сен 2011, 12:29

Насколько я понимаю, выписки и справки выдает бухгалтер, которая сидит вместе с паспортисткой. График работы у них пока одинаковый: среда и пятница с 13 до 17, четверг с 9 до 12. Завтра попробую узнать, можно ли связаться с паспортисткой по телефону.

Идиллия
Дом:

Сообщение Идиллия » 26 сен 2011, 15:05

А кто мне подсказывал как сделать в Одинцово временную регистрацию для гражданина СНГ?
Ай нид хэлп!
Может кто еще сталкивался, как зарегестрировать гражданина СНГ в нашей Трегорке на 2 недели...(временная рег. по месту прибывания), т.к. Одинцово входит в список городов с регламентированным посещением для иностранных гражан.

и гдев принципе сейчс делать временную регистрцию? в Немчиновке или на Новочеремшкинской?

thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 26 сен 2011, 15:09

Идиллия писал(а):А кто мне подсказывал как сделать в Одинцово временную регистрацию для гражданина СНГ?
Ай нид хэлп!
Может кто еще сталкивался, как зарегестрировать гражданина СНГ в нашей Трегорке на 2 недели...(временная рег. по месту прибывания), т.к. Одинцово входит в список городов с регламентированным посещением для иностранных гражан.

и гдев принципе сейчс делать временную регистрцию? в Немчиновке или на Новочеремшкинской?

Временную регистрацию просто быстро и БЕСПЛАТНО можно сделать через сайт gosuslugi.ru
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Идиллия
Дом:

Сообщение Идиллия » 26 сен 2011, 15:13

thc2000 писал(а):
Идиллия писал(а):А кто мне подсказывал как сделать в Одинцово временную регистрацию для гражданина СНГ?
Ай нид хэлп!

Временную регистрацию просто быстро и БЕСПЛАТНО можно сделать через сайт gosuslugi.ru

Да дело в том, что Одинцово входит в список городов с регламентированным въездом для иностранных граждан стран СНГ.
И чтобы зарегестрировать его, нужноделать какое-то там приглашение! Геморрой короче!
вот и интерестно как это делается!

Вернуться в «Решение "бумажных" вопросов»