Корпус 37Б - общая

Модераторы: mjr, Dikaya

RVlad
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: RE: Re: RE: Re: Корпус 37Б - общая

Сообщение RVlad » 15 июн 2017, 18:56

МарияПС писал(а):
RVlad писал(а):
МарияПС писал(а):Соседи, вы реально хотите, чтобы у нас была вот эта управляющая компания - https://dobrodel.tv/topic/7881-беспреде ... теплосеть/ ? Получила письмо о смене ук и вышла почитать на что меняем. Я совсем не за Дельту, но менять на то, что еще хуже не хочу. Извиняйте. Прошу обосновать выбор именно их.

А почему вас нет в общедомовом чате в Ватсап? Там всё про всех написано

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

А этот вопрос нужно задать не мне, наверное, а тому, кто добавляет людей в чат.

Сюда слабо написать?
Ни сюда, ни на почту? Вы отказываетесь давать письменные данные почему выбрали их или как?

Я голосую против пока не получу письменное обоснование почему они и какие гарантии, что их тарифы будут лучше, что их смогут контролировать и тд.
Сейчас это просто очень навязчивая от вас просьба подписать бумагу и согласится на то, о чем мы не имеем понятия.
Прям конспирация.

Я никого не выбирал, а вы по ходу чем то или кем то обижены. Спрашивайте тех кто этим занимается

МарияПС

Re: RE: Re: RE: Re: Корпус 37Б - общая

Сообщение МарияПС » 12 июл 2017, 20:40

RVlad писал(а):
МарияПС писал(а):
RVlad писал(а):
МарияПС писал(а):Соседи, вы реально хотите, чтобы у нас была вот эта управляющая компания - https://dobrodel.tv/topic/7881-беспреде ... теплосеть/ ? Получила письмо о смене ук и вышла почитать на что меняем. Я совсем не за Дельту, но менять на то, что еще хуже не хочу. Извиняйте. Прошу обосновать выбор именно их.

А почему вас нет в общедомовом чате в Ватсап? Там всё про всех написано

Сюда слабо написать?
Ни сюда, ни на почту? Вы отказываетесь давать письменные данные почему выбрали их или как?

Я голосую против пока не получу письменное обоснование почему они и какие гарантии, что их тарифы будут лучше, что их смогут контролировать и тд.
Сейчас это просто очень навязчивая от вас просьба подписать бумагу и согласится на то, о чем мы не имеем понятия.
Прям конспирация.

Я никого не выбирал, а вы по ходу чем то или кем то обижены. Спрашивайте тех кто этим занимается

Чем я обижена?) не смешите)
Не нравится, что инициаторы не могут дать информацию о причинах замены. Согласитесь - не мотивированные действия всегда вызывают вопросы. По жизни считаю, что все решения должны быть взвешены и мотивированы. А уговоры по телефону "Вам придется на слово поверить что они лучше, так как письменных доказательств у меня нет" - не для меня, извините. С тем же успехом можно было поверить, что ХС сами, вдруг, станут лучше) хорошо же верить в чудо)
Искренне надеюсь, что новая компания будет лучше и что те, кто поддался на немотивированные уговоры не пожалеют.

Реклама
RVlad

Re: RE: Re: RE: Re: RE: Re: Корпус 37Б - общая

Сообщение RVlad » 12 июл 2017, 20:48

МарияПС писал(а):
RVlad писал(а):
МарияПС писал(а):
RVlad писал(а):А почему вас нет в общедомовом чате в Ватсап? Там всё про всех написано

Сюда слабо написать?

Прям конспирация.

Чем я обижена?) не смешите)
Не нравится, что инициаторы не могут дать информацию о причинах замены. Согласитесь - не мотивированные действия всегда вызывают вопросы. По жизни считаю, что все решения должны быть взвешены и мотивированы. А уговоры по телефону "Вам придется на слово поверить что они лучше, так как письменных доказательств у меня нет" - не для меня, извините. С тем же успехом можно было поверить, что ХС сами, вдруг, станут лучше) хорошо же верить в чудо)
Искренне надеюсь, что новая компания будет лучше и что те, кто поддался на немотивированные уговоры не пожалеют.

Надежда умирает последней

armanta

Re: Корпус 37Б - общая

Сообщение armanta » 13 июл 2017, 21:17

По моему всем все объясняли, информация была. Никто голосовать не заставлял за новую УК. ЖИЛЬЦЫ САМИ ВЫБРАЛИ НОВУЮ УК. Кому то это может не нравится, но это факт.

pudenus

Сообщение pudenus » 24 авг 2017, 15:55

Тем, кто тут живет не нужно ничего объяснять и мотивировать. Все видят, что ничего не происходит. Как жили в гетто до Дельты, так же и живем с Дельтой. Ничего не поменялось за год их работы. Так что хуже не будет, ибо некуда хуже. Хоть какой-то шанс появляется с новой ук. Например, уже есть изменения. А это уже что-то).

savinkon
Дом: Кутузовская, 74б (корп.38б)

Сообщение savinkon » 11 сен 2017, 14:44

Здравствуйте.В итоге,поменялась УК или старая осталась?

RVlad

Re: RE: Re: Корпус 37Б - общая

Сообщение RVlad » 11 сен 2017, 20:27

savinkon писал(а):Здравствуйте.В итоге,поменялась УК или старая осталась?
А в подъезде не видели стенд новый. Дельтовский уже убрали, за сентябрь уже платить Теплосетям

МарияПС

Сообщение МарияПС » 11 сен 2017, 22:50

savinkon писал(а):Здравствуйте.В итоге,поменялась УК или старая осталась?

вот и я не понимаю какая в итоге в доме УК и кому платить?
Что за письма, что у нас все еще Дельта?
Если большинство выбрали новую УК, почему тогда письма приходят? Их Дельта рассылает? Им пофиг на собрание собственников? Вообще обнаглевшие они тогда.

Siala
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Siala » 12 сен 2017, 17:05

День добрый, не подскажете, кто-нибудь на стандартные батареи экраны менял? Какие ставили? Или может быть у кого-нибудь валяются после замены батарей старые экраны (очень слабая надежда, но все же..). Спасибо!

Вернуться в «Кутузовская, 72б (корп.37б)»